Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#60061
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Девушки, можете ли вы позволить себе опоздать на работу на 2 часа без уважительной причины? :rotate:


Нет

Девушки, хотели бы вы родить двойняшек или близняшек? или по одному?

Да, хочу двойняшек :lol:

Сообщение отредактировал Касатка: 20.11.2008, 17:07:56

  • 0

#60062
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Моё чутьё мне подсказывает, что все девушки просто тащатся от нижнего белья Victoria Secret. правильно думаю? =)
  • 0

#60063
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

В какой сфере вы чувствуете себя абсолютно безнадежной?


юридической
  • 0

#60064
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

что если вы встречаетесь с вашим МЧ которого любите, а родители против ваших отношений?


а все равно бы встречалась!!! потому как я знаю чего хочу, а родители думают, что знают чего я хочу! :rotate:
  • 0

#60065
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Моё чутьё мне подсказывает, что все девушки просто тащатся от нижнего белья Victoria Secret. правильно думаю? =)

не все. мне не нравится.
  • 0

#60066
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Вопрос: вы замужем, ну или в гражданском браке с человеком довольно давно, есть ребенок, естественно квартира, машина... так вот вывдруг понимаете, что страсти уже нет, что все съел быт, но отношения вообще очень хорошие. Что бы вы сделали? Ушли? А если не уходить - это просто кризис, и как восстановить былую страсть?

Вот у меня сейчас такая ситуация, я не ушла, хотя хотела, но разум победил эмоции. Былую страсть восстановить даже не пытаюсь. С мужем просто очень хорошие дружеские отношения. У каждого свобода в разумных пределах. Взаимовыгодное партнерство по воспитанию сына, вот что нас объединяет.
  • 0

#60067
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Девушки, поделитесь воспоминаниями о самом романтичном свидании :rotate:


На берегу Атлантики, ветер, прибой, закат, молчаливое взаимопонимание мыслей, гаромоничная красота окружающего и внутреннего!
  • 0

#60068
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Вопрос: вы замужем, ну или в гражданском браке с человеком довольно давно, есть ребенок, естественно квартира, машина... так вот вывдруг понимаете, что страсти уже нет, что все съел быт, но отношения вообще очень хорошие. Что бы вы сделали? Ушли? А если не уходить - это просто кризис, и как восстановить былую страсть?


или идти к психологу, или если это не поможет, то для меня лучше расстование, чем жить с человеком, который тебя считает лучшим другом, а не любовью своей жизни!! для именно так было бы легче.... :rotate:
  • 0

#60069
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Какое значение имеет для вас деньги?

Это всего лишь средства, значительно облегчающие жизнь, если они в достатке.

В случае если у тебя были бы идеальные формы ты согласилась бы участвовать во всякого рода конкурсах типа "Конкурс самой красивой попы" и т.д.? Почему смогла бы или не смогла?

Я и без всяких конкурсов знаю, что моя "попа" в порядке! :rotate:
  • 0

#60070
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Какие у тебя цели на близжайшие 3-5 лет?


самые положительные!!!! :rotate:
  • 0

#60071
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Девушки, каким цветом сейчас ваши ногти? :lol:


Бесцветный лак

Какие у тебя цели на близжайшие 3-5 лет?

докторская диссертация + дочка, или две

Как Вам нравится встречать Новый Год? В кругу друзей, в кругу любимого, в кругу семьи или чем больше народу, тем лучше :eek:

В кругу близких родственников

Девушки, вы больше за либерализм или консерватизм? :rotate:

консерватизм, с элементами либерализма
  • 0

#60072
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
[quote name='shybur' post='6989064' date='20.11.2008, 14:21']
В случае если у тебя были бы идеальные формы ты согласилась бы участвовать во всякого рода конкурсах типа "Конкурс самой красивой попы" и т.д.? Почему смогла бы или не смогла?
[/quote]
Я и без всяких конкурсов знаю, что моя "попа" в порядке! :lol:
[/quote]


АААа, правильно!!! для женщины, которая самодостаточна, не нужны никакие конкурсы пожтверждающее это!!!
:rotate:
  • 0

#60073
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Много ли найдётся в Алматы девушек способных пройти в бразильском карнавальном костюме по улицам города на каком-нибудь фесивале под ритмы самбы?


