Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#63981
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

...этот мир для мужчин?

....но я стараюсь, стараюсь, не думать об этом))
  • 0

#63982
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Девушки, у себя на голове вы любите длинные волосы или короткие? (:

теперь длинные)) привыкла к ним, особенно нра по утру растрепанные :shy:
  • 0

#63983
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

как Вы думаете,каким животным Вы были в прошлой жизни?

вот хз, не могу придумать каким)) вертится на уме только, грязная, вшивая кошка.

что вы предпочитаете- водить самой или чтобы вас возили?

самой) и одной, слушаешь бебе и кайфуешь.

Девчат вы носите каблуки зимой??

нет, ни зимой, ни летом

Сообщение отредактировал leDifire: 13.01.2009, 23:07:58

  • 0

#63984
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
Я вас буду долбить до победного :shy::
Так вы мастурбируете или нет, и по каким причинам? ) Отвечать всем! Я сказал )

#63985
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
funkyman1234, сотри лучше это сообщение, а то придет грозная модераторша и + нарисует (;
Пункт 1 правил сверху видишь?
  • 0

#63986
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Мужчина провожает любимую девушку, пришедшую к нему в гости..
а) провожает ее только до двери.
б) провожает приоткрыв дверь, пока она не скроется с поля зрения.
в) провожает до..ее машины, такси.... итд
г) до самого дома)

Уместный для вас вариант? и какой характер у мужчины ассоциируется у вас под этим вариантом?

Сообщение отредактировал leDifire: 13.01.2009, 22:16:31

  • 0

#63987
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

funkyman1234, сотри лучше это сообщение, а то придет грозная модераторша и + нарисует (;
Пункт 1 правил сверху видишь?

Мастурбация - это не секс! Я же говорил уже, поэтому под пункт первый не подпадаю :shy:

#63988
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Мужчина провел долгое время с девушкой (почти весь вечер) теперь сидит и думает написать ей в аську или не написать? :shy:))
А то, что то было типо : "Нужно скрыться, чтобы девушка стала скучать....." Хэлп ми плиз :)
  • 0

#63989
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

Мужчина провел долгое время с девушкой (почти весь вечер) теперь сидит и думает написать ей в аську или не написать? :)))
А то, что то было типо : "Нужно скрыться, чтобы девушка стала скучать....." Хэлп ми плиз :)

ВААбще не понял пост :) И ты это аву смени, ты же парень как я понял. Я на эту аватару возбуждаюсь постоянно :shy:

#63990
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ВААбще не понял пост spy.gif И ты это аву смени, ты же парень как я понял. Я на эту аватару возбуждаюсь постоянно smoke.gif

Ваабще идите и др***те :shy: А те кто в теме поймут... :)
  • 0

#63991
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

ВААбще не понял пост spy.gif И ты это аву смени, ты же парень как я понял. Я на эту аватару возбуждаюсь постоянно smoke.gif

Ваабще идите и др***те :) А те кто в теме поймут... :)

Вот ты такой сякой КЗЛ и ИДИТ. Я как лучше хочу, помочь понимаешь ли. И это если аву не сменишь придется и правда др***ть :shy: . И последнее ты сам походу не в теме! :) ВНИМАНИЕ проделываю впервые(барабанная дробь): ГЫЫЫЫыы

Сообщение отредактировал funkyman1234: 13.01.2009, 22:24:26


#63992
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Мужчина провел долгое время с девушкой (почти весь вечер) теперь сидит и думает написать ей в аську или не написать? :shy:))
А то, что то было типо : "Нужно скрыться, чтобы девушка стала скучать....." Хэлп ми плиз :)

не морочьте голову себе, если хочется, то пишите
"исчезнуть" используется только, если уже реально заняты и нет возможности в переписке
а придумывать, делать из себя нарочисто мачо, игры для желторотиков.

