Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#64861
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девушки, подумайте хорошо, вот, что именно вы ждёте от своего мужчины?

Заботу, уважение и любовь к своей персоне...Не так уж и много.
  • 0

#64862
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Самые необычные имена, встречавшиеся вам?

Октябрь, Зулфухар...почему то только мужские вспомнились...

Девушки, подумайте хорошо, вот, что именно вы ждёте от своего мужчины?

понимание и уважение...
  • 0

#64863
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Девушки, подумайте хорошо, вот, что именно вы ждёте от своего мужчины?



Чтоб относился ко мне как к своей любимой кошечке, холил и лелеял, знал, что иногда у кошечек бывают приступы гордости и самодостаточности - и они ходят сами по себе, что иногда могут ударить ни с того ни с сего когтистой лапкой, но они ж такие лапочки, ласковые и пуфыстые!
  • 0

#64864
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Кто Вас готовил к жизни как женщину? Кому Вы "обязаны"?

Жизнь. К счастью никому в этом не обязана, слепила себя сама со всеми недостатками и достоинствами.
  • 0

#64865
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Девушки, как часто ваши мечты становятся реальностью и, что вы предпринимаете к этому? :(

довольно часто. для начала я не мечтаю о том, что невозможно реализовать, а если уж желание-мечта появилась день за днем продвигаюсь к ее исполнению. в прошлом году мечтала побывать на островах - маленько перестаралась и побывала там дважды :D
  • 0

#64866
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Девушки, подумайте хорошо, вот, что именно вы ждёте от своего мужчины?


Чтоб он меня понимал и поддерживал, помогал. Сейчас столько молодых людей, которых привлекают только оболочка (внешний вид), моя доброта ( погубит меня), мои возможности в работе. Но никто даже понятия не имеет, как мне всё это достается, как иногда хочется с кем-то поговорить, чтоб тебя поняли и иногда пожалели, дали хороший совет и.т.д. Вот чего я жду.
  • 0

#64867
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Девушки, как часто ваши мечты становятся реальностью и, что вы предпринимаете к этому? :(


Я считаю, что человек кузнец своего счастья, если чего-то хочешь получить, нужно много работать над собой. Мои мечты сбываются, медленно..но всё же... :D
  • 0

#64868
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Девушки, вы когда-нибудь жертвовали ради МЧ?


Да, много раз. Не оценил в итоге. :D

В Вас кидали помидоры, яйца, торты/пирожные и т.п.? ;)


Лапшу с томатным соусом... :( вот времена были...
  • 0

#64869
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, подумайте хорошо, вот, что именно вы ждёте от своего мужчины?

чтоб все оставалось как сейчас
  • 0

#64870
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

какие сухофрукты предпочитаете? кто-нибудь любит финики?

люблю курагу и изюм, а финики очень люблю, поэтому когда они есть могу легко переборщить в их употреблении :(
  • 0

#64871
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Самые необычные имена, встречавшиеся вам?

Знакомого моего мужа зовут Нил..Такое имя услышала впервые...
  • 0

#64872
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Что означает ваш "ник" на этом форуме и почему именно он ?


Означает "счастье" - а вообще , мое любимое слово из англ.
  • 0

#64873
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Вот, скажите плиз, что упущено в вашем воспитании/жизни/развитии по вашему "безвратно", и чего вы не упустите уже со своими детьми? В смысле, Вы так решили, в жизни как случится - это другое дело.

Мне слишком много давали свободы -тратила ее не очень продуктивно, скажем так.. Своих детей обязательно займу по полной программе - музыкалка, художка, англ и прочее...
  • 0

#64874
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Что вы можете рассказать о своих дедах? кем они были, кем работали? как прожили свою жизнь?


Мой дед(по маме), на войне был 8и летним мальчиком. Его семью вместе со всей деревней заперли в каком-то доме, типа сарая и сожгли, а он вместе с его братьями вылез через окно и бежал.. Всех братьев тут же расстреляли на его глазах, а он , получив пулю в живот, все же смог убежать в лес, и там его "наши" подобрали и собственно спасли.. Сейчас живет у моих родителей! Очень бодренький -дачу строит потихоньку! Вот такой вот дедуля..
А второй дед(по папе) был директором школы, сам учитель-историк, идейный коммунист, из-за чего мой отец рано от них уехал -не разделял его взгляды на политику и жизнь.. Ныне здравствует, вместе с женой...
  • 0

#64875
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

какие сухофрукты предпочитаете? кто-нибудь любит финики?

обожаю чернослив, изюм.
  • 0

#64876
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Девушки, как часто ваши мечты становятся реальностью и, что вы предпринимаете к этому?

почти всегда. А вообще, желаниям свойственно исполняться. Мечтай осторожно, это может сбыться.
  • 0

#64877
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Вам говорили, что ваш настоящий дед с папиной стороны, а с маминой второстепенный?

нет, ни один из дедушек не застал своих внуков(((

Вот, скажите плиз, что упущено в вашем воспитании/жизни/развитии по вашему "безвратно", и чего вы не упустите уже со своими детьми? В смысле, Вы так решили, в жизни как случится - это другое дело.

безвозвратно ушло только время, все остальное можно и наверстать, а там как сложется
  • 0

#64878
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Девушки, подумайте хорошо, вот, что именно вы ждёте от своего мужчины?

больше внимания
  • 0

#64879
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Люблю финики :rotate: .
  • 0

#64880
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Девушки, подумайте хорошо, вот, что именно вы ждёте от своего мужчины?

если долго думать, до жизнь до гроба, не отходя на шаг, всячески развлекая и ублажая прихоти мои.

а так, улыбка, обнимет, назовет..... и ничего больше не надо.

Сообщение отредактировал leDifire: 24.01.2009, 17:08:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.