Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#66141
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Кто должен лучше уметь готовить, мужчина или женщина ?

без разницы. у кого лучше получается :-)

Девочки, те кто имеет права, вы их купили или честно отучились и прошли все экзамены сами?

купила, ноя не вожу автомобиль

поехали бы сейчас в такую погоду с малознакомым человеком, но 100% надежным в загородным дом шикарно поужинать в каминной комнате?

нет, не верю в надежность малознакомых людей
  • 0

#66142
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Когда приходите с работы, какие обязанности в первую очередь на Ваши плечи падают?
Как Вы распоряжаетесь свои временем вечерами?

ужинаю, занимаюсь с ребенком, читаю, смотрю телек, сплю. теперь еще буду выгуливать собаку.
  • 0

#66143
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Кто должен лучше уметь готовить, мужчина или женщина ?

прчему-то в мире лучшими признанными поварами считаются мужчины... но в быту, конечно, женщина должна уметь готовить...хотя в последнее время, это уже не факт...))

Как вы считаете? В чем женщина превосходит мужчину всегда ?

иметь счастье дать жизнь другому человеку.

поехали бы сейчас в такую погоду с малознакомым человеком, но 100% надежным в загородным дом шикарно поужинать в каминной комнате?
предупредили бы своего?
условие:
ничего не было и не будет гарантированно.

нет. с малознакомым тем более.
  • 0

#66144
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Когда приходите с работы, какие обязанности в первую очередь на Ваши плечи падают?
Как Вы распоряжаетесь свои временем вечерами?


все завсит от того, во сколько я пришла. если часов в 8, то ничего не делаю уже. разогреваю ужин, душ, и смотрю тв.
если я дома уже часов в 6, могу и уборку замутить, вещи в стиралку кинуть.. или кушать приготовить.
  • 0

#66145
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Девочки, те кто имеет права, вы их купили или честно отучились и прошли все экзамены сами?


подарили :-)
  • 0

#66146
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Девочки, те кто имеет права, вы их купили или честно отучились и прошли все экзамены сами?

отучилась, положенные 20 уроков теории, 20 уроков вождения.. :-) честно готовилась к экзаменам, но экзамен по теории через знакомого все же подкупили, а до экзамена по вождению не дошла, просто так отдали права т.к у них там проверка началась не до нас было., сами тренера пересдавали на права.

Когда приходите с работы, какие обязанности в первую очередь на Ваши плечи падают?
Как Вы распоряжаетесь свои временем вечерами?

я прихожу поздно ночью. только, чтобы поспать..если раньше, то поучить с сыном уроки, уложить его спать и на ночь рассказать сказку.
  • 0

#66147
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

поехали бы сейчас в такую погоду с малознакомым человеком, но 100% надежным в загородным дом шикарно поужинать в каминной комнате?
предупредили бы своего?
условие:
ничего не было и не будет гарантированно.

как малознакомый может быть 100% надежным?
однозначно не поехала бы. зачем? поужинать я и дома могу или в городе. не люблю себя компрометировать
  • 0

#66148
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Когда приходите с работы, какие обязанности в первую очередь на Ваши плечи падают?
Как Вы распоряжаетесь свои временем вечерами?

сначала ужинаю тем, что есть, потом немного прибираю, если есть что или загружаю машинку стиральную или посуду мою, потом немного спорта, потом ужин готовлю или ничего не делаю, если есть такая возможность, принимаю душ - ложусь спать
  • 0

#66149
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девочки, те кто имеет права, вы их купили или честно отучились и прошли все экзамены сами?

отучилась в ДОСААФе на Белинской целых 2 месяца ))) но теорию в ГАИ не сдавала, т.к. с группы собрали деньги и сказали, что все прошли :-)

Когда приходите с работы, какие обязанности в первую очередь на Ваши плечи падают?
Как Вы распоряжаетесь свои временем вечерами?

сначала ужин. потом душ. потом или книги, или фильм на компе. в перерывах между этими занятиями могу прибраться и что-нибудь по хозяйству поделать.
  • 0

#66150
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Это, что - если жена не рожает второго, нужно другую жену найти что ли? Ответьте пожалуйста.

Да нет конечно :-) Эта фраза предназначена лишь показать весь идиотизм аргументов.

