Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#66981
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Насколько для вас важен брак? Брак и сожительство, объясните разницу, ваше личное мнение.

брак - де юре
сожительство - де факто

то есть брак сугубо юридическое понятие. фактически же это сожительство.
  • 0

#66982
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

если бы вам предложили работу заграницей, оставили бы вы своего любимого МЧ ?

скорее да
  • 0

#66983
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Насколько для вас важен брак? Брак и сожительство, объясните разницу, ваше личное мнение.

брак лишь официально (в тех странах, где так принято) закрепляет отношения между мужчиной и женщиной. и не дает уйти от ответственности в случае развода и других житейских проблемах.
сожительство, на мой взгляд, отношения между людьми, которые могут иметь совместных детей, быт, бюджет и т.д., но остается какая-то маленькая дверца назад, к новым отношениям, уходу от ответственности в случае чего...(по крайней мере в тех странах, где принято официально регистрировать браки) всё - имхо. :rotate:
  • 0

#66984
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Как вы научились научились застегивать/расстегивать бюстгальтер на спине?


да вроде как особого ума и навыков не надо,застегиваю сзади,мне так удобнее
  • 0

#66985
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Насколько для вас важен брак? Брак и сожительство, объясните разницу, ваше личное мнение.

для меня
брак чтоб родить ребенка.. с любимым человеком вполне нормально и просто жить вместе..
  • 0

#66986
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

если бы вам предложили работу заграницей, оставили бы вы своего любимого МЧ ?

если гонорар высокий, оставила бы, но это же не надолго...
  • 0

#66987
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вам нравится когда от мужчины пахнет парфюмом или предпочитаете просто запах чистого тела без посторонних запахов?

у меня один мальчик на работе душиться.. я когда сажусь рядом с ним, помогать объяснять по работе, меня начинает подташнивать.. сказала ему, не буду помогать если будет еще душиться на работу)))
  • 0

#66988
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Насколько для вас важен брак? Брак и сожительство, объясните разницу, ваше личное мнение.

Написала много- много... Подумала и удалила нафих.
Все эту разницу знают, и по отношению и по ответственности.
Так что для меня лично это большая ответственность и безответственность в другом случае. ))
Не готовы к серьёзным отношениям, можно не жить вместе, а встречаться. Только не стоит удивляться и махать трусами, если вдруг встретиться тот, кто готов.
Не хочу развивать этот вопрос дальше.

Сообщение отредактировал FHL: 19.02.2009, 11:16:01

  • 0

#66989
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
вы бы хотели, чтобы на родах присутствовал муж? и как отнесетесь, если он будет снимать сиё действо?
  • 0

#66990
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

вы бы хотели, чтобы на родах присутствовал муж? и как отнесетесь, если он будет снимать сиё действо?


категорически против
  • 0

#66991
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

вы бы хотели, чтобы на родах присутствовал муж? и как отнесетесь, если он будет снимать сиё действо?

ну может если рядом стоять, около головы, но не в коем случае не наблюдать сам процесс выхождения ребёнка...
  • 0

#66992
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

вы бы хотели, чтобы на родах присутствовал муж? и как отнесетесь, если он будет снимать сиё действо?



против
  • 0

#66993
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вы бы хотели, чтобы на родах присутствовал муж? и как отнесетесь, если он будет снимать сиё действо?

нееет, ему это абсолютно не к чему! :rotate:
  • 0

#66994
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

вы бы хотели, чтобы на родах присутствовал муж? и как отнесетесь, если он будет снимать сиё действо?

чтобы присутствовал - да, очень, НО! ни в коем случае НЕ снимал ))
  • 0

#66995
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

вы бы хотели, чтобы на родах присутствовал муж? и как отнесетесь, если он будет снимать сиё действо?

он и присутствовал,
но снимать нет)
  • 0

#66996
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вы бы хотели, чтобы на родах присутствовал муж? и как отнесетесь, если он будет снимать сиё действо?

Присутствие максимум до дверей родовой. И без игр в папарацци.
  • 0

#66997
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

вы бы хотели, чтобы на родах присутствовал муж?

нет.

и как отнесетесь, если он будет снимать сиё действо?

не будет.

#66998
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вы бы хотели, чтобы на родах присутствовал муж? и как отнесетесь, если он будет снимать сиё действо?


очень бы хотела чтобы присутсвовал в момент чуда :rotate: , поддерживал меня :-) но снимать не обязательно.., даже не желательно..
  • 0

#66999
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Насколько для вас важен брак? Брак и сожительство, объясните разницу, ваше личное мнение.

Насколько для вас важен брак? Брак и сожительство, объясните разницу, ваше личное мнение.


Брак важен, если он облегчает жизнь, а не усложняет ее
сожительство для мужчины - это иллюзия свободы, для женщины - иллюзия законного брака


вы бы хотели, чтобы на родах присутствовал муж? и как отнесетесь, если он будет снимать сиё действо?


нет, снимать не надо, поприсутствовать может, но если точно уверен, что хочет этого
  • 0

#67000
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

если бы вам предложили работу заграницей, оставили бы вы своего любимого МЧ ?


если отношения действительно крепкие, и нет возможности поехать вдвоем, я бы осталась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.