Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#62201
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Просматриваете тайком его телефон?

Нет, просто так такая мысль не придет. Но вот был такой случай: у моего бывшего МЧ в определенное время рано рано по утрам начала звонить сотка, да еще и всегда с одной и той же мелодией... после чего он убегал на кухню "ставить чайник" :super: . Вот тогда возникли серьезные подозрения и я сотку просмотрела в подходящий момент... А там такое...!!! :laugh:
  • 0

#62202
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

вы когда нибудь отказывались от любимого человека от любви к нему?

это когда вы женаты, его любите, он любит другую, и вы даете ему развод, ради его счастья, при этом все еще любя его? :laugh:
  • 0

#62203
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
какой был у вас самый глупый поступок ?
  • 0

#62204
Reverie

Reverie
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

какой был у вас самый глупый поступок ?


когда ставила точку в отношениях поскандалила со всеми его родственниками, чтобы было стыдно возвращаться
  • 0

#62205
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
На вопрос "Просматриваете тайком ее телефон?" мужчины в своей ветке хором ответили: "Нет!"
Вы им верите?
  • 0

#62206
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

На вопрос "Просматриваете тайком ее телефон?" мужчины в своей ветке хором ответили: "Нет!"
Вы им верите?

нет :laugh: лукавят, скорее всего.. не все, конечно, но тем не менее ))) было такое в личном опыте )))
  • 0

#62207
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

На вопрос "Просматриваете тайком ее телефон?" мужчины в своей ветке хором ответили: "Нет!"
Вы им верите?


там слишком мало ответило мужчин.. думаю просто их не коснулись подозрения, не было повода.
мой МЧ особо не церемонится, может при мне проверить мою сотку :laugh:
  • 0

#62208
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

На вопрос "Просматриваете тайком ее телефон?" мужчины в своей ветке хором ответили: "Нет!"
Вы им верите?

Нет :laugh:
  • 0

#62209
Reverie

Reverie
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

На вопрос "Просматриваете тайком ее телефон?" мужчины в своей ветке хором ответили: "Нет!"
Вы им верите?

больше да, чем нет, так как сама не видела чтобы мой телефон был досмотрен
  • 0

#62210
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

На вопрос "Просматриваете тайком ее телефон?" мужчины в своей ветке хором ответили: "Нет!"
Вы им верите?


А какой в этом смысл? Раньше я думала, где он, с кем он? Кто она, а вот эта? А потом осознала, что это глупо. "Мониторить" его звонки, смски, это уже приступ недоверия, а без доверия нормальных отношений не построить. :laugh:

С Вами расставался любимый мужчина из-за того что он нашел другую?


Ага, но правда он был трусом и не смог сказать мне правду, он просто встретился с моей подружкой, рассказал ей правду, чтоб потом она всё это преподнесла мне, в более мягкой форме. :super:
  • 0

#62211
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Какие советские мультфильмы Вам нравились, нравятся? Почему?

"Ну, погоди", "Простоквашино","Ежик в тумане", много перечислять, почти все нравились
  • 0

#62212
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

вы когда нибудь отказывались от любимого человека от любви к нему?


Хотела так сделать, но не смогла. :laugh: И если бы я сделала тогда так, не представляю, что было бы сейчас.
  • 0

#62213
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

На вопрос "Просматриваете тайком ее телефон?" мужчины в своей ветке хором ответили: "Нет!"
Вы им верите?

В основном верю - они к таким вопросам гораздо проще относятся, как мне кажется. Это мы, девушки, можем что-то там подозревать и вести себя как партизаны, проверять сотки, карманы и т.д. А мужчины при малейшем подозрении сразу вопросы напрямую задают... или начинают вредничать и нервничать :laugh:
  • 0

#62214
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

На вопрос "Просматриваете тайком ее телефон?" мужчины в своей ветке хором ответили: "Нет!"
Вы им верите?

от мущщины зависит. у мну на счету был только один, кто позволял себе лазить в моей сотке, остальные - не прикасались
  • 0

#62215
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Просматриваете тайком его телефон?

неа, он там пароль поставил :laugh:
  • 0

#62216
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Ваш мужчина знает сколько у вас было партнеров до него? Или каждый, кто не первый, тот у нас второй?


Какая разница сколько? И какая разница в том, какие у нас были отношения? Самое главное сейчас я с ним, тоже самое я могу сказать про него. Мне особо не важно, что было в прошлом, до меня, самое главное, что сейчас он со мной. :laugh:
  • 0

#62217
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А мужчины при малейшем подозрении сразу вопросы напрямую задают... или начинают вредничать и нервничать :laugh:


или просматривают сотки, не скрывая этого.. не отходя от кассы..
  • 0

#62218
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений


Просматриваете тайком его телефон?

неа, он там пароль поставил :laugh:

:super: у меня на сотке теперь тоже пароль стоит. Хотя мне скрывать нечего, а он и не будет делать попыток посмотреть :kiss:


А мужчины при малейшем подозрении сразу вопросы напрямую задают... или начинают вредничать и нервничать :-)


или просматривают сотки, не скрывая этого.. не отходя от кассы..

точно! а в общем-то это даже честнее, чем тайком просматривать :D
  • 0

#62219
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

если мужчина хочет извиниться и прекратить противостояние как ему это лучше сделать


Любым способом, самое главное чтоб это сделал, раз уже так решил :laugh: Относительно противостояний, Вам просто нужно с ней спокойно поговорить, только чтоб этот разговор плавно не перешел в монолог :super:
  • 0

#62220
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

В какие игры играете с друзьями и с любимым человеком?
В прятки играете?
На желания? Кто обычно проигрывает?

С друзьями в теннис настольный.
С любимым в теннис настольный, бадминтон, люблю угадай мелодию, он не любит, но смиренно угадывает :laugh:
На желание играем, победитель всегда разный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.