Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#66241
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Какому типу отдадите предпочтение:
Высокий красивый накачанный но молчун и бука.
или Маленький с пузиком любитель пива но весельчак и хороший отец?
:)

Смотря, для каких целей для семьи конечно 2-й вариант, но и то отпираюсь от фразы хороший отец, а то, что любитель пива настораживает. :D

Навеяно вопросом в соседней теме
- Как вы отреагируете если МЧ укладывает своего любимого кота на ночь в вашу постель?

Я свою собачку люблю, и спим мы вместе, ну думаю ради своего МЧ кошку тоже полюблю
  • 0

#66242
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Навеяно вопросом в соседней теме
- Как вы отреагируете если МЧ укладывает своего любимого кота на ночь в вашу постель?

никаких животных в кровати!
  • 0

#66243
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

В чём спите?

в пижаме.

Какому типу отдадите предпочтение:
Высокий красивый накачанный но молчун и бука.
или Маленький с пузиком любитель пива но весельчак и хороший отец?

первый тип, но с условием, что он тоже будет хорошим отцом ))

Навеяно вопросом в соседней теме
- Как вы отреагируете если МЧ укладывает своего любимого кота на ночь в вашу постель?

ммм... даже не знаю.. у меня у самой кот и он любит спать со мной :D
  • 0

#66244
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

на белый свитер попала капля розового лака :D как ее вывести без ущерба для ткани?

хз поможет ли..попробуй замочить с фери...вообще фери выводит самые трудно выводимые пятна и не портит ткань
  • 0

#66245
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

на белый свитер попала капля розового лака :D как ее вывести без ущерба для ткани?

дождаться пока засохнет, потом аккуратно соскребнуть, и отбелить.
  • 0

#66246
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

- Как вы отреагируете если МЧ укладывает своего любимого кота на ночь в вашу постель?

обожаю котов и кошек) сама возьму толстого, гладкошерстного и рыжего кота себе в постель)) будет мне в ухо мммурррлыкать)
  • 0

#66247
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


на белый свитер попала капля розового лака :D как ее вывести без ущерба для ткани?

дождаться пока засохнет, потом аккуратно соскребнуть, и отбелить.

уде поздно. я размазала лак жидкостью для снятия лака. пятно осталось.
  • 0

#66248
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Навеяно вопросом в соседней теме
- Как вы отреагируете если МЧ укладывает своего любимого кота на ночь в вашу постель?

сама всю жизнь сплю с животными. а вот когда в кровать он притащил стафорда я немного испугалась, но оказалось вполне сносно. :D
  • 0

#66249
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

- Как вы отреагируете если МЧ укладывает своего любимого кота на ночь в вашу постель?

нормально, люблю животных, а я своего кота ещё притащу
  • 0

#66250
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

на белый свитер попала капля розового лака :fie: как ее вывести без ущерба для ткани?


ТЕШ, попробуйте взять жидкость для снятия лака без добавления краситлей и различных масел. и прям замочите кусочек свитера, где размазалась капля, в этой жидкости (я так с тюли лаковое пятно вывела, обошлось без ущерба для ткани)

нормально, люблю животных, а я своего кота ещё притащу


прикольная у вас ночка будет с двумя дерущимися кошаками :(
я тож люблю спать с котом, особенно зимой, особенно если кот большой толстый ленивый. но если это кот моего М, то и спать он будет с ним, поэтому я постараюсь *отбить* кота, чтоб самой с ним обниматься
а вот с собакой я бы спать никогда не стала, они слюнявые и вонючие и по улицам бегают
  • 0

#66251
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Навеяно вопросом в соседней теме
- Как вы отреагируете если МЧ укладывает своего любимого кота на ночь в вашу постель?

у нас правда не кот, а кошка, и она сама укладывается там где ей вздумается
  • 0

#66252
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Как вы отреагируете если МЧ укладывает своего любимого кота на ночь в вашу постель?

надеюсь этого не буд. я люблю животных но на расстоянии
и кошек и собак немного побаиваюсь
  • 0

#66253
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
вы познакомились с парнем(неважно где и при каких обстоятельствах), после первого свидания вы будете ему звонить первой, и какие факторы должны на это повлиять, или железное нет, не в моих принципах?
на первом свидании до поцелуев не дошло еще, но было приятное взаимное общение, обоюдные симпатии
  • 0

#66254
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вы познакомились с парнем(неважно где и при каких обстоятельствах), после первого свидания вы будете ему звонить первой, и какие факторы должны на это повлиять, или железное нет, не в моих принципах?
на первом свидании до поцелуев не дошло еще, но было приятное взаимное общение, обоюдные симпатии

я не заморачиваюсь, если парень мне понравился, могу набрать первая, или смс, или в аську чиркануть. не важно.
  • 0

#66255
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Что вы чувствовали после первой интимной близости(первая в вшей жизни) с мужчиной?
  • 0

#66256
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

вы познакомились с парнем(неважно где и при каких обстоятельствах), после первого свидания вы будете ему звонить первой, и какие факторы должны на это повлиять, или железное нет, не в моих принципах?
на первом свидании до поцелуев не дошло еще, но было приятное взаимное общение, обоюдные симпатии


Жду его звонка или смс, но сама не писала и не звонила пока.
  • 0

#66257
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Как вы отреагируете если МЧ укладывает своего любимого кота на ночь в вашу постель?

нормально отреагирую, если кот не храпит.

вы познакомились с парнем(неважно где и при каких обстоятельствах), после первого свидания вы будете ему звонить первой, и какие факторы должны на это повлиять, или железное нет, не в моих принципах?

нет, не буду. вообще не буду. за первое свидание меня невозможно заинтересовать, именно поэтому второго и не будет.

#66258
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

вы познакомились с парнем(неважно где и при каких обстоятельствах), после первого свидания вы будете ему звонить первой, и какие факторы должны на это повлиять, или железное нет, не в моих принципах?
на первом свидании до поцелуев не дошло еще, но было приятное взаимное общение, обоюдные симпатии

мне по фиг, если человек понравился, могу и первой позвонить
  • 0

#66259
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Какому типу отдадите предпочтение:
Высокий красивый накачанный но молчун и бука.
или Маленький с пузиком любитель пива но весельчак и хороший отец?

спорим, Лео, вы - маленький любитель пива с пузом? :fie:
уж слишком неказистое описание у высокого красавца.

я естественно выберу красавца, он же наверняка пиво не пьет, а если и пьет, не дает вырасти животу - нормальный мужик.

#66260
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

вы познакомились с парнем(неважно где и при каких обстоятельствах), после первого свидания вы будете ему звонить первой, и какие факторы должны на это повлиять, или железное нет, не в моих принципах?
на первом свидании до поцелуев не дошло еще, но было приятное взаимное общение, обоюдные симпатии

Нет, это принцип!!! Хотя всегда бывают исключения :fie:

Что вы чувствовали после первой интимной близости(первая в вшей жизни) с мужчиной?

Вроде не обсуждается это??? Боль и страх испытывала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.