Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#65181
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Для тех, кто в одноклассниках:
Зачем девушки выкладывают свои фото в аватар в машинах, особенно за рулем, еще и страшные на нет, Они так хотят привлечь внимание парней или как???!!!
  • 0

#65182
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Удовольствия (интим) больше от желания самой получить или доставить их МЧ? Что преобладает у Вас?


Взаимное
  • 0

#65183
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений
adinet, перед замужеством брошу курить, это точно. А вот относительно, друзей, развлечений, вряд ли. Хотя если он предоставит мне больше 10 агрументов, почему я должна всё бросить, чтоб быть примерной женой и матерью его детей, возможно я подумаю. А пока он просто в статусе МЧ.
  • 0

#65184
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Смогли бы вы ради любимого МЧ бросить посиделки с подругами(бары ,пивко ,клубы) а также курить
если он попросить !

Я бы постаралась....но думаю мужчина если уважает, то не будет требовать такого.....Почему он должен требовать от меня чтобы я не встречалась с друзьями?.....Все хорошо в меру
  • 0

#65185
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Для тех, кто в одноклассниках:
Зачем девушки выкладывают свои фото в аватар в машинах, особенно за рулем, еще и страшные на нет, Они так хотят привлечь внимание парней или как???!!!


Один из способов показать всем на сколько она самодостаточна, самонадеяна.
  • 0

#65186
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Лично у Вас легче получается врать мужчинам или женщинам?


А все равно... было бы желание ))))
  • 0

#65187
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

на что вам жалко тратить деньги?

На оплату коммунальных услуг
  • 0

#65188
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Для тех, кто в одноклассниках:
Зачем девушки выкладывают свои фото в аватар в машинах, особенно за рулем, еще и страшные на нет, Они так хотят привлечь внимание парней или как???!!!


Один из способов показать всем на сколько она самодостаточна, самонадеяна.



Да, если самодостаточность для них есть машина, то можно и не говорить об остальном, мне их жаль :smoke:
  • 0

#65189
Moonita

Moonita
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений

Для тех, кто в одноклассниках:
Зачем девушки выкладывают свои фото в аватар в машинах, особенно за рулем, еще и страшные на нет, Они так хотят привлечь внимание парней или как???!!!



Странный вопрос...
Непонятно что вы хотите услышать в ответ... :smoke:
Вы думаете, на одноклассниках регуются только те, которые хотят привлечь внимание парней?! Глупо...
Есть руль, почему бы не показать, страшная - так не смотрите, вас кто-то заставляет?!

#65190
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Diktat, а мне никого не жаль, потому что мужчины меня привлекают всё таки больше :smoke:
  • 0

#65191
Moonita

Moonita
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений

Дайте пожалуйства определение понятию Сильный Мужчина..



Мужчина Сильный духом.
Особенно это проявляется в сложных ситуациях..

#65192
Moonita

Moonita
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений

Смогли бы вы ради любимого МЧ бросить посиделки с подругами(бары ,пивко ,клубы) а также курить
если он попросить !



конечно, смогла бы!
ему и просить не надо будет, я и сама пойму, что это ему не нравится)

#65193
Moonita

Moonita
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений

Удовольствия (интим) больше от желания самой получить или доставить их МЧ? Что преобладает у Вас?



Взаимность))
Я кайфую , когда мой МЧ получает удовольствие.. :smoke:

#65194
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Для тех, кто в одноклассниках:
Зачем девушки выкладывают свои фото в аватар в машинах, особенно за рулем, еще и страшные на нет, Они так хотят привлечь внимание парней или как???!!!



Странный вопрос...
Непонятно что вы хотите услышать в ответ... :smoke:
Вы думаете, на одноклассниках регуются только те, которые хотят привлечь внимание парней?! Глупо...
Есть руль, почему бы не показать, страшная - так не смотрите, вас кто-то заставляет?!



Я, конечно, извиняюсь, если кого задел, не в обиду! Просто часто приходится сталкиваться с предложениями в дружбе незнакомых девушек, на этом сайте, да и не только, и замечаю это постоянство, о котором мы говорим. Я конечно не против руля в отношении них. Но так получается, что знакомятся с одним аватаром, а после знакомства, уже его меняют. Просто интересно, о чем они думают в этот момент?!
  • 0

#65195
Moonita

Moonita
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений



Для тех, кто в одноклассниках:
Зачем девушки выкладывают свои фото в аватар в машинах, особенно за рулем, еще и страшные на нет, Они так хотят привлечь внимание парней или как???!!!



Странный вопрос...
Непонятно что вы хотите услышать в ответ... :smoke:
Вы думаете, на одноклассниках регуются только те, которые хотят привлечь внимание парней?! Глупо...
Есть руль, почему бы не показать, страшная - так не смотрите, вас кто-то заставляет?!



Я, конечно, извиняюсь, если кого задел, не в обиду! Просто часто приходится сталкиваться с предложениями в дружбе незнакомых девушек, на этом сайте, да и не только, и замечаю это постоянство, о котором мы говорим. Я конечно не против руля в отношении них. Но так получается, что знакомятся с одним аватаром, а после знакомства, уже его меняют. Просто интересно, о чем они думают в этот момент?!




Не извиняйтесь, не обидели. :lol:
Прям так и делают?! :D
Ужс... Что творят... :D
Правда, впервые об этом слышу...
Девушки сами по себе любят часто менять фотки...
Видимо, очень хотели вам понравиться. ;)

#65196
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Часто ли Вы завидуете ?
  • 0

#65197
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Часто ли Вы завидуете ?

вообще не завидую
  • 0

#65198
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

вообще не завидую

Рад за Вас. :smoke: Редкий случай.
  • 0

#65199
Moonita

Moonita
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений

Часто ли Вы завидуете ?



Завидую.
Но, эта зависть стимулирует сделать или быть еще лучше))

#65200
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Завидую.
Но, эта зависть стимулирует сделать или быть еще лучше))

Хорошо, когда зависть заставляет Вас стремиться к большему и лучшему. Респект и Вам :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.