Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6281
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну знаете децкий сад по сравнению с тем что у меня не успевает сегодня дверь в кабинете закрываться сказка. Я просто не хочу не кого обидеть что бы потом разговоров не было что молодой шеф запал на блондинку или брюнетку. Может подскажете как с этим бороться.


Запади сразу на всех. ;)
А вообще сам виноват и, устроил бы общий сбор, ответил на все вопросы и спокойненько бы работал. Пока все что интересно знать не узнают так будут ходить.
  • 0

#6282
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Ну знаете децкий сад по сравнению с тем что у меня не успевает сегодня дверь в кабинете закрываться сказка. Я просто не хочу не кого обидеть что бы потом разговоров не было что молодой шеф запал на блондинку или брюнетку. Может подскажете как с этим бороться.

Вы мужик или не мужик? Закройтесь изнутри.

;) сказал - не вылезу, значит не вылезу!!! (с) анектот
  • 0

#6283
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Ну знаете децкий сад по сравнению с тем что у меня не успевает сегодня дверь в кабинете закрываться сказка. Я просто не хочу не кого обидеть что бы потом разговоров не было что молодой шеф запал на блондинку или брюнетку. Может подскажете как с этим бороться.

Вы мужик или не мужик? Закройтесь изнутри.

ага!!! еще кричите постоянно-занято!! ;)
любите всех.....эт единственный вариант
  • 0

#6284
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Nice, проблема не в том, что там женщины себе позволяют на работе, а том, ЧТО лично Вас в этом цепляет? Как Вы себя ощущаете на новом месте, на этой должности? Вы себя чувствуете начальником, готовым вести работу или самцом -павлином в своем новом гареме? ;) Без обид, солнышко, Вы мне не директор :lol:
  • 0

#6285
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Nice, проблема не в том, что там женщины себе позволяют на работе, а том, ЧТО лично Вас в этом цепляет? Как Вы себя ощущаете на новом месте, на этой должности? Вы себя чувствуете начальником, готовым вести работу или самцом -павлином в своем новом гареме? ;) Без обид, солнышко, Вы мне не директор :lol:


Нет причем здесь самец павлин. Мне всеравно, что и как просто меня отрывают от работы все эти походы в мой кабинет. По поводу или без повода. Я не удевлюсь что завтра они все придут наряженные и тоже самое начнеться снова. Мне просто интерестно мнение Милых Дам. Зачем все это. Или это называеться ознакомительный процесс с горемом у кого какая попка и грудь с кем можно повеселиться а кого послать. Извеняюсь если кого обидел.
  • 0

#6286
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Вопрос к женщинам. Сегодня пришел на новую работу на высокую должность так все женщины пытаються зафлиртовать со мной. Что это подхолимство перед новым руководством или просто показать себя.

самопеар патижолой ;)


гы, эта разви самапеар? вот какой самапеар должэн быть: Сегодня пришел на новую работу на невысокую должность так все женщины пытаються зафлиртовать со мной. Думал пачиму? Аказываецо ширинку закрыть забыл, и еще 2000 маих бывшех любовнец устроили митенг перед офисом с плакатами "Пажолусто, о наш султан, мы хатим быть тваим гаремам и работадь на тибя всю жызнь, лиш бы ты уделял нам время и пазвалял сагривадь твои ложэ!!!". И ищо иа сын алегархо. :lol: вот это самопеар.
  • 0

#6287
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки?
  • 0

#6288
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки?


А что он был разрушен.
  • 0

#6289
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки?

видать не слабая была корпоративка!!!! ;)
снова надеть на нее лифчик.. :lol:
  • 0

#6290
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А что он был разрушен.

вопрос наверно? то должен звучать: а как он был разрушен?... но это уже другая история... страшная

Сообщение отредактировал Sklin: 23.05.2006, 15:20:54

  • 0

#6291
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений



Вопрос к женщинам. Сегодня пришел на новую работу на высокую должность так все женщины пытаються зафлиртовать со мной. Что это подхолимство перед новым руководством или просто показать себя.

самопеар патижолой :lol:


гы, эта разви самапеар? вот какой самапеар должэн быть: Сегодня пришел на новую работу на невысокую должность так все женщины пытаються зафлиртовать со мной. Думал пачиму? Аказываецо ширинку закрыть забыл, и еще 2000 маих бывшех любовнец устроили митенг перед офисом с плакатами "Пажолусто, о наш султан, мы хатим быть тваим гаремам и работадь на тибя всю жызнь, лиш бы ты уделял нам время и пазвалял сагривадь твои ложэ!!!". И ищо иа сын алегархо. :lol: вот это самопеар.

Грязный абизян, держи пять ;)
Автор, в Вашем вопросе ключевыми фразами являются "на высокую должность" или "Что это". Простите, коллега, но вопрос мне тоже кажется не совсем "взрослым". Коль уж Вы дошли до высокой должности Вы должны понимать, почему дамы ведут себя таким образом, и каким порядком, устанавливается субординация. Я полагаю, когда-то Вы и сами были были простым штатным работником.
  • 0

#6292
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

снова надеть на нее лифчик.. ;)


да никто не рискнет...

ситуация безвыходная... я так думаю
  • 0

#6293
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


А что он был разрушен.

но это уже другая история... страшная

это страшная история...в детстве меня моймали юнаты( квн-уральские пельмени)
колись, че за история!!? ;)
  • 0

#6294
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Жажда не что Корпоротивная вечеринка все. Не дай себе заснуть. ;)
  • 0

#6295
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
всегда есть выход!!!! надо подумать ешчо..
  • 0

#6296
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Жажда не что Корпоротивная вечеринка все. Не дай себе заснуть. ;)
  • 0

#6297
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

колись, че за история!!? ;)


перед тефушками неудобно...

хотя уверен, что каждую из них этот вопрос живо интересует
  • 0

#6298
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


А что он был разрушен.

вопрос наверно? то должен звучать: а как он был разрушен?... но это уже другая история... страшная


Ну если все так страшно... то никак.
А вообще стоит всем показать, что отдых - это отдых, а работа - это работа. И то, что можно на отдыхе, на работе не допустимо... Желающим продолжить отдых - лучше удалиться...
  • 0

#6299
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
не портить ))

вести себя как и раньше, людям свойственно перемывать кости, но они же не могут мусолить одну и туже тему вечно
  • 0

#6300
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Жажда не что Корпоротивная вечеринка все. Не дай себе заснуть. ;)


"... не дай себе засунуть", скорей всего :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.