Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#59341
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

...И потом, пройдитесь в офисе даже у себя и попросите зубы показать....

премного благодарна за совет, но у меня есть занятия поинтересней :-)
  • 0

#59342
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Почему смс глупо??? Для меня это самый простой и удобный способ. Написал поэмку отправил, отключил телефон и все. Ты не увидишь ни слез, не услышишь плохих слов в свой адрес и тд. и тп. Зато потом когда девушка успокоиться можно и встреться.


Думать только о своем удобстве и благополучии в данном случае глупо/ безответственно/ жестоко. Это при прекращении деловых отношений или отключении света достаточно письменного уведомления. А вот если ты все же думаешь о чуствах не чужого тебе человека и пытаешься расстаться по человечески - тебе респект, как порядочному человеку.
  • 0

#59343
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Девушки, у вас с детства остались игрушки?

да, даже несколько. а еще больше осталось моих детских любимых книг - Михалков "дядя Степа", Братья Грим и тд...
*чет на ностальгию потянуло))
  • 0

#59344
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девушки, а вы можете родить ребенка для себя? Не страшно, как растить будете?
  • 0

#59345
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки, а вы можете родить ребенка для себя? Не страшно, как растить будете?

не могу, страшно..
  • 0

#59346
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Девушки, а вы можете родить ребенка для себя? Не страшно, как растить будете?


В данный момент жизни - нет. Страшно.
Считаю, чо девушки, молодые, совершают большую ошибку, рожая для себя.
Так как ни к чему хорошему это не приводит.
Либо они передают на воспитание чадо своим родителям, так как надо зарабатывать деньги, чтобы прокормть ребёнка. Либо ребёнок растёт с нянечкой, либо девушка вообще не работает, а только раздражает окружающих своим нытьём.
Короче отстой!
Считаю, что рожать для себя (если личная жизнь не сложилась) нужно тогда, когда ты уже зрелая женщина, и когда нет никаких финансовых вопросов.
А если есть спутник жизни, тогда вопросов нет. Рожайте тогда, когда пожелаете. На здоровье!
  • 0

#59347
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, а вы можете родить ребенка для себя? Не страшно, как растить будете?

если не считать наличие мат. проблем - да. надоело уже задумываться, переживать, ждать чего-то или кого-то, иногда хочется просто ребенка. в эти минуты кажется, что смогла бы родить для себя.
  • 0

#59348
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

если не считать наличие мат. проблем - да. надоело уже задумываться, переживать, ждать чего-то или кого-то, иногда хочется просто ребенка. в эти минуты кажется, что смогла бы родить для себя.

Вам нужен мужчинка-денежный мешок?
  • 0

#59349
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девушки, а вы можете родить ребенка для себя? Не страшно, как растить будете?

могу. если рожу одна и средства будут нужны - я все сделаю чтобы найти работу и чтобы ему было хорошо. Мать же все-таки.

Как вам новый президент США, Барак Обама, как мужчина (внешне)?

а чего это внешне. какая разница как он выглядит.

#59350
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Девушки, а вы можете родить ребенка для себя? Не страшно, как растить будете?

Я родила, не страшно, знала на что иду. Еще хочу, и если сильно захочу то, смогу и этого поднять.
Другое дело, что в любом случае - дети не должны страдать от женского эгоизма, если ест возможность то лучше воспитывать и поднимать детей вдвоем
  • 0

#59351
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Девушки красотульки, скажи мне как нужно с вами расставаться мирно, так сказать по дружески, чтоб без обид. И какие слова при расставании, вы хотели бы услышать от молодого человека???? И как лучше сказать в лицо или отделаться смс???

Мое мнение смс отделываются извините за выражение - слабые люди... ну или вы просто девушку не вочто не ставили :-) . Говорить лично надо, если адекватная, то все поймет.
  • 0

#59352
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Девушки, а вы можете родить ребенка для себя? Не страшно, как растить будете?

Вообще могла бы... даже как-то посещали такие мысли, да и сейчас они есть. Я считаю, что справилась бы одна, да вот только как ребенку без отца...это не есть хорошо.
  • 0

#59353
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
[quote name='Ksenny' date='15.11.2008, 11:55' post='6946690']
[quote]Девушки, у вас с детства остались игрушки?[/quote]

да, есть одна...плюшевый енотик :-) Я его храню, и избавляться не собираюсь :laugh:
  • 0

#59354
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


если не считать наличие мат. проблем - да. надоело уже задумываться, переживать, ждать чего-то или кого-то, иногда хочется просто ребенка. в эти минуты кажется, что смогла бы родить для себя.

Вам нужен мужчинка-денежный мешок?

вам нужен новый моск?
  • 0

#59355
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, а вы можете родить ребенка для себя? Не страшно, как растить будете?


смогла б..
  • 0

#59356
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Девушки, а вы можете родить ребенка для себя? Не страшно, как растить будете?

Я родила, не страшно, знала на что иду. Еще хочу, и если сильно захочу то, смогу и этого поднять.
Другое дело, что в любом случае - дети не должны страдать от женского эгоизма, если ест возможность то лучше воспитывать и поднимать детей вдвоем

ну, типа. апладирую стоя
  • 0

#59357
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Немношко необычный вопрос для девушек (раз уж начали про демократию говорить):

Как вам новый президент США, Барак Обама, как мужчина (внешне)?

не очень внешне

Девушки, у вас с детства остались игрушки?

нет я даже не представляю как бы я их сохранила, нас так много и игрушки передавались от старших к младшим так что это было бы не реально

обычно у женщин "визитной карточкой" в мире мужчин является внешность. А у вас что "визитная карточка"?

тоже внешность, странный вопрос а что же еще может быть?

Девушки красотульки, скажи мне как нужно с вами расставаться мирно, так сказать по дружески, чтоб без обид. И какие слова при расставании, вы хотели бы услышать от молодого человека???? И как лучше сказать в лицо или отделаться смс???

ну не хотелось бы конечно, но один раз меня так грамотно отшили что я даже не понела..в лицо наверное было бы не очень..а вообще смотря какие отношения. обычно парни заводят пластинку какие мы хорошие и нам надо получше чем они :-) да и вообще если девушка не дура она поймет и еще сделает так что отшитым окажетесь вы :laugh:
  • 0

#59358
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
ваши способы клеения парней?
  • 0

#59359
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Клеят обои
  • 0

#59360
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Девушки, а вы можете родить ребенка для себя? Не страшно, как растить будете?


Я когда сына рожала, так и поступала, с папой мы развелись еще когда 6 недель было. Правда к концу беременности, было уже невыносимо сдерживать обиду, от такой "бомбардировки" внимания и заботы, что пришлось помирится.
Но страшно не было, именно после рождения ребенка появляеся какая-то новая сила, я стала более успешна в работе, может просто к тому времени опыт появился, но ребенок однозначно - большой стимул!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.