Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#67001
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

вы бы хотели, чтобы на родах присутствовал муж? и как отнесетесь, если он будет снимать сиё действо?

присутсвовать может, но снимать низачто. да и присутствие впрочем не так уж и желательно.
  • 0

#67002
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

очень бы хотела чтобы присутсвовал в момент чуда :rotate: , поддерживал меня :-) но снимать не обязательно.., даже не желательно..

+1, особенно, если оперируют маму, то ребенок лежит в одиночестве пока мама проснется ..а тут его сразу отдают отцу :-/ недавно в больнице снимали, сейчас даже есть специальные комнаты для пап :( пока мама занята, ребенок, сразу после рождения, потчует у папы на груди) это здорово)

Для тех кто уже родил..вы кричали при родах?
сама родила без звука, было больно, но ни звука.

Сообщение отредактировал leDifire: 19.02.2009, 13:05:54

  • 0

#67003
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Насколько для вас важен брак? Брак и сожительство, объясните разницу, ваше личное мнение.

раньше думала брак важен. сейчас мнение поменялось. главное это как человек ощущает ответственность. можно и в гражданском браке ощущать ответственность за семью и быть мужем\женой. а можно и в официальном браке все еще считать себя свободным и никому ничем не обязанным.
  • 0

#67004
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вы бы хотели, чтобы на родах присутствовал муж? и как отнесетесь, если он будет снимать сиё действо?

очень хотела бы, что бы присутствовал с головы и никаких съемок.
но он отказался заранее. обидно между прочим
  • 0

#67005
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Для тех кто уже родил..вы кричали при родах?

у меня кесарево было с эпидуралкой, я балдела над анекдотами анастазиолога :rotate:
  • 0

#67006
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

вы бы хотели, чтобы на родах присутствовал муж? и как отнесетесь, если он будет снимать сиё действо?

Да, хочу, чтобы держал за руку, а снимать можно, только, когда нет схваток
  • 0

#67007
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Лояльны ли вы к странным традициям чужого народа? Насколько вы можете позволить себе понять, не обязательно мерить на себя, но уважать традиции чужого народа? станете ли вы осуждать их, насколько это было бы не гуманно?
к примеру лишать невесту д. прилюдно или прежде чем лечь с н. жених обязан это сделать с ее матерью. и только после этого мать дает согласие на брак между ними и т.д.
  • 0

#67008
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Лояльны ли вы к странным традициям чужого народа? Насколько вы можете позволить себе понять, не обязательно мерить на себя, но уважать традиции чужого народа?
к примеру лишать невесту д. прилюдно или прежде чем лечь с н. жених обязан это сделать с ее матерью. и только после этого мать дает согласие на брак между ними и т.д.

не лояльна, но с пониманием :rotate:
без "мерки" на себя, я уважаю традиции и обычаи других народов. придерживаюсь пословицы "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".

станете ли вы осуждать их, насколько это было бы не гуманно?

"не суди, да не судимы будете" (с)

Сообщение отредактировал noniani: 19.02.2009, 13:34:37

  • 0

#67009
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Насколько для вас важен брак? Брак и сожительство, объясните разницу, ваше личное мнение.

важен и даже очень,уж так повелось,воспитание.
  • 0

#67010
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Насколько для вас важен брак? Брак и сожительство, объясните разницу, ваше личное мнение.

Моё личное мнение :rotate:
Брак для меня очень важен. Сейчас, в данный момент. Потому что я вообще девушка по натуре свободная, и свободолюбивая. А сейчас хочется побыть за чьей-то спиной, облокотиться... Если сформулировать точнее, мне хочется чувствовать себя Женой конкретного человека.
Сожительство тоже важно. И, на мой взгляд, перед тем как принять решение о свадье, надо обязательно пожить вместе как минимум 2 месяца. лучше несколько сезонов, чтобы увидеть любимого человека в холодное и тёплое время суток :-)
  • 0

#67011
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

к примеру лишать невесту д. прилюдно или прежде чем лечь с н. жених обязан это сделать с ее матерью. и только после этого мать дает согласие на брак между ними и т.д.


какой хороший обычай :rotate:
вообще-то я лояльна к обычаям. если они не мешают жить другим людям, которые эти обычаи не примелют.
  • 0

#67012
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

вы бы хотели, чтобы на родах присутствовал муж? и как отнесетесь, если он будет снимать сиё действо?

присутствовать рядом - не знаю. в коридоре - обязательно :rotate: снимать - ни за что на свете!!!
  • 0

#67013
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Для тех кто уже родил..вы кричали при родах?

я еще не рожала, но обязательно буду кричать и кричать погромче, чтобы с соседнего роддома люди слышали. ведь не каждый день такое
  • 0

#67014
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

вообще-то я лояльна к обычаям. если они не мешают жить другим людям, которые эти обычаи не примелют.

вот поэтому прежде чем выходить замуж за ...., узнай какие у твоего мужа в племени традиции водятся)
чтобы маму не вводить в долгое шоковое состояние :rotate:
  • 0

#67015
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Лояльны ли вы к странным традициям чужого народа? Насколько вы можете позволить себе понять, не обязательно мерить на себя, но уважать традиции чужого народа? станете ли вы осуждать их, насколько это было бы не гуманно?
к примеру лишать невесту д. прилюдно или прежде чем лечь с н. жених обязан это сделать с ее матерью. и только после этого мать дает согласие на брак между ними и т.д.

Осуждение это не мой порог, уважать традиции иных народов, да, пожалуйста, однако сама их буду обходить стороной…
  • 0

#67016
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Лояльны ли вы к странным традициям чужого народа? Насколько вы можете позволить себе понять, не обязательно мерить на себя, но уважать традиции чужого народа? станете ли вы осуждать их, насколько это было бы не гуманно?
к примеру лишать невесту д. прилюдно или прежде чем лечь с н. жених обязан это сделать с ее матерью. и только после этого мать дает согласие на брак между ними и т.д.

кесарю кесарево
  • 0

#67017
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Лояльны ли вы к странным традициям чужого народа? Насколько вы можете позволить себе понять, не обязательно мерить на себя, но уважать традиции чужого народа? станете ли вы осуждать их, насколько это было бы не гуманно?
к примеру лишать невесту д. прилюдно или прежде чем лечь с н. жених обязан это сделать с ее матерью. и только после этого мать дает согласие на брак между ними и т.д.

Не совсем. Есть на столько бессмысленные и жестокие традиции, что просто шок вызывают.Изображение
Осуждать конечно бессмысленно - это их выбор. Только вот я в них участвовать не собираюсь. Изображение
  • 0

#67018
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Насколько для вас важен брак? Брак и сожительство, объясните разницу, ваше личное мнение.

Я почему-то сейчас не имею такого желания создавать брачный союз, сожительство начало и проверка брачных отношений.
  • 0

#67019
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

вы бы хотели, чтобы на родах присутствовал муж? и как отнесетесь, если он будет снимать сиё действо?

Да хочу, и чтобы за руку держал, однако камеры я не уважаю…
  • 0

#67020
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Вам нравится когда от мужчины пахнет парфюмом или предпочитаете просто запах чистого тела без посторонних запахов?

обожаю, когда от мужчины пахнет приятным парфюмом! бывает, зайдёт кто-нить "ароматный", аж голову сносит. в приятном смысле.

а какой запах вам нравится (марка и "модель")

многих не знаю названия. сейчас особенно нравится Paco Raban "Ultraviolet" :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.