Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#64761
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений




Что вы можете рассказать о своих дедах? кем они были, кем работали? как прожили свою жизнь?

да, могу. в ощих чертах.

слушаем)

один дед прошел всю войну, после войны работал бухгалтером в колхозе, был 2 раза женат
другой приехал из Сибири сюда, работал на заводе, не воевал, умер рано по болезни.
  • 0

#64762
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

один дед прошел всю войну, после войны работал бухгалтером в колхозе, был 2 раза женат
другой приехал из Сибири сюда, работал на заводе, не воевал, умер рано по болезни.

штучка спасибо) хоть кто помнит.
  • 0

#64763
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Что означает ваш "ник" на этом форуме и почему именно он ?



ну такая я, на самом деле)
  • 0

#64764
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Кто выбирал вам имя при рождении? Может быть вы названы в честь кого-то?

национальное имя дала бабушка (папина мама), а по пасспорту которое, то мамина двоюродная сестра.

Есть малыши, названные в вашу честь?

нету ))
  • 0

#64765
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Что означает ваш "ник" на этом форуме и почему именно он ?



ну такая я, на самом деле)



Холодная или aCOOLительная ? :laugh:
  • 0

#64766
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

В каком возрасте считаете пора "рожать для себя", если создать семью все никак не получается, а время идет.


27-35
  • 0

#64767
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Самые необычные имена, встречавшиеся вам?

Мунавара
  • 0

#64768
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Что вы можете рассказать о своих дедах? кем они были, кем работали? как прожили свою жизнь?

работал в медицине, прожил достойно, но рано из нее ушел...

беська)

когда вы вспоминаете о своих дедах, у вас не возникает чувства гордости? было ли у вас желание, посмотреть, каким он был, когда был молодым. о чем думал? у вас есть детские фотографии ваших дедов?
  • 0

#64769
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

когда вы вспоминаете о своих дедах, у вас не возникает чувства гордости? было ли у вас желание, посмотреть, каким он был, когда был молодым. о чем думал? у вас есть детские фотографии ваших дедов?

в принципе родители рассказывали о том, какие были деды по характеру, поэтому я могу представить что это были за люди. гордость - возможно. детских фото нет, только уже в зрелом возрасте.
  • 0

#64770
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Самые необычные имена, встречавшиеся вам?

Электрон (у мужчины) и СталИна (у женщины)
  • 0

#64771
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Что означает ваш "ник" на этом форуме и почему именно он ?

так меня называет Лч. производное от имени, совпадения в характере
  • 0

#64772
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Самые необычные имена, встречавшиеся вам?

Санта
  • 0

#64773
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

когда вы вспоминаете о своих дедах, у вас не возникает чувства гордости? было ли у вас желание, посмотреть, каким он был, когда был молодым. о чем думал? у вас есть детские фотографии ваших дедов?


и гордость возникает, и посмотреть хотелось бы, фотки есть только юности. Очень очень сильно жалею, что не успела его о многом расспросить... :laugh: :smoke: :lol:
  • 0

#64774
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Что вы можете рассказать о своих дедах? кем они были, кем работали? как прожили свою жизнь?

Оба деда фронтовики - один кавалер трех Орденов Славы, Герой Советского союза - получил на фронте три контузии и тяжелые ранения - работать так потом и не смог, от осложнений в результате ранений в итоге и умер.
Второй командиров развед роты был, воевал 6 лет подряд - в Заполярье - после войны окончил два института, стал директором РайОНО, преподавал до последнего историю и географию. Уникальный человек был - до сих пор если где то кого то встречаю, кто знал моего деда - слышу такие удивительные истории о его жизни - многим помогал, остался в сердцах людей как светлый человек. Всем бы так.(умер в 57 лет, на фоне боевого ранения начался рак)
  • 0

#64775
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Вам говорили, что ваш настоящий дед с папиной стороны, а с маминой второстепенный?
  • 0

#64776
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Холодная или aCOOLительная ? :smoke:



а это уж по ситуёвине))) чаще первое чем второе


*хммм.. а вот и "левый тапаг" :laugh:
  • 0

#64777
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

когда вы вспоминаете о своих дедах, у вас не возникает чувства гордости? было ли у вас желание, посмотреть, каким он был, когда был молодым. о чем думал? у вас есть детские фотографии ваших дедов?

Очень больной для меня вопрос. Обоих дедов не помню один умер когда мне был годик, второй когда 4. Так иногда до боли в сердце хочется с ними пообщаться! оба были незаурядные личности, столько пережили, столько сделали, так отчаянно воевали... Но знаете - я хоть и не помню их - а знание что у меня были такие деды в жизни очень помогает - помогает не упасть, ценить настоящее, быть достойной их...
  • 0

#64778
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Кто выбирал вам имя при рождении? Может быть вы названы в честь кого-то?

мама, да, в честь героини фильма
  • 0

#64779
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Самые необычные имена, встречавшиеся вам?

Дальмина

Улболсын (ваще издевательское женское имя)

Не издевательское, а скорее связанное с народными приметами, либо сильно хотели мальчика :laugh:
  • 0

#64780
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вам говорили, что ваш настоящий дед с папиной стороны, а с маминой второстепенный?

нет - никода такого не было. Более того - папин отец эил далеко и амин папа стал ему как родным - многому научил - мой отец об Ате (мамином отце) отзывается всегда так, как о родном.

Кто выбирал вам имя при рождении? Может быть вы названы в честь кого-то?

Сестра старшая предложила - просто так - и все поддержали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.