А вы подсчитайте на досуге :rotate:
  • 0

#60074
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Много ли найдётся в Алматы девушек способных пройти в бразильском карнавальном костюме по улицам города на каком-нибудь фесивале под ритмы самбы?


:rotate: смогла бы.

что если вы встречаетесь с вашим МЧ которого любите, а родители против ваших отношений?


смогу убедить их пересмотреть свое мнение.

Какие у тебя цели на близжайшие 3-5 лет?


оптимистично-планово-исполняемые, грандиозные тоже))))))))

Какое значение имеет для вас деньги?



:lol: большое, очень большое)))))

В какой сфере вы чувствуете себя абсолютно безнадежной?


ИТ :)

Как Вам нравится встречать Новый Год? В кругу друзей, в кругу любимого, в кругу семьи или чем больше народу, тем лучше :eek:



чем больше народу, тем лучше Кислороду, точнее больше веселья=))
  • 0

#60075
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Моё чутьё мне подсказывает, что все девушки просто тащатся от нижнего белья Victoria Secret. правильно думаю? =)



больше нравится Benneton :rotate:
  • 0

#60076
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Моё чутьё мне подсказывает, что все девушки просто тащатся от нижнего белья Victoria Secret. правильно думаю? =)

я вообще от белья тащусь....а любимой марки нет, так как нравится везде и по чуть-чуть :rotate:
  • 0

#60077
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Моё чутьё мне подсказывает, что все девушки просто тащатся от нижнего белья Victoria Secret. правильно думаю? =)

люблю INCANTO, ALBERTA FERRETTI, G. A. Paladini, Rcrescentini....
  • 0

#60078
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(-SB- @ 20.11.2008, 14:57) *

Как Вам нравится встречать Новый Год? В кругу друзей, в кругу любимого, в кругу семьи или чем больше народу, тем лучше smile.gif

всегда отмечала в кругу семьи - в этом году очень хочется в кругу друзей - рада что ест ьтеперь такие друзья, с кем можно отметить этот самый мой любимый праздник

Какие у тебя цели на близжайшие 3-5 лет?

построить крепкую семью, родить ребенка (может не одного) и иметь стабильный заработок


Вопрос: вы замужем, ну или в гражданском браке с человеком довольно давно, есть ребенок, естественно квартира, машина... так вот вывдруг понимаете, что страсти уже нет, что все съел быт, но отношения вообще очень хорошие. Что бы вы сделали? Ушли? А если не уходить - это просто кризис, и как восстановить былую страсть

если два человека чего то очень хотят - они это получат. А тем более если оба хотят любить друг друга. Страсть это не совсем то слово, которое тут уместно - она в любом случае проходит. А вот любовь и нежность можно сохранить - главное повторюсь - чтобы оба делали для этого все возможное

Цитата(UN RAGAZZO @ 20.11.2008, 12:48) *

Девушки, хотели бы вы родить двойняшек или близняшек? или по одному?

очень хочу двойняшек)))
  • 0

#60079
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

что если вы встречаетесь с вашим МЧ которого любите, а родители против ваших отношений?


Буду встречаться дальше
  • 0

#60080
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Много ли найдётся в Алматы девушек способных пройти в бразильском карнавальном костюме по улицам города на каком-нибудь фесивале под ритмы самбы?

При такой погоде :rotate: вряд ли

Какие у тебя цели на близжайшие 3-5 лет?

разные - есть и практично-бытовые, есть и для души

Какое значение имеет для вас деньги?

они просто у меня должны быть всегда в неограниченном количестве


В какой сфере вы чувствуете себя абсолютно безнадежной?

парашютный спорт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.