Честно признаться, вопрос был тоже для меня актуален этой осенью. Все кому не лень решили давать мне советы как жить и когда рожать. И я тоже грузанулась мыслью, а вдруг они все правы, а я ошибаюсь. Все разрешил в итоге разговор с мамой. Несмотря на то, что она тоже любит подливать масло в огонь и задавать другим людям дебильные вопросы из серии "уже пора", "потом будет поздно" , когда вопрос коснулся родной дочери оказалось, что у нее двойные стандарты. Говоря коротко, она мне сказала следующее:

1. Все эти люди которые дают советы и комментарии руководствуются своими мотивами и интересами (кто письками меряется количеством детей/внуков, кто пытается привлечь к себе внимание – вот я настоящая мама, дети - цветы жизни, а ты пустоцвет, и тд.). Ты и твои интересы волнуют их в меньшей степени и оцениваются из позиции: "Детей рожать не подвиг совершать, все мы через это прошли – не сломались, возомнила из себя тетку царских кровей…и тд.". Если ты сама не будешь в разумной степени отстаивать свои интересы за тебя в таком вопросе этого никто не сделает.
2. Ни одни роды не прибавляют здоровья. Закон сохранения энергии никто не отменял. Поэтому деторождение само по себе жертвоприношение части своего здоровья (физического и эмоционального) взамен радости рождения ребенка и счастья жить с ним вместе. Поэтому ты по-любому "жертвуешь". Однако большая разница заключается в том делать ли это добровольно или по-принуждению.
  • 0

#66151
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Когда приходите с работы, какие обязанности в первую очередь на Ваши плечи падают?
Как Вы распоряжаетесь свои временем вечерами?

первым делом я ем, потом валяюсь на диване перед телевизором, потом в ванну и баиньки, короче обязанностей никаких нет
  • 0

#66152
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Когда приходите с работы, какие обязанности в первую очередь на Ваши плечи падают?
Как Вы распоряжаетесь свои временем вечерами?


Никаких... :-) сразу иду работать, делаю домашку для Кимэпа и спать.
  • 0

#66153
AIWA8

AIWA8
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, те кто имеет права, вы их купили или честно отучились и прошли все экзамены сами?


купили, а потом честно отучились)))))))) честно-честно!
  • 0

#66154
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


поехали бы ?


маловероятно. поскольку обманывать МЧ не могу, а он врят ли бы одобрил...


Вот! Вот, чего мы всегда ждем! 5+! :-)
  • 0

#66155
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Когда приходите с работы, какие обязанности в первую очередь на Ваши плечи падают?

Приготовление ужина, просмотр тв, так как МЧ нет рядом.
  • 0

#66156
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Вот! Вот, чего мы всегда ждем! 5+! :-)

так это проверка была)

почему то все м. не доверяют своим женщинам в деле) но верят словам легко)
  • 0

#66157
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Девочки, те кто имеет права, вы их купили или честно отучились и прошли все экзамены сами?

купила давным давно....потом с инструктора нанимала
  • 0

#66158
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Девочки, те кто имеет права, вы их купили или честно отучились и прошли все экзамены сами?

честно отучилась, теорию сдала сама, а вот вождение разводила :D

Когда приходите с работы, какие обязанности в первую очередь на Ваши плечи падают?
Как Вы распоряжаетесь свои временем вечерами?

если вечер свободный и есть настроение занимаюсь домашними делами, если нет - валяюсь, смотрю кино, читаю книжки. Не напрягаюсь в общем :-)
  • 0

#66159
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Вот! Вот, чего мы всегда ждем! 5+! :-)

так это проверка была)

почему то все м. не доверяют своим женщинам в деле) но верят словам легко)

не совсем проверка, хотелось знать будет ли вариант ответа, который для меня значим. :lol:
после таких ответов, доверяешь 100% и веришь естественно, любовь блин! :D
  • 0

#66160
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Девочки, те кто имеет права, вы их купили или честно отучились и прошли все экзамены сами?

сама отучилась и честно сдала все экзамены, кроме одного - 2 этапа, когда уже раза 4 не смогла сдать вождение по городу, просто валили)

Когда приходите с работы, какие обязанности в первую очередь на Ваши плечи падают?

общение с детьми, уделить им время, иногда приготовить кушать, приготовить одежду, стирка - да, всякое вобщем

вы хорошо водите машину? умееет тормозить при гололеде?

это моя первая зима как водителя, поэтому всему учусь.езжу осторожно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.