Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#64781
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений



Самые необычные имена, встречавшиеся вам?

Дальмина

Улболсын (ваще издевательское женское имя)

Не издевательское, а скорее связанное с народными приметами, либо сильно хотели мальчика :laugh:

нормальное, казахское имя
уж лучше европейское взять Диана? или Марлен? что делают сейчас.

вот это полный дибилизм....
  • 0

#64782
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Что означает ваш "ник" на этом форуме и почему именно он ?

потому что звучит неплохо :laugh:
  • 0

#64783
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вам говорили, что ваш настоящий дед с папиной стороны, а с маминой второстепенный?

никогда.. как можно такое сказать...
  • 0

#64784
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Вам говорили, что ваш настоящий дед с папиной стороны, а с маминой второстепенный?

нет :laugh:
  • 0

#64785
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
когда была заграницей, то как и здесь называла себя кратко, упрощенно от моего настоящего имени, на что меня укорили ... если не уважаешь свое имя, то и тебя уважать никто здесь не будет.
Улболсын обычное казахское женское имя и для других народов. оно слышится экзотично и красиво, для нас же убожеством... за что мы себя так не любим, зачем гоняемся за модными европейскими именами.. мне может кто-нибудь ответить?

Сообщение отредактировал leDifire: 23.01.2009, 15:44:12

  • 0

#64786
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вот, скажите плиз, что упущено в вашем воспитании/жизни/развитии по вашему "безвратно", и чего вы не упустите уже со своими детьми? В смысле, Вы так решили, в жизни как случится - это другое дело.
  • 0

#64787
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Улболсын обычное казахское женское имя и для других народов. оно слышится экзотично и красиво, для нас же убожеством... за что мы себя так не любим, зачем гоняемся за модными европейскими именами.. мне может кто-нибудь ответить?

у многих просто отсутствует любовь и уважение к традициям и обычаям своего народа, не привито в детстве родителями и/или родственниками.
  • 0

#64788
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений


Любопытство женское- насколько сильно оно у Вас развито ?

ааа... можно для непонятливых, чем женское любопытство отличается от любопытства вообще?
вообще любопытна. местами. если меня заинтриговать.

...интересно какими местами?)))))))))))))))

#64789
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений
привет всем уважаемые дамы скажите пожалуйста почему в мире стало так много курящих девушек и женщин. не ужели это незя предотвротить. просто не навиду курящих девушек. спосибо
  • 0

#64790
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В каком возрасте считаете пора "рожать для себя", если создать семью все никак не получается, а время идет.

после 30ти наверна
  • 0

#64791
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот, скажите плиз, что упущено в вашем воспитании/жизни/развитии по вашему "безвратно", и чего вы не упустите уже со своими детьми?

наверно, доверие к родителям
  • 0

#64792
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вот, скажите плиз, что упущено в вашем воспитании/жизни/развитии по вашему "безвратно", и чего вы не упустите уже со своими детьми? В смысле, Вы так решили, в жизни как случится - это другое дело.

неуважительное отношение к родителям при разговоре, повышение голоса, смена тона.
не то чтобы уж совсем безвозвратно, но учитывая, какая я истеричка, то мне уже в самом деле сложно справляться со своими эмоциями.
а по поводу того, что не будет с моими детьми - зарекаться не буду, и буду прилагать все усилия к воспитанию.
  • 0

#64793
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


Улболсын обычное казахское женское имя и для других народов. оно слышится экзотично и красиво, для нас же убожеством... за что мы себя так не любим, зачем гоняемся за модными европейскими именами.. мне может кто-нибудь ответить?

у многих просто отсутствует любовь и уважение к традициям и обычаям своего народа, не привито в детстве родителями и/или родственниками.

имена не относятся в обычаям и традициям твоего народа, скорее всего это прямое, твое я.
  • 0

#64794
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Какие вопросы вам нужно задать, с ответов на которые, вы получите достаточную информацию о человеке?
  • 0

#64795
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

привет всем уважаемые дамы скажите пожалуйста почему в мире стало так много курящих девушек и женщин. не ужели это незя предотвротить. просто не навиду курящих девушек. спосибо

наверно потому что долгое время им это запрещали
  • 0

#64796
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



Любопытство женское- насколько сильно оно у Вас развито ?

ааа... можно для непонятливых, чем женское любопытство отличается от любопытства вообще?
вообще любопытна. местами. если меня заинтриговать.

...интересно какими местами?)))))))))))))))

так теми какими заинтригуют.
  • 0

#64797
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Какие вопросы вам нужно задать, с ответов на которые, вы получите достаточную информацию о человеке?

это даже не вопросы будут, а психологический тест какой то
  • 0

#64798
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

привет всем уважаемые дамы скажите пожалуйста почему в мире стало так много курящих девушек и женщин. не ужели это незя предотвротить. просто не навиду курящих девушек. спосибо

ой ой ой... стало много курящих девушек...
и столько же курящих вьюношей....
как курящая девушка отвечу, низя предотвратить...
кому не нравиться - ф сат.
меня пока мое курение не напрягает. надоест - брошу.
  • 0

#64799
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
В Вас кидали помидоры, яйца, торты/пирожные и т.п.? :laugh:
  • 0

#64800
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Какие вопросы вам нужно задать, с ответов на которые, вы получите достаточную информацию о человеке?

ммм... всем разные. я просто должна пообщаться с человеком немного времени, чтоб получить о нем достаточную для меня на этот момент информацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.