Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#64141
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений

оглядывание (которое типично женское) незнакомого мужчины/парня - признак Вашего интереса, желание познакомиться и возбуждение.

всегда?


Обычно интерес как красивой картине не более.
  • 0

#64142
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

оглядывание (которое типично женское) незнакомого мужчины/парня - признак Вашего интереса, желание познакомиться и возбуждение.

нуу, с моим зрением, оглядывание - это скорее всего попытка разглядеть "а не знакомый ли это"?, чтобы снова не попасть впосак - "почему видела и не поздоровалась?!" :dandy:
а, если вижу (в редких случаях), то это будет как интерес: необычная внешность, стиль одежды, что угодно...
  • 0

#64143
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

что лучше всего вы готовите?
каким блюдом вы можете удивить своего МЧ?


мясо в шампанском))) или дичь)))) хотя с утра даже яичницу ест с таки довольным видом)))) главное что бы проголодался посильнее,тогда все ему вкусным покажется :dandy:
  • 0

#64144
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

что лучше всего вы готовите?
каким блюдом вы можете удивить своего МЧ?

я не кулинар. готовлю обычную домашнюю еду без изысков. супы, плов, пельмени, манты, просто мясо с гарниром и овощами.. МЧ нравится.
  • 0

#64145
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Девушки, как часто, прогуливаясь по улице, вы оборачиваетесь и смотрите в след понравившемуся парню? :dandy:
  • 0

#64146
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, как часто, прогуливаясь по улице, вы оборачиваетесь и смотрите в след понравившемуся парню? :dandy:

мне редко кто нравится на улице, поэтому не часто
  • 0

#64147
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
девчонки, скажите а у вас есть друг гей? и чтобы как лучшая подружка (чтобы можно было обсудить месячные,шоппинг, косметику)
  • 0

#64148
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Девушки, как часто, прогуливаясь по улице, вы оборачиваетесь и смотрите в след понравившемуся парню?

вспоминала, вспоминала... кажется еще не было такого :dandy:
  • 0

#64149
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, как часто, прогуливаясь по улице, вы оборачиваетесь и смотрите в след понравившемуся парню? :dandy:

никогда. только если он мне покажется знакомым
  • 0

#64150
Reverie

Reverie
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девушки, как часто, прогуливаясь по улице, вы оборачиваетесь и смотрите в след понравившемуся парню? :dandy:


Если и было, то в юношеские годы. А на данном этапе жизни, такое не происходит.

девчонки, скажите а у вас есть друг гей? и чтобы как лучшая подружка (чтобы можно было обсудить месячные,шоппинг, косметику)


К сожелению или великой радости, такого друга нет.

Сообщение отредактировал Reverie: 15.01.2009, 10:49:44

  • 0

#64151
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений

девчонки, скажите а у вас есть друг гей? и чтобы как лучшая подружка (чтобы можно было обсудить месячные,шоппинг, косметику)

Да. есть. Такой шладенький :dandy:

Девушки, как часто, прогуливаясь по улице, вы оборачиваетесь и смотрите в след понравившемуся парню? :p

Бывает, но оооооооочень редко!
  • 0

#64152
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

девчонки, скажите а у вас есть друг гей? и чтобы как лучшая подружка (чтобы можно было обсудить месячные,шоппинг, косметику)

Вот почему-то о-очень хочется такого друга! Но нету...

Девушки, как часто, прогуливаясь по улице, вы оборачиваетесь и смотрите в след понравившемуся парню? :dandy:

обернуться-не обернусь, а в глаза посмотрю и улыбнусь..
  • 0

#64153
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

девчонки, скажите а у вас есть друг гей? и чтобы как лучшая подружка (чтобы можно было обсудить месячные,шоппинг, косметику)

да вроде бы нет :dandy: один наш друг вызывает подозрения, но они пока не подтверждены :p другой друг - метросексуал, вот он, да, как наша подружка )))

Девушки, как часто, прогуливаясь по улице, вы оборачиваетесь и смотрите в след понравившемуся парню? :p

вообще никогда!
  • 0

#64154
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
вы чистите зубы до завтрака или после? (;
  • 0

#64155
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

вы чистите зубы до завтрака или после? (;

знаю, что по хорошему надо и до и после, но времени как обычно по утрам не хватает, да и завтракаю дома я максимум в один день из семи, так что чищу ДО :dandy:

Сообщение отредактировал Moneta: 15.01.2009, 11:18:22

  • 0

#64156
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

вы чистите зубы до завтрака или после? (;

ДО, а то даже кушать-то неприятно...
  • 0

#64157
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Девушки, самая лучшая на Ваш взгляд фраза, с которой пытался МЧ познакомиться с Вами? :dandy:
  • 0

#64158
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений

вы чистите зубы до завтрака или после? (;

до , конечно, не успев глазки есче открыть
  • 0

#64159
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Вам легче заниматься интимом с "хорошими" парнями или "плохими"? Почему? А если парень умеет "перевоплощаться"?

мне легче заниматься с любимым человеком и только

оглядывание (которое типично женское) незнакомого мужчины/парня - признак Вашего интереса, желание познакомиться и возбуждение.

всегда?

да я могу посмотреть на мужчину только потому что у него будет необычный шарфик, причем тут возбуждение..

что лучше всего вы готовите?
каким блюдом вы можете удивить своего МЧ?

особенного ничего к своему стыду не умею. беш, картошка и т.д.

Девушки, как часто, прогуливаясь по улице, вы оборачиваетесь и смотрите в след понравившемуся парню? :dandy:

редко

девчонки, скажите а у вас есть друг гей? и чтобы как лучшая подружка (чтобы можно было обсудить месячные,шоппинг, косметику)

нет

вы чистите зубы до завтрака или после? (;

я не завтракаю, а если вдруг так получается то после, если дома конечно
  • 0

#64160
Reverie

Reverie
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

вы чистите зубы до завтрака или после? (;


До завтрака, так как по завтрака получается только на работе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.