Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#59661
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Притягивает ли Вас лысина?


если мужчина полностью лысый, то это классно смотрится
  • 0

#59662
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

в каких случаях вы оправдали бы, если мужчина поднял руку на женщину?

только, если слова уже не действуют - например, если у женщины неуправляемая истерика или паника для приведения в чувство ....
в остальных случаях не признаю. любую женщину можно поставить на место словом, если она не совсем конченная дура.
  • 0

#59663
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Притягивает ли Вас лысина?

нет, совсем.
  • 0

#59664
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Притягивает ли Вас лысина?

смотря какая она. не люблю, когда голова прям аж гладкая, блестит вся. лучше пусть хоть маааааленькй такой ежик будет. а лысины, которые с возрастом появляются не притягивают вообще никак
  • 0

#59665
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Вдруг возник вопрос:
А насколько важно для вас наличие у мужчины автомобиля?

раньше было не важно абсолютно.
сейчас было бы желательно, чтобы она была. но если же нет, то и ладно.
наличие авто - не показатель успешности и пр., на мой взгляд. к тому же я очень люблю пешие прогулки, а посему прекрасно могу обходиться без авто.
  • 0

#59666
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Притягивает ли Вас лысина?


лысые мужчины - однозначно в моем вскусе! Только вот для того, чтобы она шла М нужно иметь безупречный вкус, стиль и физическую форму
  • 0

#59667
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Девушки, вот ваше мнение, кто в большей мере виноват в нежелательной беременности: мужчина или женщина? Т.е. кто больше должен беспокоиться по этому поводу? (заранее извиняюсь, если вопрос не совсем корректен)

виноваты оба. и беспокоиться тоже должны оба. но, как правило, больше все равно беспокоиться будет женщина.
  • 0

#59668
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Что вы можете сказать о девушке, которая спит с одним парнем, на следующий день идет на встречу с другим? Со 2-м уже не 1-я встреча и его она видит потенциальным кандидатом на будущее. Со 2-м она еще не спит.
У вас было такое и/или допускаете для себя такие отношения?
  • 0

#59669
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Что вы можете сказать о девушке, которая спит с одним парнем, на следующий день идет на встречу с другим? Со 2-м уже не 1-я встреча и его она видит потенциальным кандидатом на будущее. Со 2-м она еще не спит.
У вас было такое и/или допускаете для себя такие отношения?

девушка сама решает как ей жить. Но для меня такое неприемлемо
  • 0

#59670
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Что вы можете сказать о девушке, которая спит с одним парнем, на следующий день идет на встречу с другим? Со 2-м уже не 1-я встреча и его она видит потенциальным кандидатом на будущее. Со 2-м она еще не спит.
У вас было такое и/или допускаете для себя такие отношения?



Марек, это называется бл@#$^во
для себя - адназначно не допускаю. мужчина - царь и бог и он один (не язычники же мы :rotate: ). по крайней мере, пока я сним другого не будет
  • 0

#59671
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки, вы помните свою первую встречу с вашим МЧ? его первая фраза в вашу сторону, место, обстановка, сезон, время суток ))))

Помню. Он мне тогда вообще не понравился.... но почему то очень ярко запомнился
  • 0

#59672
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Марек, это называется бл@#$^во
для себя - адназначно не допускаю. мужчина - царь и бог и он один (не язычники же мы :rotate: ). по крайней мере, пока я сним другого не будетм

а некоторые девушки спокойно себе допускают такое, затем держат это в глубоком секрете, что только опытный человек сможет догадаться про её "проделки".
  • 0

#59673
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки, на сколько вы понимаете своего МЧ?

я умею читать его мысли

какое Ваше хобби?

нетю у меня хобби.
  • 0

#59674
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

я умею читать его мысли

в смысле пользуетесь "детектором лжи"? :p :rotate:
  • 0

#59675
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Что вы можете сказать о девушке, которая спит с одним парнем, на следующий день идет на встречу с другим? Со 2-м уже не 1-я встреча и его она видит потенциальным кандидатом на будущее. Со 2-м она еще не спит.
У вас было такое и/или допускаете для себя такие отношения?

Не допускаю.
Есть подруга, полная неопределенности. это про нее. перед вторым создает вид невинной девушки, вовсю мечтающей о домохозяйстве. А с первым ведет себя как распущенная девка. не знает какая роль ей нравится больше.
  • 0

#59676
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Что вы можете сказать о девушке, которая спит с одним парнем, на следующий день идет на встречу с другим? Со 2-м уже не 1-я встреча и его она видит потенциальным кандидатом на будущее. Со 2-м она еще не спит.
У вас было такое и/или допускаете для себя такие отношения?

Сама так не делала, наверное потому что мысли такой никогда не возникло. А вообще считаю что это личное дело и решение каждой. И кто и как к этому относиться не важно
  • 0

#59677
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Что вы можете сказать о девушке, которая спит с одним парнем, на следующий день идет на встречу с другим?

не вижу в этом ничего страшного, время само расставит все по местам, и девушка в итоге определиться, и будет с одним из парней. мы выбираем, нас выбирают... всяко бывает.
  • 0

#59678
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Притягивает ли Вас лысина?

притягивать не притягивает, но некоторым это очень идет.
  • 0

#59679
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


я умею читать его мысли

в смысле пользуетесь "детектором лжи"? ;) :p

нет. :rotate:
я не смогу объяснить наверное. Интуиция отличная это во первых....
Во вторых мы настолько хорошо друг друга знаем, что не составляет труда понять о чем думает другой....
Живем на одном волне и одним дыханием на двоих
  • 0

#59680
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Что вы можете сказать о девушке, которая спит с одним парнем, на следующий день идет на встречу с другим? Со 2-м уже не 1-я встреча и его она видит потенциальным кандидатом на будущее. Со 2-м она еще не спит.
У вас было такое и/или допускаете для себя такие отношения?


наличие многих,говорит об отсутствии единственного,ситуация оч не простая,и тут может быть куча обстоятельств,объясняющих действия девушки,если 1-ый,с кот. она спит ей не парень и не муж,то какие могут быть претензии???? секс без обязательств сейчас совсем не редкое явление,просто ей хорошо с ним в постели,но совместного будущего она не видит...так будет продолжаться,пока она не встретит своего единственного любимого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.