Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6301
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Найс - ой! нуржунимагу! ну во-первых - уверенна, что ситуация обрасована в преувеличенных красках, иначе можно заподозрить, что работаете вы среди, мягко говоря, сплошь неудовлетворенных самок с меркантильными планами - хотя уверенна, что все не так.
2 2 Голлум - я б сказала - черный самопеар
  • 0

#6302
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


Nice, проблема не в том, что там женщины себе позволяют на работе, а том, ЧТО лично Вас в этом цепляет? Как Вы себя ощущаете на новом месте, на этой должности? Вы себя чувствуете начальником, готовым вести работу или самцом -павлином в своем новом гареме? ;) Без обид, солнышко, Вы мне не директор :lol:


Нет причем здесь самец павлин. Мне всеравно, что и как просто меня отрывают от работы все эти походы в мой кабинет. По поводу или без повода. Я не удевлюсь что завтра они все придут наряженные и тоже самое начнеться снова. Мне просто интерестно мнение Милых Дам. Зачем все это. Или это называеться ознакомительный процесс с горемом у кого какая попка и грудь с кем можно повеселиться а кого послать. Извеняюсь если кого обидел.

Вот видите, Вы заметили только слова "самец-павлин" ;) А мои вопросы не увидели. Что внутри, то и снаружи. Вы красутесь - они тоже хотят показать товар лицом. Смотрите вглубь себя, тогда поймете причины поведения людей во вне :lol:
  • 0

#6303
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


колись, че за история!!? ;)


перед тефушками неудобно...

хотя уверен, что каждую из них этот вопрос живо интересует

интригант.... :lol:
  • 0

#6304
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений



колись, че за история!!? ;)


перед тефушками неудобно...

хотя уверен, что каждую из них этот вопрос живо интересует

интригант.... :lol:



согласна - так ни чесна - ну а отмазывацо - типа неудобна - ну что вы! этож инет! помойка! тут все удобно)
  • 0

#6305
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


колись, че за история!!? ;)


перед тефушками неудобно...

хотя уверен, что каждую из них этот вопрос живо интересует


интересует... удобно... рассказывай...
  • 0

#6306
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
2 Найс, у нас тоже есть один высокопоставленный, который абсолютно из себя ничего интересного не представляет, но при этом твёрдо уверен, что всё женское население офиса только и мечтает, как бы добиться его расположения и обсуждает его личную жизнь ;) При чём так прямым текстом и заявил... Когда увидел круглые глаза от удивления- не поверил... видимо не хотел
  • 0

#6307
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ну начили полоскать мои кости. И потом пиар мне не нужен даже черный так как и так очень хорошо многие меня знают. И я думаю что все это просто из-за того что новенький пришел. Темболее начвльник. И потом я еще очень молод.
  • 0

#6308
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
а может Nice это Егнатко?
  • 0

#6309
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 найс - просто выкладывая пост, нужно думать, как выглядишь в не м- а в этом посте выглядел как - "ко мне бабы так и липнут, а я не знаю почему! Фииии! бяяяя! подозрения сразу такие. что комплексы аж через уши лезут)
  • 0

#6310
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Все не читал, и подоплеку то же, ток эту страницу... чессна

Я тут собрал несколько фактов:

Во-первых к чуваку липнут девушки и по старше...
Во-вторых я так понял ему это не нравится...

Может Nice гей? Обычна тетки жутка любят геев, проста до чертиков, а геи как мы знаем любят мужчин и женщины ему осточертели, может вот хте сабака парылась?
  • 0

#6311
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки?

Сделать вид что ничего не было и не происходило... уже через небольшое время колектив забудет любые неприятные инценденты на корпоративной вечеринке с участеем этой женщины

#6312
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Как относиться к тетке ежели она в первый же час знакомства отдается???
  • 0

#6313
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Как относиться к тетке ежели она в первый же час знакомства отдается???


иесле ты мужчина - спокойно расплатицо. иесле женщено - лучше не относицо вообще. ;)
  • 0

#6314
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Как относиться к тетке ежели она в первый же час знакомства отдается???

Да не как не отношусь просто если она мне отдалась в первый час знакомства почему она другому не даст.
  • 0

#6315
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Как относиться к тетке ежели она в первый же час знакомства отдается???

А у меня встречный вопрос: а Вы такую возьмете? в первый же час знакомства? и что Вы о себе подумаете?
  • 0

#6316
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Картина: идёт девушка на высоких каблуках. Паходка как у того циркача, который ходит на ходулях. Колени согнуты, Сама скривилась от неудобства высокого каблука.
Вопрос: накой одевать каблуки, если знаешь, что походка при этом ужасная, а тело как та клюшка кривицо?

Я не против каблуков. Но когда вижу такое, сердце кровью обливаецо.
  • 0

#6317
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А у меня встречный вопрос: а Вы такую возьмете? в первый же час знакомства? и что Вы о себе подумаете?


возьму с удовольствием. о себе буду думать што иа ниатразим. :-/
  • 0

#6318
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 согласна - каблуки либо нужно уметь носить - либо не одевать)
  • 0

#6319
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Картина: идёт девушка на высоких каблуках. Паходка как у того циркача, который ходит на ходулях. Колени согнуты, Сама скривилась от неудобства высокого каблука.
Вопрос: накой одевать каблуки, если знаешь, что походка при этом ужасная, а тело как та клюшка кривицо?

Я не против каблуков. Но когда вижу такое, сердце кровью обливаецо.

Дык они же не видят со стороны себя, им кажется что смотрится отпадно... Смотрят на других, те выглядят очень аппетитно....им кажется что и они так же должны смотреться...
  • 0

#6320
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Картина: идёт девушка на высоких каблуках. Паходка как у того циркача, который ходит на ходулях. Колени согнуты, Сама скривилась от неудобства высокого каблука.
Вопрос: накой одевать каблуки, если знаешь, что походка при этом ужасная, а тело как та клюшка кривицо?

Я не против каблуков. Но когда вижу такое, сердце кровью обливаецо.


А это дядь Изя вообще загадка... Ковыляют себе и думают что если каблуки, то красиво в любом случае...
Мне иногда хочется таким сказать что они полные дуры и в зеркало смотреть надо...

P/S/ Я вот вообще каблуки не ношу, в повседневной жизни, и если все же приходится хожу не более четырех часов, иначе начинаю прихрамывать, а это уже просто чудовищно.

Как относиться к тетке ежели она в первый же час знакомства отдается???


Надо призадуматься кто кого снимает, ты ее или она тебя... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.