Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#65681
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Что вы будете делать если ваш парень (муж) любит другую, но стараеться не показывать этого, но вы чувствуете это??? :rotate:

если отношения более чем серьезные, то расстанусь с этим человеком
а так женщине всякое приходит на ум, мужское молчание, кажется уже изменной в сердце..поэтому чаще все это глупости.
  • 0

#65682
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Очень знакомая ситуация. В начале по своей наивности думала, что ему просто нужно время, всё будет нормально, скоро забудет. А потом в итоге она мне написала и всё стало ясно, как гром среди ясного неба. Я думала, что смогу дать ещё один шанс, а потом просто осознала, что если у человека не было ко мне уважения с самого начало, оно и не появится. Отпустила. :rotate:


Тут еще такой момент...
Лэтс Асьюм, что он не и она вполне нормально ладят, и отношения тоже нормально...
что тогда?!
  • 0

#65683
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
raztorgueff, тогда вы должны ей всё нормально объяснить и доказать свои чувства. У меня например ситуация была такая, что я даже не знала что они общаются, я знала только что у них много общих друзей, ну и ладно, думала я. А тут когда мне она написала всё в деталях, что я делала, когда и с кем, то тут уже стало понятно. Ясное дело, что он всё сам ей рассказал, не знаю на какую голову. Она мне сказала, что он любит только её и всегда её будет любить, а я словно так, девушка которая попалась не в нужное время, не в нужном месте. Причем это всё в очень мягкой форме. :smoke:

А вот про вашу девушку, если она про неё знает, то что бы вы не делали, она всегда будет Вас в чем-то подозревать. Пока у Вас только один выход, вам нужно своей новой пассии, в присутствие старой сказать, что вы ей любите, и чтоб старая больше Вас не беспокоила.

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 07.02.2009, 16:14:41

  • 0

#65684
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Что вы будете делать если ваш парень (муж) любит другую, но стараеться не показывать этого, но вы чувствуете это??? :smoke:

надо разговаривать. Главное - всё во время на свои места ставить. Насильно мил не будешь, так зачем же друг друга мучить?
  • 0

#65685
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Вы помните свою первую любовь?
И как Вы относитесь к нему сейчас ?

  • 0

#65686
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девушки, вы всегда ведёте себя искренне?


Мое честное "НЕТ"... есть ситуации, когда лучше подыграть.

Вы помните свою первую любовь?
И как Вы относитесь к нему сейчас ?



Понятие "любовь" у каждого свое. А вот первые отношения я вспоминаю с нежностью...

Сообщение отредактировал NiTRa777: 07.02.2009, 19:49:34

  • 0

#65687
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вы помните свою первую любовь?
И как Вы относитесь к нему сейчас ?


Конечно помню и всегда буду помнить. Хоть мы и не общаемся, как в той песни " но впереди 100 разных дорожек, свои мечты дороже"
  • 0

#65688
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Вы помните свою первую любовь?
И как Вы относитесь к нему сейчас ?


Помню... Она была не взаимная... так что сейчас никак к этому не отношусь.... безразлично....А первые отношения хорошо помню, это совсем другое и чувства и мысли другие, ну и воспоминания конечно
  • 0

#65689
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Если ваш муж подец, вы скажете ему об этом?

Ну, как обычно....Это мы знакомым всю правду-матку не скажем, а вот родным можно ((((((


Девушки, вы всегда ведёте себя искренне?

Да, всегда....

Считаете ли Вы обязательным использование мужчиной каких либо ароматизирующих средств?

Да, люблю когда от мужчины вкусно пахнет ))))) Если этот запах конечно не смешан с запахом пота...Это отвратительно

Что вы будете делать если ваш парень (муж) любит другую, но стараеться не показывать этого, но вы чувствуете это???

Если оно ваше, то оно к вам обязательно вернется... Только вопрос, будет ли это ОНО вам потом нужно? Мне обычно нет



если Ваш парень (супруг) умеет готовить лучше Вас, как Вы себя будете чувствовать ?

Урррррррра! Значит всегда буду сыта ))))
  • 0

#65690
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Вы помните свою первую любовь?
И как Вы относитесь к нему сейчас ?


отношения хорошие,дружеские,но прошло уже очень много лет.сначало не общались.а сейчас думаю,как я раньше его любила?и поверить не могу,что это была я

Девушки, вы всегда ведёте себя искренне?


