Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#60221
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Почему для одних девушек разглядывать ночью звездное небо на лоне природе вместе с МЧ не считается романтикой, когда как н-р загорать на пляже в южных странах считается романтикой?
Разве романтика обязательно должна закрепляться недешевой обстановкой?


Нет, но картина обыденности романтике не способствует, обычно романтичные свидания присходят по особому в особой обстановке, но особая обстановка у каждого по своему :eek:

чем вам импонируют стервозные и истеричные особы? не удивляйтесь, есть и такой контингент женщин, которые импонируют им

Мне их жалко! :lol:
  • 0

#60222
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Причины вашего неуспеха среди мужчин? Укажете прежние причины, если уже положение выправилось?

Мой неуспех у мужчин?! :lol: Ну, наверное, если тока он светло-синий! :eek:

Если серьезно, то люблю я больные мозольки поковырять и повымеивать, особенно, если мне типчик не нравится! :spy:
  • 0

#60223
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Вопрос замужним, ну или тем девушкам, у которых есть парень для серьёзных отношений!

Часто ли Вы ему врёте, в плане того, что, например гуляете и в кругу сидят парни, говорите, что сидите только с подругами? Очень часто встречал ситуацию, когда жена врала мужу...вот и не понимаю, зачем?


Наобарот, бывала, что гуляла с подругами, а говорила, что в кргу мужчин, просто провоцировала, так как не имеет он права указывать мне с кем гуятьи как гулять! :eek:

зачем Вам нужен мужчина?

Сама не знаю, хочу проста! :lol:
  • 0

#60224
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Много ли найдётся в Алматы девушек способных пройти в бразильском карнавальном костюме по улицам города на каком-нибудь фесивале под ритмы самбы?

ой, да без проблем :lol:
Я хожу в огромных розовых сапогах мохнатых и огромных розовых ушах и пританцовываю, я, нахрен*, оптимистка :eek:

*нахрен читать как "мол".

Можете ли вы сказать о себе, что у вас есть вкус ко всему (ну или многому), чем бы вы не занимались?

нет, не могу.

В случае если у тебя были бы идеальные формы ты согласилась бы участвовать во всякого рода конкурсах типа "Конкурс самой красивой попы" и т.д.? Почему смогла бы или не смогла?

у меня и так идеальные формы.
не согласилась бы. имхо, конкурсы такого плана (как и в основном все конкурсы красоты) не являются до конца честными, некоррумпированными и т.д.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 21.11.2008, 21:47:59


#60225
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

какого телосложения мужчины Вам нравятся?

Чтобы мозг был, а там извилин побольше! :lol:
  • 0

#60226
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

какого телосложения мужчины Вам нравятся?

Я больше на то как себя мужчина преподнести умеет смотрю, чем на телосложение.
  • 0

#60227
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

что если вы встречаетесь с вашим МЧ которого любите, а родители против ваших отношений?

ну что поделаешь. приходится бороться.

#60228
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


А когда мои друзья всё время разговаривают по телефону или перекидываются смсками я отношусь спокойно, потому что я у меня самой : люди с учебы...вечные проекты, вечные вопросы..люди с работы, всегда что-нибудь придумают , друзья с ЦТ, друзья за пределами Интеренета...ну и остальные :D



почему эгоистично =)) Вот, например, сидят друзья, подружки...обсуждают, общаются, смеются...а одна сидит сама по себе, в своём мире как бы :D Ладно там 2-5 смс-ок, но когда весь вечер :-) Меня, например, такие люди напрягать начинают, даже пусть незнакомые будут :-)


А вдруг они все одновременно в ней нуждаются? :smoke:
  • 0

#60229
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Девушки, ваш список наиболее часто встречаемых "ошибок", которые совершают парни в отношениях?

1.мелочность (жадность)
2.неосмотрительность когда погуливайте, если бля*** надо это делать умно
3.еще не нрав-ся когда парень закидывает комплиментами и признаниями в начале отношений, смотрится все это заученно
4...да много чего наверное, сейчас не вспомню

Почему для одних девушек разглядывать ночью звездное небо на лоне природе вместе с МЧ не считается романтикой, когда как н-р загорать на пляже в южных странах считается романтикой?
Разве романтика обязательно должна закрепляться недешевой обстановкой?

если отношения только начались и парень все время "зовет" смотреть лишь на звезды..хм..конечно, кому это интересно. знаете, многие девушки считают что если мужчина тратится на девушку, значит ценит ее, впринципе так и есть, ведь мужчины зарабатывает деньги ради женщин в основном :-)

Причины вашего неуспеха среди мужчин? Укажете прежние причины, если уже положение выправилось?

раньше наверное потому что была закомплекованной маленькой девочкой, и то наверное мне это скорее казалось (что не имею успех у мальчиков).

Вопрос замужним, ну или тем девушкам, у которых есть парень для серьёзных отношений!

Часто ли Вы ему врёте, в плане того, что, например гуляете и в кругу сидят парни, говорите, что сидите только с подругами? Очень часто встречал ситуацию, когда жена врала мужу...вот и не понимаю, зачем?

ну мне мой мч и не разрешает сидеть в кафе, с подругами очень редко...а с мужчинами тем более..врать не буду, наверное расскажу ему правду, но до того как он спросит. а можно впринципе не говорить..но боюсь если увидит :smoke:

зачем Вам нужен мужчина?

чтобы любить его, заниматься сексом, получать удовольствие, рожать от него детей, жить с ним всю жизнь, растить детей и внуков, быть семьей.

какого телосложения мужчины Вам нравятся?

