Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#64001
Бомж-победоносец!

Бомж-победоносец!

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

Если ваш друг не против и не хочет возобновлять с ней отношения, то продолжайте отношения с девушкой... А если и есть какие-то чувства к нему, то она быстрее все забудет с вами

Я не об этом забочусь. Я забочусь о том, чтобы мне "от ворот поворот" не дали (:
  • 0

#64002
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Если ваш друг не против и не хочет возобновлять с ней отношения, то продолжайте отношения с девушкой... А если и есть какие-то чувства к нему, то она быстрее все забудет с вами

Я не об этом забочусь. Я забочусь о том, чтобы мне "от ворот поворот" не дали (:

:shy: тогда об чем речь...уходите и все...нету у вас к ней никаких чувств....если вы так трясетесь о своей "шкуре"....типа кто первый.
  • 0

#64003
Бомж-победоносец!

Бомж-победоносец!

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

тогда об чем речь...уходите и все...нету у вас к ней никаких чувств....если вы так трясетесь о своей "шкуре"....типа кто первый.

Прежде чем отвечать потрудись прочитать предыдущие посты. Она написала что пора завязывать. Я прошу совета что делать. Просто взгляд со стороны.
  • 0

#64004
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

laugh.gif тогда об чем речь...уходите и все...нету у вас к ней никаких чувств....если вы так трясетесь о своей "шкуре"....типа кто первый.

Да нееет, вы не так поняли... человек боится отказа, а с той девушкой в жизни он как бы еще много раз встретится, а потом стыдно будет :shy:
  • 0

#64005
Бомж-победоносец!

Бомж-победоносец!

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

laugh.gif тогда об чем речь...уходите и все...нету у вас к ней никаких чувств....если вы так трясетесь о своей "шкуре"....типа кто первый.

Да нееет, вы не так поняли... человек боится отказа, а с той девушкой в жизни он как бы еще много раз встретится, а потом стыдно будет :shy:

Один из самых смышленных ответов...
  • 0

#64006
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

тогда об чем речь...уходите и все...нету у вас к ней никаких чувств....если вы так трясетесь о своей "шкуре"....типа кто первый.

Прежде чем отвечать потрудись прочитать предыдущие посты. Она написала что пора завязывать. Я прошу совета что делать. Просто взгляд со стороны.

я почитала посты...знаете у девушек стока "тараканов" в голове...сегодня она так грит, завтра иначе.
Совет мой, поговорите с ней...скажите, что вы знаете и решите все это ВМЕСТЕ С НЕЙ...иначе никак.
  • 0

#64007
Бомж-победоносец!

Бомж-победоносец!

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

я почитала посты...знаете у девушек стока "тараканов" в голове...сегодня она так грит, завтра иначе.
Совет мой, поговорите с ней...скажите, что вы знаете и решите все это ВМЕСТЕ С НЕЙ...иначе никак.

Я ей втолкиваю, а она "какашки мнет" =\
  • 0

#64008
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

я почитала посты...знаете у девушек стока "тараканов" в голове...сегодня она так грит, завтра иначе.
Совет мой, поговорите с ней...скажите, что вы знаете и решите все это ВМЕСТЕ С НЕЙ...иначе никак.

Я ей втолкиваю, а она "какашки мнет" =\

а можно перевести на человеческий язык??? :shy:
эти типа она сама не знает что делать???
  • 0

#64009
Бомж-победоносец!

Бомж-победоносец!

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений


я почитала посты...знаете у девушек стока "тараканов" в голове...сегодня она так грит, завтра иначе.
Совет мой, поговорите с ней...скажите, что вы знаете и решите все это ВМЕСТЕ С НЕЙ...иначе никак.

Я ей втолкиваю, а она "какашки мнет" =\

а можно перевести на человеческий язык??? :shy:
эти типа она сама не знает что делать???

По-русски это чудовищная неопределенность.
  • 0

#64010
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Бомж-победоносец!, так почему у тебя должна голова болеть? о_О пусть она определится. Или она вас обоих на борьбу за нее подталкивает? (;
  • 0

#64011
Бомж-победоносец!

Бомж-победоносец!

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

Бомж-победоносец!, так почему у тебя должна голова болеть? о_О пусть она определится. Или она вас обоих на борьбу за нее подталкивает? (;

Я говорю она может только мять какашки
  • 0

#64012
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
в общем уходите...:shy: если человек сомневается...то значит что то не так...а раз не так...то будут потом у вас траблы...или же скажите ей, что вас это не устраивает...дайте время, что бы она окончательно решила все.

Так-с...девченки вам нравица когда с вами хотят познакомица через "салфетку" :) всмысле в ресторане там...официант передает вам салфетку, где написано...ну "привет и бла бла бла"...

Сообщение отредактировал Парижанка: 13.01.2009, 23:52:00

  • 0

#64013
Бомж-победоносец!

Бомж-победоносец!

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
А мастурбация?! :shy:
  • 0

#64014
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Бомж-победоносец!, так почему у тебя должна голова болеть? о_О пусть она определится. Или она вас обоих на борьбу за нее подталкивает? (;

Я говорю она может только мять какашки

Вам нравятся такие девушки? (: Похоже Вам тоже следует определиться (((:
  • 0

#64015
Бомж-победоносец!

Бомж-победоносец!

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

Вам нравятся такие девушки? (: Похоже Вам тоже следует определиться (((:

А ты поиздевайся-поиздевайся...
  • 0

#64016
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

вперед мужчина, к своему счастью)

кстать funky почитайте последние 10 страниц темы, там где-то было... про схожую ситуацию :) , вы бы лучше на свою аву то поглядели.... вы же *мужик* как я понял :), а зад мужскооооЙ! Хмм...

Задолбаешься листать страницы. О чем там?
На счет авы: это ж моя задница, пускай девушки возбуждаются с нее :shy:


Девушки!!! Не игнорьте мой вопрос про мастурбацию!!!

#64017
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Что у Вас сегодня на ужин? ^__^


Один апельсин
  • 0

#64018
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Вам нравятся такие девушки? (: Похоже Вам тоже следует определиться (((:

А ты поиздевайся-поиздевайся...

Зачем это мне? Вы по-моему сами уже себя измучали о_О вот я Вам и придумал средство для скорейшего определения необходимости таких отношений
  • 0

#64019
Бомж-победоносец!

Бомж-победоносец!

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

Девушки!!! Не игнорьте мой вопрос про мастурбацию!!!

Девушки, внатуре! Не жмитесь! Выдайте ответ!


Вам нравятся такие девушки? (: Похоже Вам тоже следует определиться (((:

А ты поиздевайся-поиздевайся...

Зачем это мне? Вы по-моему сами уже себя измучали о_О вот я Вам и придумал средство для скорейшего определения необходимости таких отношений

Та извини... просто небольшой срыв >.<
  • 0

#64020
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

На счет авы: это ж моя задница, пускай девушки возбуждаются с нее smoke.gif

оО вот оно значит как! Эт вы так внимание девушек знач привлекаете...., а в жизни? Так же? :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.