Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#64101
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

К какой черте характера у вас применительно "горбатого могила исправит?"

наивность :dandy:
  • 0

#64102
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Вам легче заниматься интимом с "хорошими" парнями или "плохими"? Почему? А если парень умеет "перевоплощаться"?

у мненя нет плохих и хороших, есть любимые и не любимые
  • 0

#64103
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

К какой черте характера у вас применительно "горбатого могила исправит?"

вредность

Как часто вам приходится играть роль скромницы, этакой строго воспитанной девушки в начале знакомства с МЧ?

не приходится, я человк настроения и многое в моем поведении продиктовано им
  • 0

#64104
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

как часто вам приходится играть роль скромницы в начале знакомства?

Если человек мне действительно интересен - я буду сдержанной и собранной, вежливой и последовательной, но вряд ли это скромность, скромность - явление постоянное в характере человека.
А если человек мне откровенно противен, либо мне на него не хочется производить впечатление - буду все делать, чтобы он понял, что мне пофиг.

#64105
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Как часто вам приходится играть роль скромницы, этакой строго воспитанной девушки в начале знакомства с МЧ? И что интересно, обычно Вас заставляет открыть свое истинное лицо? может, вообще вы редко показываете свое истинное лицо людям?

Всегда при первом знакомстве бываю настороженной, сдержанной, присматриваюсь...Ко всем разный подход ведь нужен :laugh: Пока выводы собственные о человеке не сделаю, как правило истинное лицо не показываю. От обстоятельств зависит и информации, которой у меня есть на определенного человека.

Раньше стеснялась курить при незнакомых, чет грузилась зачем-то, первоначально на мамбетизм проверяла. Сейчас пофиг. Если человек думает, что курящие девушки это какие-то недостойные, падшие особы, посылаются изначально и навсегда в сад :dandy:
  • 0

#64106
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
оглядывание (которое типично женское) незнакомого мужчины/парня - признак Вашего интереса, желание познакомиться и возбуждение.

всегда?
  • 0

#64107
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

оглядывание (которое типично женское) незнакомого мужчины/парня - признак Вашего интереса, желание познакомиться и возбуждение.

вы откуда вообще это взяли? :laugh:
я людей разгядываю иногда вообще просто так...от скуки :dandy:
  • 0

#64108
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

оглядывание (которое типично женское) незнакомого мужчины/парня - признак Вашего интереса, желание познакомиться и возбуждение.

всегда?

разглядываю от скуки, от того, что возможно в одежде или внешнем облике есть что-то интересное, может похож на кого-то или лицо красивое.
  • 0

#64109
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

оглядывание (которое типично женское) незнакомого мужчины/парня - признак Вашего интереса, желание познакомиться и возбуждение.

всегда?

возбуждение :laugh: умилило... :dandy:
признак интереса скорее
  • 0

#64110
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

оглядывание (которое типично женское) незнакомого мужчины/парня - признак Вашего интереса, желание познакомиться и возбуждение.
всегда?

ага, как увижу мужчину/парня так возбуждаюсь и бегу знакомиться :dandy:
  • 0

#64111
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

оглядывание (которое типично женское) незнакомого мужчины/парня - признак Вашего интереса, желание познакомиться и возбуждение.

всегда?

признак интереса - и то иногда... если я на всех буду смотреть и возбуждаться, от меня скоро ничего не останется.

Вам легче заниматься интимом с "хорошими" парнями или "плохими"? Почему? А если парень умеет "перевоплощаться"?

легче и приятнее - с любимым.
ну если он сможет перевоплотиться в любимого...
  • 0

#64112
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девушки, какое Ваше любимое постельное белье? Цвета, рисунки, материал (может у кого шелковые простыни)

мне важен цвет. зимой - теплые оттенки, в такое белье хочется укутаться и лежать, лежать, лежать...в теплое время наоборот - холодные соответственно...
любимый комплект - с большими бабочками...
  • 0

#64113
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

оглядывание (которое типично женское) незнакомого мужчины/парня - признак Вашего интереса, желание познакомиться и возбуждение.

всегда?

Никогда не разглядываю, я же не баран на новые ворота. Мне хватает мельком взглянуть, и щелк, в голове картинка.
  • 0

#64114
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


оглядывание (которое типично женское) незнакомого мужчины/парня - признак Вашего интереса, желание познакомиться и возбуждение.

вы откуда вообще это взяли? :laugh:
я людей разгядываю иногда вообще просто так...от скуки :dandy:



я имел ввиду, конечно же, не просто "смотреть и видеть", а то особое "оценивание", которое вы умеете делать глазами.
да уж, несу всякую чушь.
  • 0

#64115
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

оглядывание (которое типично женское) незнакомого мужчины/парня - признак Вашего интереса, желание познакомиться и возбуждение.

всегда?

скорее просто любопытство
  • 0

#64116
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Как часто вам приходится играть роль скромницы, этакой строго воспитанной девушки в начале знакомства с МЧ? .........

не играю, я просто бываю разной :dandy:
  • 0

#64117
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Девушки, какое Ваше любимое постельное белье?

х/бшное с мишками
  • 0

#64118
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девушки, какое Ваше любимое постельное белье?

х/бшное
непременно веселое, в плане цвета и рисунков.
не люблю однотонное, если только не очень темное.
  • 0

#64119
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

оглядывание (которое типично женское) незнакомого мужчины/парня - признак Вашего интереса, желание познакомиться и возбуждение.

всегда?


Неа, а может это был знакомый, но я его слегка не узнала... :dandy: у меня такое бывает...часто)
  • 0

#64120
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Как часто вам приходится играть роль скромницы, этакой строго воспитанной девушки в начале знакомства с МЧ? И что интересно, обычно Вас заставляет открыть свое истинное лицо? может, вообще вы редко показываете свое истинное лицо людям?


никогда, я такая какая есть, особенно после 50 грамм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.