Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#60101
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А когда мои друзья всё время разговаривают по телефону или перекидываются смсками я отношусь спокойно, потому что я у меня самой : люди с учебы...вечные проекты, вечные вопросы..люди с работы, всегда что-нибудь придумают , друзья с ЦТ, друзья за пределами Интеренета...ну и остальные :D
  • 0

#60102
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

В какой сфере вы чувствуете себя абсолютно безнадежной?

в математике
  • 0

#60103
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

В вашем понимании, какая она, женщина/девушка пользующаяся успехом у мужчин/парней?

она должна всегда быть самой собой!и носиком вверх, не значит его задирать, а значить высоко подняв голову )))
  • 0

#60104
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

у вас есть в жизни какие-нибудь принципы? Например?

например, я ВСЁ смогу
  • 0

#60105
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В вашем понимании, какая она, женщина/девушка пользующаяся успехом у мужчин/парней?


разные женщины имеют успех у разных мужчин..

у вас есть в жизни какие-нибудь принципы? Например?


неа, нету принципов
  • 0

#60106
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Моё чутьё мне подсказывает, что все девушки просто тащатся от нижнего белья Victoria Secret. правильно думаю? =)

Ждала, когда же эта марка, наконец, появится у нас. Разочарована тем, что увидела.
  • 0

#60107
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

у вас есть в жизни какие-нибудь принципы? Например?

беспринципный я человек :D

Что для Вас означает доставить мужчине наивысшую радость? Вообще, умеете такое делать, что были его (их) признания?

умею :)
доставить ему радость, значит порадоваться самой, а его признание - это когда прижмет крепко и мурлычит, как кот :) ;) :lol:
  • 0

#60108
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Что для Вас означает доставить мужчине наивысшую радость? Вообще, умеете такое делать, что были его (их) признания?

Главное, чтобы он был счастлив, тогда он сделает и меня счастливой.
Потому для его счастья, я способна на все что угодно.
  • 0

#60109
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

В вашем понимании, какая она, женщина/девушка пользующаяся успехом у мужчин/парней?

независимая, но при этом не подавляющая
веселая, с ч/ю, но не болоболка и не дурочка
привлекательная, но не зазвездившая..
  • 0

#60110
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

А когда мои друзья всё время разговаривают по телефону или перекидываются смсками я отношусь спокойно, потому что я у меня самой : люди с учебы...вечные проекты, вечные вопросы..люди с работы, всегда что-нибудь придумают , друзья с ЦТ, друзья за пределами Интеренета...ну и остальные :lol:



почему эгоистично =)) Вот, например, сидят друзья, подружки...обсуждают, общаются, смеются...а одна сидит сама по себе, в своём мире как бы :) Ладно там 2-5 смс-ок, но когда весь вечер ;) Меня, например, такие люди напрягать начинают, даже пусть незнакомые будут :D
  • 0

#60111
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, вот бывает наблюдаю такую картину, девушка с близкими друзьями где-нибудь гуляет или с парнем, например, вот сидит и весь вечер то смс перекидывается с кем-то, то по тел общается...согласны ли вы со мной, что это не красиво по отношению к друзьям, парню?

согласна
  • 0

#60112
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


А когда мои друзья всё время разговаривают по телефону или перекидываются смсками я отношусь спокойно, потому что я у меня самой : люди с учебы...вечные проекты, вечные вопросы..люди с работы, всегда что-нибудь придумают , друзья с ЦТ, друзья за пределами Интеренета...ну и остальные :lol:



почему эгоистично =)) Вот, например, сидят друзья, подружки...обсуждают, общаются, смеются...а одна сидит сама по себе, в своём мире как бы :) Ладно там 2-5 смс-ок, но когда весь вечер ;) Меня, например, такие люди напрягать начинают, даже пусть незнакомые будут :D


такое случается, если на той стороне (телефона) человек, который вам очень нравится..-это так...к примеру.. :)
  • 0

#60113
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Роксолана, соглашусь здесь с Вами, но, например, несколько раз наблюдал картину, когда рядом находился парень, тогда как? :D
  • 0

#60114
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Роксолана, соглашусь здесь с Вами, но, например, несколько раз наблюдал картину, когда рядом находился парень, тогда как? :D


просто девушке скучно на этом сборище. или привычка такая. у меня подруга такая же. придет, сядет и в сотку уткнется. если не смс, так игрушки.
  • 0

#60115
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


Роксолана, соглашусь здесь с Вами, но, например, несколько раз наблюдал картину, когда рядом находился парень, тогда как? :)


просто девушке скучно на этом сборище. или привычка такая. у меня подруга такая же. придет, сядет и в сотку уткнется. если не смс, так игрушки.



ну, вот я и говорю, зачем тогда выходить, сиди дома, так же уткнись в телефон. Не понимаю я таких вещей :D
  • 0

#60116
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Роксолана, соглашусь здесь с Вами, но, например, несколько раз наблюдал картину, когда рядом находился парень, тогда как? :D


просто девушке скучно на этом сборище. или привычка такая. у меня подруга такая же. придет, сядет и в сотку уткнется. если не смс, так игрушки.

А зачем они тогда ходят на скучные сборища?
У меня нет таких знакомых, бывает овлекаются иногда, чтобы на звонок, смс ответить, но чтобы игры и т.п. не быват
  • 0

#60117
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

В вашем понимании, какая она, женщина/девушка пользующаяся успехом у мужчин/парней?

общительная, веселая, без комплексов, раскрепощенная :D

#60118
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Можете ли вы сказать о себе, что у вас есть вкус ко всему (ну или многому), чем бы вы не занимались?
  • 0

#60119
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

у вас есть в жизни какие-нибудь принципы? Например?

не жить за чужой счет, делать, что хочется, никого не слушать)

#60120
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Можете ли вы сказать о себе, что у вас есть вкус ко всему (ну или многому), чем бы вы не занимались?

могу (сама себя не похвалишь, никто не похвалит :D )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.