Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#62241
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

как вы считаете во сколько нужно выходить замуж?
и замужем ли вы ?

главный вопрос не в возрасте, имхо, а в том, а что это тебе даст? уже нет.
  • 0

#62242
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Какой новогодний костюм сможете сами сшить малышу?
  • 0

#62243
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
глюк

Какой новогодний костюм сможете сами сшить малышу?


боюсь, что никакой. я лишена этих способностей к сожалению.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 19.12.2008, 13:13:53

  • 0

#62244
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девчата поможете дельным советом? Что можно подарить тёте на ДР (женщина под 50)?
Подарок должен быть не дорогим, чтоб не обидеть дядю. Есть вариант - красивое портмоне. Но возможно станет лишним. а что хочется чтоб понравилось и красивым был подарок :laugh:
Еще варианты?

Кашемировый палантин никогда лишним не будет
  • 0

#62245
Reverie

Reverie
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

esli by vas na pervom svidanii priglasili by prosto prokatitsya na tramvae, vy by soglasilis' ?

В пустом трамвае, да еще и вечерком, эххххххх романтика :laugh: , а почему бы и нет.
  • 0

#62246
Xrust

Xrust
  • Гость
  • 43 сообщений


esli by vas na pervom svidanii priglasili by prosto prokatitsya na tramvae, vy by soglasilis' ?

В пустом трамвае, да еще и вечерком, эххххххх романтика :super: , а почему бы и нет.


neeeeeee, ne v pustom kak raz taki v polnom :laugh:
  • 0

#62247
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

как вы считаете во сколько нужно выходить замуж?
и замужем ли вы ?


В лет так 25, самое главное что не сработало " Стадное чувство!" :laugh:
  • 0

#62248
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

esli by vas na pervom svidanii priglasili by prosto prokatitsya na tramvae, vy by soglasilis' ?

конечно! давно не каталась на трамвае! только не в часы пик, а поздно вечером :laugh:
  • 0

#62249
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

как вы считаете во сколько нужно выходить замуж?
и замужем ли вы ?

Я вышла замуж в 19 лет и не жалею.
Так интересно расти вместе со своим любимым, я имею ввиду, как женщина, хозяйка, потом мать. Судя по своим подружкам, которые выходили замуж в 26 и старше, сложнее на много. В плане притирки и тд, запросов больше, амбиций, то не так, это не эдак...
Так что старше 25 - возраст для рождения ребенка, а замуж, да хоть в 15! (ПС: дочь свою, если будет, так рано не отпущу!)
  • 0

#62250
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Довольны ли Вы "итогами" текущего года, а может наоборот? И чем именно? "Недовольство" не обязательно означает плохо. Все-таки, есть что продолжить в следующем году :laugh:

Год был отличным, ттт, следующий хочу еще лучше
  • 0

#62251
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

что означает для Вас доверять человеку?


Чем-то делиться :laugh:
  • 0

#62252
Xrust

Xrust
  • Гость
  • 43 сообщений

как вы считаете во сколько нужно выходить замуж?
и замужем ли вы ?

Я вышла замуж в 19 лет и не жалею.
Так интересно расти вместе со своим любимым, я имею ввиду, как женщина, хозяйка, потом мать. Судя по своим подружкам, которые выходили замуж в 26 и старше, сложнее на много. В плане притирки и тд, запросов больше, амбиций, то не так, это не эдак...
Так что старше 25 - возраст для рождения ребенка, а замуж, да хоть в 15! (ПС: дочь свою, если будет, так рано не отпущу!)


vot-vot, ne otpustite ta do4' na svobodu a sama svobodu ho4et...))
  • 0

#62253
Reverie

Reverie
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



esli by vas na pervom svidanii priglasili by prosto prokatitsya na tramvae, vy by soglasilis' ?

В пустом трамвае, да еще и вечерком, эххххххх романтика :super: , а почему бы и нет.


neeeeeee, ne v pustom kak raz taki v polnom :laugh:

тогда конечно же нет, не люблю когда мне на ноги наступают и жмуться как родные, уж лучше пешком.
  • 0

#62254
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Какой новогодний костюм сможете сами сшить малышу?

никакой. я даже пуговицу пришить не могу, не то, что костюм.
  • 0

#62255
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений



esli by vas na pervom svidanii priglasili by prosto prokatitsya na tramvae, vy by soglasilis' ?

В пустом трамвае, да еще и вечерком, эххххххх романтика :kiss: , а почему бы и нет.


neeeeeee, ne v pustom kak raz taki v polnom :laugh:

а в полном - это уже не катание получится :-) . так же и задавить могут :super:
  • 0

#62256
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девушки всем спасибо за такие содержательные ответы. :laugh:
  • 0

#62257
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Что Вы можете сказать о девушке или охарактеризовать её поведение (жизнь), которая последние 4 года все денежные накопления тратила на поездки по загранице (иногда приходилось брать долги с возвратом, обоснуя когда если не в молодости "увидеть мир"?!), модную недешевую одежду и пр., а несколько месяцев назад попала под сокращение в фирме и сейчас довольствуется скромной з/п в другом месте? Естественно уже никаких разговоров о покупке машины, отдыха заграницей и т.п. лишь бы денег хватило на обычные, повседневные расходы. Еще не замужем.

Нормальная девушка, тратила свои заработанные деньги, как хотела
  • 0

#62258
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Какой новогодний костюм сможете сами сшить малышу?


Сшить не смогу, смогу купить, не такой, как у всех :laugh:
  • 0

#62259
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Если бы возникла необходимость, Вы бы смогли своего МЧ одеть красиво, привлекательно и стильно? Чтобы действительно люди со стороны это отметили, а не просто только бы вам нравилось. Насколько Он может Вам положиться в этом?

Регулярно эти занимаюсь, полагается на мой вкус полностью
  • 0

#62260
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Что Вы можете сказать о девушке или охарактеризовать её поведение (жизнь), которая последние 4 года все денежные накопления тратила на поездки по загранице (иногда приходилось брать долги с возвратом, обоснуя когда если не в молодости "увидеть мир"?!), модную недешевую одежду и пр., а несколько месяцев назад попала под сокращение в фирме и сейчас довольствуется скромной з/п в другом месте? Естественно уже никаких разговоров о покупке машины, отдыха заграницей и т.п. лишь бы денег хватило на обычные, повседневные расходы. Еще не замужем.

Может оно и не правильно, но я тоже считаю что молодец - сама заработала, сама потратила куда посчитала нужным! Пока нет семьи, или детей жить надо в свое удовольствие! Главная ценность жизни - это наши мысли и воспоминания, и ей будет что вспомнить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.