Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#66281
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

на белый свитер попала капля розового лака как ее вывести без ущерба для ткани?


дождаться пока засохнет, потом аккуратно соскребнуть, и отбелить.
уде поздно. я размазала лак жидкостью для снятия лака. пятно осталось


Возьмите обычный ацетон, налейте на блюдечко, и замочите там грязное место, потом прям в ацетоне немного потрите, и сразу под кран в водой, хорошо прополоскайте, а потом простирайте с Ванишем. Правда сначала, прежде чем замачивать в ацетоне попробуйте на незаметном месте, вдруг ткань синтетика и повредятся волокна, если все ОК, то смело приступайте.

Сообщение отредактировал kisonchik: 13.02.2009, 15:04:06

  • 0

#66282
BiLLbOaRd555

BiLLbOaRd555
  • Гость
  • 29 сообщений
Почему Вы так любите себя фотографировать?

Когда Вы вместе собираетесь (собирались) в своем тесном девичьем кругу, от посторонних глаз (ни в кафе, ни в парке...), как Вы проводите свое времяпрепровождения? Какие темы затрагиваете, о чем болтаете?
  • 0

#66283
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Почему Вы так любите себя фотографировать?

терпеть не могу фотографироваться

Когда Вы вместе собираетесь (собирались) в своем тесном девичьем кругу, от посторонних глаз (ни в кафе, ни в парке...), как Вы проводите свое времяпрепровождения? Какие темы затрагиваете, о чем болтаете?

затрагиваем те же темы, что и при посторонних глазах
  • 0

#66284
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Почему Вы так любите себя фотографировать?

не обобщайте, я терпеть не могу фотографироваться.
  • 0

#66285
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
НУ очем мы можем болтать о вас любимых, в первую очередь, причем в двух вариантах:
1)не о том какие вы хорошие, а о том какие мужики все козлы, это если у когото из нас нелады с половинкой :(
2) В редких случаях о том какие вы душки (после 8 марта например :fie: )
Дальше мы перемываем косточки какой -нить общей знакомой обсуждая ее вид, личную жизнь и т.д.
На следующем месте шмоотки :)
И так по нисподающей
  • 0

#66286
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Когда Вы вместе собираетесь (собирались) в своем тесном девичьем кругу, от посторонних глаз (ни в кафе, ни в парке...), как Вы проводите свое времяпрепровождения? Какие темы затрагиваете, о чем болтаете?

в последнее время о работе и кризисе, об уходе за малышами нашими, об СТО еще актуальная тема, ну иногда об отношениях с МЧ, но реже чем о работе.
  • 0

#66287
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Почему Вы так любите себя фотографировать?

Когда Вы вместе собираетесь (собирались) в своем тесном девичьем кругу, от посторонних глаз (ни в кафе, ни в парке...), как Вы проводите свое времяпрепровождения? Какие темы затрагиваете, о чем болтаете?

1. я не фотографируюсь это очень редкий случай
2. я люблю говорить о жизни, т.е. что и как устроено и что и как работает, ну мы все разные и наши темы типа, если долго общаться с природой, то она научит Вас многому! А Вы знаете, что деревья, да и все растения многое нам рассказывают и т.п.
Но это только с моими близкими подругами, т.к. мы понимаем друг друга, а так основном все болтают о мальчиках, но СКУЧНО!!!
  • 0

#66288
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
На посиделки выбираемся очень редко и хочется поговорить о наболевшем, о работе можно говорить с коллегами по работе, а вот о личной жизни только с подругами, если конечно тебе повезло и они у тебя есть.
  • 0

#66289
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Почему Вы так любите себя фотографировать?

отнюдь...если себя и фототаю, то получается криво и косо, а так обычно только для дела)
  • 0

#66290
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Почему Вы так любите себя фотографировать?


Я люблю фотографироваться, но по настроению. Иногда просматриваю свои фотоальбомы, чтобы поднять себе это самое настроение, потому как большинтсво фотографий очень "эмоциональные" и позитивные! Почему бы не оставить для себя любимой маленькую память счастливых моментов?!?
  • 0

#66291
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Почему Вы так любите себя фотографировать?


будет на что в старости посмотреть
  • 0

#66292
Reverie

Reverie
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Почему Вы так любите себя фотографировать?

Когда Вы вместе собираетесь (собирались) в своем тесном девичьем кругу, от посторонних глаз (ни в кафе, ни в парке...), как Вы проводите свое времяпрепровождения? Какие темы затрагиваете, о чем болтаете?


1. Совсем не люблю фотографироваться.
2. Говорим обо всем и ни о чем.
  • 0

#66293
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Почему Вы так любите себя фотографировать?
Когда Вы вместе собираетесь (собирались) в своем тесном девичьем кругу, от посторонних глаз (ни в кафе, ни в парке...), как Вы проводите свое времяпрепровождения? Какие темы затрагиваете, о чем болтаете?

1. на память )))
2. о каких-нибудь наболевших проблемах одной из нас, другие начинают "препарировать" эту ситуацию и так, и эдак, пытаясь найти оптимальное решение.
  • 0

#66294
Reverie

Reverie
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

вы познакомились с парнем(неважно где и при каких обстоятельствах), после первого свидания вы будете ему звонить первой, и какие факторы должны на это повлиять, или железное нет, не в моих принципах?
на первом свидании до поцелуев не дошло еще, но было приятное взаимное общение, обоюдные симпатии

Если обоюдные симпатии, не вижу ни чего предосудительного, позвоню сама.
  • 0

#66295
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Когда Вы вместе собираетесь (собирались) в своем тесном девичьем кругу, от посторонних глаз (ни в кафе, ни в парке...), как Вы проводите свое времяпрепровождения? Какие темы затрагиваете, о чем болтаете?


начинаем пить, потом говорим что все мужики козлы и мы легко обойдёмся без них, а бабы сплетницы, в середине посиделок выясняется что не все мужики козлы и что в кое в чём они нужны, в конце пьянки начинаем звонить мужикам и просим их приехать к нам... :-)
  • 0

#66296
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Почему Вы так любите себя фотографировать?

Вообще не люблю фотографироваться.
Но иногда нужны фотки.

Когда Вы вместе собираетесь (собирались) в своем тесном девичьем кругу, от посторонних глаз (ни в кафе, ни в парке...), как Вы проводите свое времяпрепровождения? Какие темы затрагиваете, о чем болтаете?

Обо всём подряд, что в голову взбредёт.))
  • 0

#66297
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Почему Вы так любите себя фотографировать?

Когда Вы вместе собираетесь (собирались) в своем тесном девичьем кругу, от посторонних глаз (ни в кафе, ни в парке...), как Вы проводите свое времяпрепровождения? Какие темы затрагиваете, о чем болтаете?

я спокойно к фотографированию отношусь.

Сплетничаем конечно :( А еще о деньгах, работе, семье, детях, родителях, диетах, тряпках, здоровье, сексе, машинах, ценах на недвижимость, цене фьючерсах на нефть :D, внешней политике, да много о чем :-)
  • 0

#66298
Yaskhanchic

Yaskhanchic
  • Гость
  • 24 сообщений
Девушки пачему не любите детсвенников? Когда я гаварю что я детственник то девушки морщят лица.
  • 0

#66299
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Девушки пачему не любите детсвенников? Когда я гаварю что я детственник то девушки морщят лица.

лично мне такие не попадались, да и не хотела бы, они ж ничего не умеют...
  • 0

#66300
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Когда я гаварю что я детственник то девушки морщят лица.

фууу :(
Девственники смешные в постели. Не знаешь, то ли любовью заниматься, то ли смеяться. Отвлекает сильно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.