Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#64841
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девушки, почему так трудно работать под руководством женщины? :D

ну это смотря какая женщина....
если мигера - стерва с постоянным недотра.. то вешалка
а если уверенная приятная дама, которая всегда поймет и объяснит как что и где, тогда наверно удовольствие...

у меня была такая золотая шефиня.... :(
  • 0

#64842
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

какие сухофрукты предпочитаете? кто-нибудь любит финики? :(

терпеть не могу)
  • 0

#64843
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Как часто вы становитесь "стервой"?

как минимум раз в месяц :(
  • 0

#64844
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Хо-Хо, найдешь такого )))


Ох...как хочу чтоб твои слова материлизовались :(
  • 0

#64845
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Девушки, почему так трудно работать под руководством женщины? :(

потому что она смешивает работу с женскими причудами.
  • 0

#64846
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Как часто вы становитесь "стервой"?


Не переношу таких персонажей :(
  • 0

#64847
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Девушки, как часто ваши мечты становятся реальностью и, что вы предпринимаете к этому? :(


Хо-Хо: главное верить )))
  • 0

#64848
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Что вы можете рассказать о своих дедах? кем они были, кем работали? как прожили свою жизнь?

когда вы вспоминаете о своих дедах, у вас не возникает чувства гордости? было ли у вас желание, посмотреть, каким он был, когда был молодым. о чем думал? у вас есть детские фотографии ваших дедов?

Оба партийные работники. Первый курировал вопросы торговли и легкой промышленности. Второй, курировал вопросы здравоохранения, образования и культуры. Только первого дедушку я не видела, он умер до моего рождения.

Я росла у второго дедушки с бабушкой. Гордость испытываю. Он был очень образованный, начитанный, память у него была феноменальная. Всегда мне помогал по истории, географии и литературе, с ним можно было говорить на любые темы. Прошел всю войну, много мне рассказывал о ней. Я все его рассказы помню. Когда побывала в бывшем Рейхстаге и почитала надписи советских солдат на стенах, я плакала.

До 83 лет занимался гимнастикой, был энергичный. Всегда был в курсе всех политический событий.

Мой аташка вообще был золотой. Бабушку до ее смерти на руках носил. Был такой заботливый… например, он рано утром вставал и чистил нашу обувь, а варежки клал на батарею, чтобы теплые были перед выходом…Следил, чтобы мы все вовремя кушали – не испортили желудок. Подкладывал мне книжки которые считал я должна прочитать. По его мнению, нужно было постоянно работать над собой. Да я часами могу про него говорить…жаль, что его уже с нами нет :(

Видела его фотографии в молодости и одну детскую, там даже прадедушка есть. Думал о чем…наверное, о том, как прокормить своих родителей и сестер, он с 16 лет начал работать, по паспорту он на 2 года старше…наврал паспортистке, чтобы на работу устроиться.
  • 0

#64849
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Как часто вы становитесь "стервой"?

последнее время частенько))
  • 0

#64850
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Кендал благодарю за хороший ответ.
  • 0

#64851
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Девушки, как часто ваши мечты становятся реальностью и, что вы предпринимаете к этому? :(


Хо-Хо: главное верить )))


Руслик, начит будем верить :D

Есть мечты которые уже стали былью... благодаря ослиному труду ;) Не люблю слово трудоголик - это большей частью самопожертвование, они сгорают на работе (... другое дело осуществление своей мечты - это достичь чего-то, добиться, победить и если для этого пришлось много и тяжело работать тогда понятно.
Но как говорят: "работа не самоцель, цель - это победа, результат, будь то карьера...деньги...слава." (с) Чичиваркин - золотые слова!
Предпринимать что-то конкретно зависит что за мечта у человека.
  • 0

#64852
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Как часто вы становитесь "стервой"?



моментально, если меня что-то начинает не устраивать!
  • 0

#64853
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девушки, подумайте хорошо, вот, что именно вы ждёте от своего мужчины?


я жду любви, такой чтобы я всегда была уверена - это навсегда/навечно/до последнего вздоха, жду внимательной, ласковой заботы и мудрого снисхождения к моим слабостям и оптимизма по отношению к нашим отнашениям (ну и оптимизм к остальным аспектом в жизни).
  • 0

#64854
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девушки, вы когда-нибудь жертвовали ради МЧ?


нет, могу сделать только вид, при стечении обстоятельств, я вообще склонна ждать и даже где-то требовать жертвования со стороны мужчины,

иногда считаю это его обязанностью (грубо говоря) :( заносит, ну с кем не бывает, но стараюсь сдерживаться, совершенствоваться, потехоньку выходит когда размышляю об этом, а на практике: все еще не очень получается, королевна млин :D

Сообщение отредактировал concord: 23.01.2009, 21:38:21

  • 0

#64855
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девушки, почему так трудно работать под руководством женщины?

У женщин и мужчин разный подход к делу. Когда дело касается какого-то поручения женщина делает акцент и в большей степени обращает внимание на интонацию и манеру изложения, а мужчины на суть, смысл приказа.
  • 0

#64856
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девушки, вы когда-нибудь жертвовали ради МЧ?

да, но это никогда не ценится


Девушки, подумайте хорошо, вот, что именно вы ждёте от своего мужчины?

понимания


какие сухофрукты предпочитаете? кто-нибудь любит финики? :(

курагу люблю, финики тоже
  • 0

#64857
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Девушки, как часто ваши мечты становятся реальностью и, что вы предпринимаете к этому? :(

можно сказать всегда, главное стремиться к желаемому
  • 0

#64858
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
когда вы вспоминаете о своих дедах, у вас не возникает чувства гордости? было ли у вас желание, посмотреть, каким он был, когда был молодым. о чем думал? у вас есть детские фотографии ваших дедов?
возникает и чувство гордости, и часто вспоминаю, с какой любовью он ко мне относился (когда попал в больницу, никого не звал, даже бабушку, а звал меня), даже где-то ощущение, что таких мужчин на свете уже просто нет (это как после просмотра фильма "Адмирал"). в принципе, я знаю, каким он был молодым, о чем думал, как поступал - бабушка очень часто и много рассказывала. детские фото - точно не знаю, но вот юношество и старше - полно. жалею, что не довелось мне с ним пообщаться уже в более старшем возрасте (он ушел, когда я была в 3м классе) ... он являлся хорошим наставником...
  • 0

#64859
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

В Вас кидали помидоры, яйца, торты/пирожные и т.п.? ;)

тортиком обкидывались...весело было, но только не тем кому по физии попало :(

Кто выбирал вам имя при рождении? Может быть вы названы в честь кого-то?

мама выбирала...слава богу ни в чью честь... почему то я ее выбором очень довольна :D
  • 0

#64860
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вам говорили, что ваш настоящий дед с папиной стороны, а с маминой второстепенный?

никогда такого не было, в виду того, что ни один из дедов не застал своих внуков, к сожалению :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.