Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#65701
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
если Вам парень дарит стихи а драгоценности денег у него, как Вы будете реагировать на это? Изображение

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 07.02.2009, 23:56:50

  • 0

#65702
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

если Вам парень дарит стихи а драгоценности денег у него, как Вы будете реагировать на это? Изображение

если парень тот человек, с которым мне приятно проводить время, то его стихи и т.п. это самый лучший подарок, т.е. он уже старается для меня что-то делать!!!
  • 0

#65703
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Вы помните свою первую любовь?
И как Вы относитесь к нему сейчас ?

моя первая любовь превратилась в крепкую дружбу
своих друзей ценю и уважаю и т.п.
  • 0

#65704
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

если Вам парень дарит стихи а драгоценности денег у него, как Вы будете реагировать на это? Изображение


Думаю всем приятны стихи посвещённые лично, Поэт.. :smoke:

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 08.02.2009, 00:34:38

  • 0

#65705
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Вы помните свою первую любовь?
И как Вы относитесь к нему сейчас ?


воспоминания всплывают редко..когда видишь те вещи которые делали вместе, те места где проводили время.. но это всего лишь приятные ностальгические воспоминания.. отношусь тепло.
  • 0

#65706
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
беляши любите ?
  • 0

#65707
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Есть ли в твоём окружении женщины пренебрежительно и злобно отнощащиеся к мужчинам?
  • 0

#65708
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

если Вам парень дарит стихи а драгоценности денег у него, как Вы будете реагировать на это? Изображение


Сам факт, что парень выразил в стихотворной форме свои чувства (это вам не бриллианты в ювелирке выбирать), говорит уже о многом... Такой подарок точно не забудется, НО при условии, что у девушки к парню есть хотя бы симпатия. Если нет - лишний труд...
  • 0

#65709
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Есть ли в твоём окружении женщины пренебрежительно и злобно отнощащиеся к мужчинам?


Есть, и не одна))) Но это чужие тараканы в чужой голове. На мое отношение к мужчинам, их негативная позиция не влияет.
  • 0

#65710
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Считаете ли Вы обязательным использование мужчиной каких либо ароматизирующих средств?


нет..не считаю обязательным
  • 0

#65711
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

если Ваш парень (супруг) умеет готовить лучше Вас, как Вы себя будете чувствовать ? :smoke:

не очень..потому что мой и так не хвалит меня в этом плане :shy:

Если ваш муж подец, вы скажете ему об этом? :D

а зачем я за него выйду тогда? :)

Девушки, вы всегда ведёте себя искренне?


нет конечно, бывают ситуации когда вежливее будет соврать

Считаете ли Вы обязательным использование мужчиной каких либо ароматизирующих средств?

да наверное

Что вы будете делать если ваш парень (муж) любит другую, но стараеться не показывать этого, но вы чувствуете это??? :mad:

а как вы об этом узнали? я ненормально ревнива и мне много что кажется, не надо заморачиваться и все. любил бы ушел бы к ней. а если и так, послала бы туда любить дальше.

Вы помните свою первую любовь?
И как Вы относитесь к нему сейчас ?

помню, жалею что бросала его столько раз, а потом понела что люблю но было уже поздно.

О каких твоих достоинствах не догадываются окружащие тебя люди?

хм ну незнаю даже.

если Вам парень дарит стихи а драгоценности денег у него, как Вы будете реагировать на это? Изображение

честно наверное все таки буду надеяться что в скором времени подарит драгоценности, не тот возраст у меня чтобы мне дарили только стихи, мужчина в 30 должен уже чего нибудь добится, мое мнение личное.

беляши любите ?

нет

Есть ли в твоём окружении женщины пренебрежительно и злобно отнощащиеся к мужчинам?

есть но думаю это временно
  • 0

#65712
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

беляши любите ?


Люблю :smoke: ...но никогда в уличных будочках не покупаю (дизентирия полнейшая :shy: ).... домашние прелесть.. мням
  • 0

#65713
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Есть ли в твоём окружении женщины пренебрежительно и злобно отнощащиеся к мужчинам?


Нет.. исключено..у нас дома есть любимый всеми мужчинка :smoke:
__ __
/ \ / \
| \/ |
\ /
\ /
\ /
\/

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 08.02.2009, 01:03:02

  • 0

#65714
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Девушки, вы всегда ведёте себя искренне?


Да.. по крайней мере стараюсь :smoke:

пс: имхается мне, что shybur будет нам больше всех задавать вопросов пока не наберёт свои заветные 2000 :shy:
  • 0

#65715
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Милые дамы, скажите, пожалуйста: вы правда считаете нас недалёкими и примитивными существами, которыми можно играть как угодно, или просто по привычке так говорите? Навеяно некоторыми вопросами в ветке "Задай свой вопрос мужчине!". Любопытно узнать, что же вы о нас думаете?
  • 0

#65716
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений

raztorgueff, я за Вас рада, никогда не стоит прошлому, говорить что вам делать, с кем вам быть :smoke:
Ответ на вопрос: уверенные в себе


даже если Метр в кепке и нос картошкой? :shy:
  • 0

#65717
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Есть ли в твоём окружении женщины пренебрежительно и злобно отнощащиеся к мужчинам?

нету
  • 0

#65718
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Вы помните свою первую любовь?
И как Вы относитесь к нему сейчас ?

помню) П.А. негодяй) любил деньги, как никто другой, сидели за одной партой..левому плечу не повезло... помню один раз за меня заступился :smoke:
Сейчас ни как)

беляши любите ?

уже не помню вкуса маминых домашних, горячих)
  • 0

#65719
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Любопытно узнать, что же вы о нас думаете?

если в общем обо всех сразу....самцы
  • 0

#65720
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Ваша реакция на слова унижения,в свой адрес,со стороны девушки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.