Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#66161
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

не совсем проверка, хотелось знать будет ли вариант ответа, который для меня значим. :D
после таких ответов, доверяешь 100% и веришь естественно, любовь блин! :-)

ну вот и говорю) хорошим ответом вас легко задобрить) а в деле вы не доверяете)
даже, если и поедет ваша девушка..по вашему обязательно предаст?
  • 0

#66162
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
У Вас есть мечта или желание??? Что или кто это если не секрет???
  • 0

#66163
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Когда приходите с работы, какие обязанности в первую очередь на Ваши плечи падают?

никаких)) мне повезло.
  • 0

#66164
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


не совсем проверка, хотелось знать будет ли вариант ответа, который для меня значим. :D
после таких ответов, доверяешь 100% и веришь естественно, любовь блин! :-)

ну вот и говорю) хорошим ответом вас легко задобрить) а в деле вы не доверяете)
даже, если и поедет ваша девушка..по вашему обязательно предаст?

ну вообще мы в другой теме отвечаем :D ну да ладно, разуж такая песня!
Нет не предаст, но будет дискомфорт, от того, что кто-то (а не ты) получает удовольствие общения с твоей (по праву!) девушкой.. зачем я себя буду истязать? не пущу! :lol:
да да .. эгоисты... :-)

Сообщение отредактировал jbl: 12.02.2009, 12:17:04

  • 0

#66165
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
ок перенесемся в муж. тему
  • 0

#66166
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

У Вас есть мечта или желание??? Что или кто это если не секрет???

И мечта есть и желание, очень надеюсь, вернее знаю, что скоро они сбудутся, иначе... даже не знаю, что буду делать.
  • 0

#66167
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений



Вот! Вот, чего мы всегда ждем! 5+! :-)

так это проверка была)
почему то все м. не доверяют своим женщинам в деле) но верят словам легко)

не совсем проверка, хотелось знать будет ли вариант ответа, который для меня значим. :-)
после таких ответов, доверяешь 100% и веришь естественно, любовь блин! :lol:

Согласна с leDifire. Все эти поездки, встречи, предупредить/не предупредить, рассказать/не рассказать - лишние и ненужные телодвижения которые осложняют жизнь. И говоря упрощенно, лично мне лишний геморрой в жизни не нужен, меня все устраивает :D В основе всегда лежит этот ответ, пусть даже в нем отсутствует слово "любовь".
  • 0

#66168
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

У Вас есть мечта или желание??? Что или кто это если не секрет???

у меня их так много, что писать устану...
  • 0

#66169
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

У Вас есть мечта или желание??? Что или кто это если не секрет???

конечно есть и достаточно большое количество
  • 0

#66170
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Нет не предаст, но будет дискомфорт, от того, что кто-то (а не ты) получает удовольствие общения с твоей (по праву!) девушкой.. зачем я себя буду истязать? не пущу! :-)
да да .. эгоисты... :D


зато как будет приятно девушке, если МЧ ее отпустит, не задавая лишних вопросов :lol: это буде оценено на вес золота! поверьте, изменить человеку, который тебе не доверяет, гораздо легче! и для этого совсем не обязательно куда-то ехать за город..
  • 0

#66171
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Нет не предаст, но будет дискомфорт, от того, что кто-то (а не ты) получает удовольствие общения с твоей (по праву!) девушкой.. зачем я себя буду истязать? не пущу! :D
да да .. эгоисты... :lol:


зато как будет приятно девушке, если МЧ ее отпустит, не задавая лишних вопросов

мне кажется это из области фантастики :-)
  • 0

#66172
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
хм вот странно) я как себя помню...отпускала своего мужа куда угодно, хоть в баню, хоть за город с ночевкой..почему у м. с этим проблемы.
  • 0

#66173
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Нет не предаст, но будет дискомфорт, от того, что кто-то (а не ты) получает удовольствие общения с твоей (по праву!) девушкой.. зачем я себя буду истязать? не пущу! :D
да да .. эгоисты... :lol:


зато как будет приятно девушке, если МЧ ее отпустит, не задавая лишних вопросов :-) это буде оценено на вес золота! поверьте, изменить человеку, который тебе не доверяет, гораздо легче! и для этого совсем не обязательно куда-то ехать за город..

с другой стороны, зная психологию: бьет значит любит и ревнует значит любит, можно предположить, что не задавая лишние вопросы, можно спровоцировать ощущение равнодушия и "ему все равно!" не однозначно, что будет приятно девушке.

хм вот странно) я как себя помню...отпускала своего мужа куда угодно, хоть в баню, хоть за город с ночевкой..почему у м. с этим проблемы.

за вас страшно, вас силой могут взять.. ттт не дай бог никому! :-)

Сообщение отредактировал jbl: 12.02.2009, 12:44:48

  • 0

#66174
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

И мечта есть и желание, очень надеюсь, вернее знаю, что скоро они сбудутся, иначе... даже не знаю, что буду делать.


1. жить в барселоне. иметь в европе 2 квартиры, 1 сдавать во второй жить, не работать, все свободное время проводить на языковых курсах и танцах :-)

2. иметь 100 платьев :D
  • 0

#66175
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
бьет и ревнует..это из ошибочных мнений в народе...ничего подобное нам не нра

отпускаете, но все решают междометия в отношениях, безсловном уговоре между вами и вашей девушкой...отпускаю, доверяю, верю и люблю...
  • 0

#66176
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

изменить человеку, который тебе не доверяет, гораздо легче! и для этого совсем не обязательно куда-то ехать за город..

Конечно, тогда хоть будет в чем оправдываться.
А так, я вот никогда не поеду ужинать ни с каким надежным мужчиной никуда в горы. Что то, как то не очень верится, что ужин вдвоем, при свечах, может быть просто ужином двух друзей. У одного обязательно есть или будут какие то чувства. И если ехать на такую встречу, то в глубине души вы уже будете знать, что позволите себе, когда нибудь изменить, не обязательно в этот раз, и возможно не с этим соуженником. А это значит, что уже не любите своего МЧ уже так искренне и беззаветно... Конечно все сугубо индивидуально.
  • 0

#66177
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

хм вот странно) я как себя помню...отпускала своего мужа куда угодно, хоть в баню, хоть за город с ночевкой..почему у м. с этим проблемы.

в смысле вы 100% знали, что с ним вместе 100% надежные девушки вместе париться будут :-) или ночевать где-то за городом?
  • 0

#66178
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

в смысле вы 100% знали, что с ним вместе 100% надежные девушки вместе париться будут :D или ночевать где-то за городом?

нет, как мне муж сообщал в баню идет с друзьями) а за город опять же с друзьями, среди которых и девушки были)... отпускала, верила)
  • 0

#66179
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И если ехать на такую встречу, то в глубине души вы уже будете знать, что позволите себе, когда нибудь изменить, не обязательно в этот раз, и возможно не с этим соуженником. А это значит, что уже не любите своего МЧ уже так искренне и беззаветно...


любовь же не зависит от поездок за город с кем бы то ни было. если после поездки откроется, что чувства к МЧ не столь крепки, значит они не были крепки и до поездки.. подобные случаи помогают нам понять, насколько настоящие чувства мы испытываем, и не подменяем ли одно другим..
  • 0

#66180
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

У Вас есть мечта или желание??? Что или кто это если не секрет???

объехать весь мир на одной машине и чтобы был мир во всем мире (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.