Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#65161
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Смогли бы вы ради любимого МЧ бросить посиделки с подругами(бары ,пивко ,клубы) а также курить
если он попросить !

он меня не просит делать таких вещей. наобороот, просит появляться на дружеских встречах, чтобы мои друзья не считали его узурпатором=) а вот насчет курения...сейчас он не против...но я думаю когда мы задумаемся о детях...он попросит подумать..настойчиво=) что ж, по такому случаю, я буду с ним согласна!
  • 0

#65162
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

ВОПРОС:
если бы у Вас было много денег как бы Вы одевались и выглядели? в каком стиле, какие марки одежды выбрали бы или оставили бы все как есть?

когда у меня было много денег я одевалась и выглядила так же как сейчас :laugh:
сейчас у меня нет денег :D
  • 0

#65163
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Всем привет, вопрос такой почему ухаживает М? и еще вопрос почему Ж не проявляет инциативу?
Ты идешь например, а тут красивая девушка тебя останавливает, просит тел, потом приглашает в ресторан, ну там дальше БОЛЬШЕ :laugh:
  • 0

#65164
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Всем привет, вопрос такой почему ухаживает М? и еще вопрос почему Ж не проявляет инциативу?
Ты идешь например, а тут красивая девушка тебя останавливает, просит тел, потом приглашает в ресторан, ну там дальше БОЛЬШЕ :laugh:

а почему трава зеленая, а не фиолетовая?
  • 0

#65165
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений



Смогли бы вы ради любимого МЧ бросить посиделки с подругами(бары ,пивко ,клубы) а также курить
если он попросить !

не думаю, что стала бы встречаться с таким мч :) :laugh:

если ваш МЧ уже ваш МЖ

подобный вопрос недавно был, всего пару страниц назад, про то, что если бы мч запретил сидеть в соц. сетях, смысл в принципе тот же, мне запрещать ничего не нужно, не понимаю я таких людей людей, запретом добиться чего-то хорошего маловероятно... :D по крайней мере от меня :)

Сообщение отредактировал Juliana: 30.01.2009, 17:10:27

  • 0

#65166
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Всем привет, вопрос такой почему ухаживает М? и еще вопрос почему Ж не проявляет инциативу?
Ты идешь например, а тут красивая девушка тебя останавливает, просит тел, потом приглашает в ресторан, ну там дальше БОЛЬШЕ :laugh:

Потому что он М :D
  • 0

#65167
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Всем привет, вопрос такой почему ухаживает М? и еще вопрос почему Ж не проявляет инциативу?
Ты идешь например, а тут красивая девушка тебя останавливает, просит тел, потом приглашает в ресторан, ну там дальше БОЛЬШЕ :laugh:

посматри клип Аварии ОТЦЫ. :D))) хочещ так же :)))

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 30.01.2009, 17:21:05

  • 0

#65168
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Удовольствия (интим) больше от желания самой получить или доставить их МЧ? Что преобладает у Вас?
  • 0

#65169
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Удовольствия (интим) больше от желания самой получить или доставить их МЧ? Что преобладает у Вас?

доставить и от этого зрелища получить самой естессно
  • 0

#65170
Peterbilt

Peterbilt
  • Гость
  • 8 сообщений




Смогли бы вы ради любимого МЧ бросить посиделки с подругами(бары ,пивко ,клубы) а также курить
если он попросить !

не думаю, что стала бы встречаться с таким мч :) :laugh:

если ваш МЧ уже ваш МЖ

подобный вопрос недавно был, всего пару страниц назад, про то, что если бы мч запретил сидеть в соц. сетях, смысл в принципе тот же, мне запрещать ничего не нужно, не понимаю я таких людей людей, запретом добиться чего-то хорошего маловероятно... :D по крайней мере от меня :)

Вопрос задан коректно"попросил а не запретил"
  • 0

#65171
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Удовольствия (интим) больше от желания самой получить или доставить их МЧ? Что преобладает у Вас?


получить. в этом плане я конченная эгоистка.
  • 0

#65172
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Удовольствия (интим) больше от желания самой получить или доставить их МЧ? Что преобладает у Вас?

м...люблю получать больше наверное. но иногда от того что он творит накатывает тааакаая благодарность, что я ему ни в чем не уступаю :laugh:
  • 0

#65173
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вопрос задан коректно"попросил а не запретил"

со 100% точностью не скажу, все зависит от отношений и смотря от чего попросит отказаться, по клубам практически не хожу, пиво не пью, а от друзей не откажусь уж сори :laugh:
  • 0

#65174
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Удовольствия (интим) больше от желания самой получить или доставить их МЧ? Что преобладает у Вас?

первое и второе одновременно
  • 0

#65175
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Всем привет, вопрос такой почему ухаживает М? и еще вопрос почему Ж не проявляет инциативу?
Ты идешь например, а тут красивая девушка тебя останавливает, просит тел, потом приглашает в ресторан, ну там дальше БОЛЬШЕ ;)

чет по моему вы сильно молоды :lol: ща токое сплошь и рядом женщины (тока 17-20 лет трудно назвать женщиной) проявляют инициативу ВЕЗДЕ! :smoke:
  • 0

#65176
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Смогли бы вы ради любимого МЧ бросить посиделки с подругами(бары ,пивко ,клубы) а также курить
если он попросить !


помоему это самое малое что можно сделать ради..
  • 0

#65177
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Смогли бы вы ради любимого МЧ бросить посиделки с подругами(бары ,пивко ,клубы) а также курить
если он попросить !


помоему это самое малое что можно сделать ради..

Правильно ты умница!!
  • 0

#65178
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Удовольствия (интим) больше от желания самой получить или доставить их МЧ? Что преобладает у Вас?


Я всегда ставлю себя на первое место.

Смогли бы вы ради любимого МЧ бросить посиделки с подругами(бары ,пивко ,клубы) а также курить
если он попросить !


Никогда, это часть моей жизни. Если не нравится, может найти себе другую, которая будет следовать всем его указам. А вот курить, возможно брошу, только не ради него, а ради себя.
  • 0

#65179
*Delicious*

*Delicious*
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Дайте пожалуйства определение понятию Сильный Мужчина..


Сильный мужчина, у которого есть сила воли, который не ноет, что он устал, что у него что-то не получается. Сильный мужчина никогда не говорит что он устал, если он дал слово, он его сдержит в любом случаи, а ещё он всегда знает, чего он хочет в жизни.
  • 0

#65180
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Удовольствия (интим) больше от желания самой получить или доставить их МЧ? Что преобладает у Вас?


Я всегда ставлю себя на первое место.

Смогли бы вы ради любимого МЧ бросить посиделки с подругами(бары ,пивко ,клубы) а также курить
если он попросить !


Никогда, это часть моей жизни. Если не нравится, может найти себе другую, которая будет следовать всем его указам. А вот курить, возможно брошу, только не ради него, а ради себя.

Даже если выйдешь замуж?
И если будут дети то тоже не бросишь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.