нет я к сожелению не всегда

если Ваш парень (супруг) умеет готовить лучше Вас, как Вы себя будете чувствовать ? :smoke:


этим фактом я была бы очень довольна :shy: и всегда бы этим гордилась
  • 0

#65691
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вы помните свою первую любовь?
И как Вы относитесь к нему сейчас ?

Помню, конечно, но это не первая любовь, а первые отношения, когда я почувствовала себя Женщиной.
Нет-нет общаемся, но иногда возникает чувство... как бы объяснить... когда общение с человеком неинтересно, а разговариваешь или переписываешься, чтоб просто не обитеть, из приличия. В одну реку два раза не войдешь. И желанный фрукт не кажется бесподобно вкусным, если единожды его уже попробовала.
  • 0

#65692
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки, вы всегда ведёте себя искренне?

90% - да! Не вижу смысла лицемерить, привирать и тд и тп. Мне все равно, что подумают люди, я как всегда прямолинейна. Просто в некоторых случаях (остальные 10%), когда хочется выругаться отборным трехэтажным, приходится, в силу воспитания, быть неискренней!
  • 0

#65693
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Девушки, вы всегда ведёте себя искренне?

Стараюсь... но не всегда получается

Если ваш муж подец, вы скажете ему об этом?

Уже сказала!

Считаете ли Вы обязательным использование мужчиной каких либо ароматизирующих средств?

Конечно обязательно.

Что вы будете делать если ваш парень (муж) любит другую, но стараеться не показывать этого, но вы чувствуете это???

Это очень горько, значит он - не моя судьба .....

если Ваш парень (супруг) умеет готовить лучше Вас, как Вы себя будете чувствовать ?

Ну смотря как это будет проявляться.... Это вообще хорошо, мой муж повар, но дома все равно в основном готовила я, а он со своим опытом лез в каждую чашку и раздавал занудные советы, чем не только мешал, но и вообще отбивал охоту что - то готовить!

Вы помните свою первую любовь? И как Вы относитесь к нему сейчас ?

Ценю и уважаю, 3 дня назад поздравлялла его с днём рождения )))) Он замечательный человек! Люблю по своему даже.

Сообщение отредактировал ulka-gaga: 07.02.2009, 21:40:37

  • 0

#65694
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений

raztorgueff, тогда вы должны ей всё нормально объяснить и доказать свои чувства.

А вот про вашу девушку, если она про неё знает, то что бы вы не делали, она всегда будет Вас в чем-то подозревать. Пока у Вас только один выход, вам нужно своей новой пассии, в присутствие старой сказать, что вы ей любите, и чтоб старая больше Вас не беспокоила.


У меня с этим все нормально! :smoke:

какая из категорий парней привлекает, бросаеться в глаза ( в хорошем смысле) ? (позитивы плизз)
  • 0

#65695
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

если Ваш парень (супруг) умеет готовить лучше Вас, как Вы себя будете чувствовать ?

Готовит шашлык и коктал лучше меня - прекрасно себя при этом чувствую :smoke: !!!
  • 0

#65696
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

какая из категорий парней привлекает, бросаеться в глаза ( в хорошем смысле) ? (позитивы плизз)

Ну если категории во внешности - то люблю крупных, темноволосых, в меру волосатых мужчин (разумеется европейцев, лица кавказской волосатости к любимым не относятся).
  • 0

#65697
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
О каких твоих достоинствах не догадываются окружащие тебя люди?
  • 0

#65698
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Если не догадываются, я им сама скажу )))))
  • 0

#65699
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
raztorgueff, я за Вас рада, никогда не стоит прошлому, говорить что вам делать, с кем вам быть :smoke:
Ответ на вопрос: уверенные в себе
  • 0

#65700
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Вы помните свою первую любовь?
И как Вы относитесь к нему сейчас ?


Хе-хе, первая любоффь :mad:
Главное, на мой взгляд, просто помнить эту первую любовь и улыбаться, вспоминая...
Но не стОит входить в одну реку дважды, приятные воспоминания улетучатся :smoke:

О каких твоих достоинствах не догадываются окружащие тебя люди?




Если не догадываются, я им сама скажу )))))


Хи-хи-хи, я тоже :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.