Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#59681
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девушки, вы помните свою первую встречу с вашим МЧ? его первая фраза в вашу сторону, место, обстановка, сезон, время суток ))))

Конеечно) :rotate: как сейчас помню) свидание в слепую..тут же любовь с первого взгляда, он ещё поднимался по ступенькам, а я уже влюбилась) (я видела его на фото до этого)
  • 0

#59682
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Micorason - настоятельно советую прочитать пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#59683
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

в каких случаях вы оправдали бы, если мужчина поднял руку на женщину?

только, если слова уже не действуют - например, если у женщины неуправляемая истерика или паника для приведения в чувство ....
в остальных случаях не признаю. любую женщину можно поставить на место словом, если она не совсем конченная дура.

Ну, пощёчина для приведения в чувство не считается - это, скорее, шоковая терапия при истерике. Имелось в виду конкретно ударить.
  • 0

#59684
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Девушки, вы помните свою первую встречу с вашим МЧ? его первая фраза в вашу сторону, место, обстановка, сезон, время суток ))))


все помню)
  • 0

#59685
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девушки, вы помните свою первую встречу с вашим МЧ? его первая фраза в вашу сторону, место, обстановка, сезон, время суток ))))

помню даже, каким парфюмом от него веяло :rotate:
  • 0

#59686
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Девушки, вы помните свою первую встречу с вашим МЧ? его первая фраза в вашу сторону, место, обстановка, сезон, время суток ))))

Зашли вместе в лифт, оказалось что ему нужно на тот же этаж что и мне. Потом выснилось что в один офис, а когда я уже шла к своему рабочему месту, краем уха услышала как он сказал девочкам на ресепшене, что он пришел ко мне. Так и познакомились... сначала были просто коллегами...
Моим МЧ он стал полтора года спустя :rotate:
  • 0

#59687
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девушки, вы помните свою первую встречу с вашим МЧ? его первая фраза в вашу сторону, место, обстановка, сезон, время суток ))))

"эээ, привет", парк 28, вечер, недопитая бутылка дербеса в руке...
  • 0

#59688
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девушки, вы помните свою первую встречу с вашим МЧ? его первая фраза в вашу сторону, место, обстановка, сезон, время суток ))))


помню, но немного смутно, во-первых я его тогда совсем недолго видела, особого внимания даж не придала, да и мне не до него тогда было :rotate:
  • 0

#59689
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что вы можете сказать о девушке, которая спит с одним парнем, на следующий день идет на встречу с другим? У вас было такое и/или допускаете для себя такие отношения?


все девушки, которых я знаю, именно так и встречаются с парнями. в прошлом у меня тоже такое бывало, это объясняется неопределенностью чувств. как только, влюбляешься, остальные уходят на из жизни.
  • 0

#59690
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Что вы можете сказать о девушке, которая спит с одним парнем, на следующий день идет на встречу с другим? У вас было такое и/или допускаете для себя такие отношения?


все девушки, которых я знаю, именно так и встречаются с парнями. в прошлом у меня тоже такое бывало, это объясняется неопределенностью чувств. как только, влюбляешься, остальные уходят на из жизни.

+1 .
  • 0

#59691
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девушки, вы помните свою первую встречу с вашим МЧ? его первая фраза в вашу сторону, место, обстановка, сезон, время суток ))))

конечно помню, более того, каждый раз проезжая мимо этого места напоминаю, хотя он и сам все помнит :rotate:
  • 0

#59692
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Что вы можете сказать о девушке, которая спит с одним парнем, на следующий день идет на встречу с другим? У вас было такое и/или допускаете для себя такие отношения?

я могу сказать о парне, с которым она спит. значит, он её по каким-то признакам не устраивает (либо в сексе, либо не даёт ей ощущения любви и значимости для него). по - крайней мере, я сталкивалась с такими ситуациями.

Девушки, вы помните свою первую встречу с вашим МЧ? его первая фраза в вашу сторону, место, обстановка, сезон, время суток ))))

конечно помню. помню первую встречу с каждым, с кем у меня были серьёзные близкие отношения, т.к. таких людей не очень много :rotate:

Притягивает ли Вас лысина?

хм... нравятся Бондарчук, Куличков... но вообще, не всегда

Вдруг возник вопрос:
А насколько важно для вас наличие у мужчины автомобиля?


если честно, очень важно, т.к. помогает решать массу насущных вопросов :p

Девушки, вот ваше мнение, кто в большей мере виноват в нежелательной беременности: мужчина или женщина? Т.е. кто больше должен беспокоиться по этому поводу? (заранее извиняюсь, если вопрос не совсем корректен)

я думаю, что в первую очередь должна думать об этом женщина. сейчас есть столько способов... умная женщина должна продумывать все свои шаги наперёд.
но если беременность случилась, то отвечать должны оба.
  • 0

#59693
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Что вы можете сказать о девушке, которая спит с одним парнем, на следующий день идет на встречу с другим?

то, что она еще не определилась :rotate:
  • 0

#59694
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Девушки, вы помните свою первую встречу с вашим МЧ? его первая фраза в вашу сторону, место, обстановка, сезон, время суток ))))

конечно помню. даже в деталях))
  • 0

#59695
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девушки, вы помните свою первую встречу с вашим МЧ? его первая фраза в вашу сторону, место, обстановка, сезон, время суток ))))

от и до :rotate:
все помню...
  • 0

#59696
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Что вы можете сказать о девушке, которая спит с одним парнем, на следующий день идет на встречу с другим?

девушка в поиске
  • 0

#59697
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девочки, что мне у мужа потребовать в качестве компенсации за испорченное им настроение?

Ну он должен это ощутить в материальном плане, короче надо че то супердорогое , чтоб по его карману ого ого как шарахнуло
  • 0

#59698
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну он должен это ощутить в материальном плане, короче надо че то супердорогое , чтоб по его карману ого ого как шарахнуло


это смотря какой у него карман. для кого-то 10 тыс - это ого го
  • 0

#59699
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, что мне у мужа потребовать в качестве компенсации за испорченное им настроение?

Ну он должен это ощутить в материальном плане, короче надо че то супердорогое , чтоб по его карману ого ого как шарахнуло

какая Вы добрая=))))
шубку попросите!
  • 0

#59700
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Я на самом деле добрая. Шубу и машину не хочу, и лучших друзей девушек тоже не хочу. Понимаете он меня так обидел, что мне хочется чтобы ему было обидно отдавать деньги за такую дорогущую хреновину. Ну вы же меня понимаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.