вперед мужчина, к своему счастью)
  • 0

#63993
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

вперед мужчина, к своему счастью)

АгасЬ! :shy: Ну пасыб хорошие слова...) кстать funky почитайте последние 10 страниц темы, там где-то было... про схожую ситуацию :) , вы бы лучше на свою аву то поглядели.... вы же *мужик* как я понял :), а зад мужскооооЙ! Хмм...
  • 0

#63994
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Мужчина провел долгое время с девушкой (почти весь вечер) теперь сидит и думает написать ей в аську или не написать? :shy:))
А то, что то было типо : "Нужно скрыться, чтобы девушка стала скучать....." Хэлп ми плиз :)

Зависит от того как Вы провели вечер и как расставались.
Если ей очень не хотелось расставаться (видно было по жестам, словам), то Ваше сообщение в аську перед сном ее только обрадует - она подумает, что не ей одной не хотелось завершать этот дивный вечер.
А если же расстались так себе, чисто по любезности, то лучше не писать - она, наверное, итак уже насытилась вашим обществом на сегодня. Поэтому лучше не донимать ее.
  • 0

#63995
Бомж-победоносец!

Бомж-победоносец!

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Что то мне про женскую мастурбацию узнать охото. Каков процент женщин занимаются ей %)
  • 0

#63996
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Мужчина провел долгое время с девушкой (почти весь вечер) теперь сидит и думает написать ей в аську или не написать? :shy:))
А то, что то было типо : "Нужно скрыться, чтобы девушка стала скучать....." Хэлп ми плиз :)


Напишите ей, не мучтесь... Это правило хорошо срабатывает по отношению к мужчинам, а не женщинам... Может сейчас сидит и мучается той же мыслью :)

Что у Вас сегодня на ужин? ^__^


Овощной салат
  • 0

#63997
Бомж-победоносец!

Бомж-победоносец!

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Тогда загоню свою мысль.
У меня есть друг. Он долго общался с девушкой, которую я вижу каждое утро. Я поначалу с ней не общался, потом начались разговоры и переписывание. Потом друг с тупил и у них разорвались отношения. Сегодня провел весь вечер с ней, все идет хорошо. Тут получаю ее переписку с моим другом, что типа надо заканчивать наши отношения, а то все будет так же как и с предыдущим. У меня два выбора: попытатся забыть ее (что само по себе сложно) или быть настойчивым. Я не знаю что делать. Есть советы?

  • 0

#63998
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Для Вас милые женщины вопрос:
феменистичны ли вы в душе или этот мир для мужчин?


Я за равноправие :shy:



Тогда загоню свою мысль.
У меня есть друг. Он долго общался с девушкой, которую я вижу каждое утро. Я поначалу с ней не общался, потом начались разговоры и переписывание. Потом друг с тупил и у них разорвались отношения. Сегодня провел весь вечер с ней, все идет хорошо. Тут получаю ее переписку с моим другом, что типа надо заканчивать наши отношения, а то все будет так же как и с предыдущим. У меня два выбора: попытатся забыть ее (что само по себе сложно) или быть настойчивым. Я не знаю что делать. Есть советы?



Не совсем поняла... Ваш друг с ней сейчас продолжает отношения?....
Если друг продолжает с ней отношения, то поступайте в соответствии со своей совестью .....А если у них все закончилось бесповоротно, то вам и карты в руки... проявляйте свою настойчивость......Все равно же не сможете пустить ситуацию на самотек....

Сообщение отредактировал Boredom: 13.01.2009, 23:07:27

  • 0

#63999
Бомж-победоносец!

Бомж-победоносец!

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

Не совсем поняла... Ваш друг с ней сейчас продолжает отношения?

Он говорит что все в прошлом. По ней я вижу что у нее еще есть затухающие чувства.
  • 0

#64000
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Не совсем поняла... Ваш друг с ней сейчас продолжает отношения?

Он говорит что все в прошлом. По ней я вижу что у нее еще есть затухающие чувства.

Если ваш друг не против и не хочет возобновлять с ней отношения, то продолжайте отношения с девушкой... А если и есть какие-то чувства к нему, то она быстрее все забудет с вами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.