Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#60181
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Причины вашего неуспеха среди мужчин? Укажете прежние причины, если уже положение выправилось?


не припомню такого

Девушки, как вы поддерживаете хорошую фигуру? Ваши методы!


активный образ жизни и умеренное питание
  • 0

#60182
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Почему для одних девушек разглядывать ночью звездное небо на лоне природе вместе с МЧ не считается романтикой, когда как н-р загорать на пляже в южных странах считается романтикой?
Разве романтика обязательно должна закрепляться недешевой обстановкой?


вообще, для меня романтика - это сочетание красоты природы с долей экстрима, так что таращиться вдвоем в горах на звездное небо дрожа от холода - это самая что ни на есть романтика... а пляж в теплых странах - это банально приятный отдых. Хотя сейчас такие парни, что бояться приглашать девушку просто на прогулку, думают, что сразу надо в самый дорогой ресторан тащить, а то я решу что он не гламурный миллионер и все...
так что перефразирую ваш вопрос: почему некоторые мужчины считают, что для девушек романтика - это дорогой ресторан или яхта на багамах?
  • 0

#60183
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Почему для одних девушек разглядывать ночью звездное небо на лоне природе вместе с МЧ не считается романтикой, когда как н-р загорать на пляже в южных странах считается романтикой?
Разве романтика обязательно должна закрепляться недешевой обстановкой?

Вы обратите внимание на вышестоящие ответы девушек о самом романтичном свидании, везде речь шла о звездах и Его объятиях
  • 0

#60184
ИLLЮZIЯ

ИLLЮZIЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений

Причины вашего неуспеха среди мужчин? Укажете прежние причины, если уже положение выправилось?

Всегда требую свободы....

#60185
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вы обратите внимание на вышестоящие ответы девушек о самом романтичном свидании, везде речь шла о звездах и Его объятиях

контингент девушек данной темой не заканчивается
  • 0

#60186
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, здесь есть кто ростом выше 185? :lol:
  • 0

#60187
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
надо же.. дальше будет блондинко-5 размер-лицом как джессика альба=))))
  • 0

#60188
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

контингент девушек данной темой не заканчивается

а Вы думаете мы можем ответить за всех фемин на свете?
  • 0

#60189
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


контингент девушек данной темой не заканчивается

а Вы думаете мы можем ответить за всех фемин на свете?

за всех не надо. за себя и знакомых
  • 0

#60190
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Девушки, здесь есть кто ростом выше 185? :eek:


А то!!! видел баскетболисток нашей сборной, там есть и 195!!! :lol:
  • 0

#60191
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

надо же.. дальше будет блондинко-5 размер-лицом как джессика альба=))))


Девушка, ну и фантазии у Вас )))
  • 0

#60192
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений



контингент девушек данной темой не заканчивается

а Вы думаете мы можем ответить за всех фемин на свете?

за всех не надо. за себя и знакомых

см. выше
  • 0

#60193
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

см. выше

уже, посмотрел.

Что у вас общего с вашим МЧ?
  • 0

#60194
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Что у вас общего с вашим МЧ?

много чего, иногда даже думаем об одном и том же, хотя находимся в разных местах
  • 0

#60195
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Что у вас общего с вашим МЧ?

Взгляды на семейную жизнь


Что у вас общего с вашим МЧ?

много чего, иногда даже думаем об одном и том же, хотя находимся в разных местах

действительно такое бывает, еще часто случается, что звоним друг друг одновременго, смс тоже одновременно
  • 0

#60196
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
допустим, у вас есть родственница (тетя к примеру) почти пенсионного возраста. содержать ее некому кроме вас. более того жить она одна тоже не может в силу не совсем адекватного характера. что вы сделаете? возьмете жить к себе или определите в соответсующее учреждение?
  • 0

#60197
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Что у вас общего с вашим МЧ?

цвет глаз

допустим, у вас есть родственница (тетя к примеру) почти пенсионного возраста. содержать ее некому кроме вас. более того жить она одна тоже не может в силу не совсем адекватного характера. что вы сделаете? возьмете жить к себе или определите в соответсующее учреждение?

смотря какие изначально с этой родственницей были отношения. если же она не принимала участие в моей жизни, или же просто постредственное, то определю в специальное учереждение, но навещать наверно буду, если же человек мне дорог, и на протяжении моей жизни был одним из главных и любимых людей, то буду жить вместе и заботиться.
  • 0

#60198
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

допустим, у вас есть родственница (тетя к примеру) почти пенсионного возраста. содержать ее некому кроме вас. более того жить она одна тоже не может в силу не совсем адекватного характера. что вы сделаете? возьмете жить к себе или определите в соответсующее учреждение?

Смотря какая тетя!!! :eek:
Что если она грымза??...исправлю ее!!! :lol:
а если божий одуванчик, то буду сама приезжать и ухаживать!!
  • 0

#60199
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что если она грымза??...исправлю ее!!! :lol:


она уставшая от жизни. депрессивная, не совсем адекватная особа. причем не исправимая.
  • 0

#60200
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


допустим, у вас есть родственница (тетя к примеру) почти пенсионного возраста. содержать ее некому кроме вас. более того жить она одна тоже не может в силу не совсем адекватного характера. что вы сделаете? возьмете жить к себе или определите в соответсующее учреждение?

смотря какие изначально с этой родственницей были отношения. если же она не принимала участие в моей жизни, или же просто постредственное, то определю в специальное учереждение, но навещать наверно буду, если же человек мне дорог, и на протяжении моей жизни был одним из главных и любимых людей, то буду жить вместе и заботиться.

тоже сразу представила любимую тетю, которую люблю от рождения, и тетю, которая такая же тетя по степени родства, но этим все и ограничено, соответственно и решение соответствующее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.