главное чтобы был выше меня на сантиметров 10 точно, не меньше
  • 0

#60230
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девушки, ваш список наиболее часто встречаемых "ошибок", которые совершают парни в отношениях?

1. Хамство
2. Глупость
3. Слезливость -те которые давят на жалость к себе
4. Вранье
5. Чрезмерная властность -так и тянет обломать дяденьку...

зачем Вам нужен мужчина?

Мне просто мужчина не нужен, вполне могу себя прилично и счастливо чувствовать без мужчины, нужен был близкий по духу человек всегда....

какого телосложения мужчины Вам нравятся?

Особенно на телосложении не зацикливаюсь, пожалуй только ненравятся низкого роста коренастые мужчины....

Причины вашего неуспеха среди мужчин? Укажете прежние причины, если уже положение выправилось?

Не помню такого неуспеха, без хвастовства.....нет вспомнила в пятом классе всех в кино приглашали, а меня нет, причина наверное в том, что меня мужской пол вообще не интересовал
  • 0

#60231
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

зачем Вам нужен мужчина?

шоб картошку тащил
  • 0

#60232
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Часто ли Вы ему врёте, в плане того, что, например гуляете и в кругу сидят парни, говорите, что сидите только с подругами? Очень часто встречал ситуацию, когда жена врала мужу...вот и не понимаю, зачем?

я тоже не понимаю зачем.
я б вообще в скором времени отошла от отношений с человеком, который меня строит и пытается говорить с кем общаться и как одеваться.
на данный момент я прекрасно себе могу позволить общаться с кем угодно, я сама знаю - предать не смогу человека. и не потому что он требует/просит/грозится убить. а потому что я сама это выбираю.
и его я не пытаюсь строить и контролировать, доверие прежде всего.

нет, ну это глупость просто будет - "Даша, я тебе запрещаю идти в клуб"
как можно Отдельному Человеку, личности, что-то запрещать? Он что, тупой.

как вариант рассматривается "мне было бы неприятно если бы ты встретилась с тем-то"

#60233
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
девушки, почему вы требуете к себе одного отношения, а в ответ парню даже жалкое подобие таких отношений предпринять не пытаетесь?... от того, что вы такие суперские?...

вопрос риторическый - почему чем больше вас любишь, тем вы по хамски относитесь к (блин) парню?...

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 22.11.2008, 14:44:02

  • 0

#60234
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

девушки, почему вы требуете к себе одного отношения, а в ответ парню даже жалкое подобие таких отношений предпринять не пытаетесь?... от того, что вы такие суперские?...

вопрос риторическый - почему чем больше вас любишь, тем вы по хамски относитесь к (блин) парню?...

Ари, всегда зависит от ситуации. иногда мы себя так ведем, чтобы дать понять, что нам эти отношения не нужны :smoke:.

на риторический вопрос - неожиданный ответ - это тоже зависит от ситуации :-). это правило работает только для отношений "игровых". если отношения искренни, честны и чисты, это правило не срабатывает.
  • 0

#60235
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Есть теория, что женщины не любят. Они отвечают им (часто взаимностью) на любовь мужчины к ней. Полагаю, неспроста имеет право на жизнь такая теория. Вам приходилось сталкиватся с подтверждением данной теории? может быть среди подружек и/или близких?
  • 0

#60236
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Назовите Ваши причины, почему выходите замуж за нелюбимого мужчину?

Причины выхода замуж за нелюбимого мужчину?

Хотелось бы получить ответы на оба вопроса.
  • 0

#60237
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Есть теория, что женщины не любят.


нет, женщины любят

Они отвечают им (часто взаимностью) на любовь мужчины к ней.

просто, сложившиеся стереотипы отношений предполагают, что активная позиция в поиске партнера принадлежит мужчине, а женщине принадлежит выбор из имеющихся претендентов.
Хотя, сейчас девушки кажется сами проявляют активность, а мужчины уже вбирают. :-)

Полагаю, неспроста имеет право на жизнь такая теория. Вам приходилось сталкиватся с подтверждением данной теории? может быть среди подружек и/или близких?

Эта теория очень даже неспроста, вот еслибы все имели активную позицию, то взаимной люви было бы крайне мало. А так, женщина сначала обращае внимание на знаки внимания оказанные ей, затем обращает внимание на человека, оказывающего ей эти знаки внимания, а затем, если нужно, дорисует в мыслях этого человека и результат - обязательно полюбит! :-)
"Я его слепила из того, что было, а потом что было,то и полюбила!" ;)

Естественно, главное - качество исходного материала! :laugh:

Я, например, мужа долгое время вообще не замечала, хотя работали вместе, пол года я его называла по имени-отчеству, а как-то после 23 февраля, был навеселе, взял он и нарушил субординацию, предложил проводить до дома, я ток тогда поняла, что он не тока коллега, но и мужчина,причем,оказывается еще и интересный! :lol:
  • 0

#60238
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Назовите Ваши причины, почему выходите замуж за нелюбимого мужчину?

Как же так? обычно выходят замуж, если добровольно и не фиктивно, то как раз таки за любимого мужчину! (даже по расчету, например, любят в мужчине деньги, что с него сыпятся! :lol: )

Причины выхода замуж за нелюбимого мужчину?

глупость
обстоятельства
диктат родителей и прочих
  • 0

#60239
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
почему вы когда красите ресницы открываете рот? =)
  • 0

#60240
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

глупость
обстоятельства
диктат родителей и прочих

полагаю, под обстоятельствами вы еще имеете ввиду выйти замуж элементарно по расчету

Сообщение отредактировал Марек: 23.11.2008, 13:12:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.