Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#59321
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Девушки, у вас меняется голос, когда вы разговариваете с любимым МЧ или такой же как и со всеми? :shy:



конечно, у меня интонации даже в процессе разговора заметно меняются (наблюдения МЧ)
  • 0

#59322
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Девушки, когда последний раз дрались с девушкой? а с парнем?

с девушками не дралась - не приходилось. с парнями - разве что в шутку
  • 0

#59323
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


однажды думала, что добился - оказалось просто уговаривала себя - не добился. К сожалению или к счастью, но мое отношение определяется в первую встречу и такой ситуации как описано еще не было.

в смысле, уже на 1-й встрече вы можете ответить, что будете спать с ним позже?


будем-не будем одним небесам известно, а вот захочу или нет - да могу сразу определить. Ему конечно же сообщать об этом не обязательно :shy:

Сообщение отредактировал Сестренка: 14.11.2008, 17:48:27

  • 0

#59324
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Девушки красотульки, скажи мне как нужно с вами расставаться мирно, так сказать по дружески, чтоб без обид. И какие слова при расставании, вы хотели бы услышать от молодого человека???? И как лучше сказать в лицо или отделаться смс???
  • 0

#59325
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Девушки красотульки, скажи мне как нужно с вами расставаться мирно, так сказать по дружески, чтоб без обид. И какие слова при расставании, вы хотели бы услышать от молодого человека???? И как лучше сказать в лицо или отделаться смс???



для меня самым оптимальным было бы письмо на бумаге от руки c объяснениями и с вопросом о встрече. (ктож додумается) А вот захотела бы я встретиться - не знаю. Если сказать в лицо - я сразу уйду, чтобы не показывать своих слез, а смс это очень и очень глупо. Расставаться мирно еще не научилась :shy:
  • 0

#59326
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Девушки красотульки, скажи мне как нужно с вами расставаться мирно, так сказать по дружески, чтоб без обид. И какие слова при расставании, вы хотели бы услышать от молодого человека???? И как лучше сказать в лицо или отделаться смс???


для меня проще всего, когда сказано в лицо, тихо и спокойно, без оскорблений и упреков, просто констатация причин того, что не устраивает в отношениях. Не люблю быть навязчивой и если мне сразу сказать, что не устраивает, то и претензий с моей стороны никогда не будет.. а тем более скандалов...
Обида... здесь сложнее... обида, мне кажется, в данном случае возникает в большинстве случаев, связана она с горечью потери, если, конечно, человек действительно дорог, и эмоции внутри все равно будут всегда... только вот стараюсь не выносить их на обозрение...
  • 0

#59327
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Девушки, у вас меняется голос, когда вы разговариваете с любимым МЧ или такой же как и со всеми?


В зависимости от ситуации, если мне любимый звонит, когда я на каком-нить важном совещании или встрече, то абсолютно ровный тон и обещание перезвонить позже, в любом другом случае интонации заметно меняются :-)

Сообщение отредактировал Tira: 14.11.2008, 18:29:26

  • 0

#59328
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

для меня самым оптимальным было бы письмо на бумаге от руки c объяснениями и с вопросом о встрече. (ктож додумается) А вот захотела бы я встретиться - не знаю. Если сказать в лицо - я сразу уйду, чтобы не показывать своих слез, а смс это очень и очень глупо. Расставаться мирно еще не научилась :-)

Почему смс глупо??? Для меня это самый простой и удобный способ. Написал поэмку отправил, отключил телефон и все. Ты не увидишь ни слез, не услышишь плохих слов в свой адрес и тд. и тп. Зато потом когда девушка успокоиться можно и встреться.
  • 0

#59329
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

для меня проще всего, когда сказано в лицо, тихо и спокойно, без оскорблений и упреков, просто констатация причин того, что не устраивает в отношениях. Не люблю быть навязчивой и если мне сразу сказать, что не устраивает, то и претензий с моей стороны никогда не будет.. а тем более скандалов...
Обида... здесь сложнее... обида, мне кажется, в данном случае возникает в большинстве случаев, связана она с горечью потери, если, конечно, человек действительно дорог, и эмоции внутри все равно будут всегда... только вот стараюсь не выносить их на обозрение...

Вот вот. Были бы все такие девушки не навязчивые, мирные, хорошие. Мне такие в жизни не встречались. Tira тебе респект. А где такие с моей точки зрения "идеальные девушки" вроде тебя гуляют????
  • 0

#59330
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
:-) спасиб, конечно, за такой позитиффф обо мне любимой... только мирной и хорошей меня сложно назвать :laugh:... "У каждого свои недостатки" (С) :cool:
я просто скандалы не люблю...
  • 0

#59331
мегапихарь

мегапихарь
  • Гость
  • 46 сообщений
Женщины, что значит если девушка вышла замуж, развелась, потом опять вышла замуж и все это время продолжает встречаться с одним парнем. Парень женат. Хватает совести чтобы не уводить из семьи, но не хватает чтобы не изменять мужьям?
  • 0

#59332
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Женщины, что значит если девушка вышла замуж, развелась, потом опять вышла замуж и все это время продолжает встречаться с одним парнем. Парень женат. Хватает совести чтобы не уводить из семьи, но не хватает чтобы не изменять мужьям?

у них любовь, но они не могут быть вместе.
а мужья для отвода глаз.....
а когда любовь, то совесть на втором месте

теперь все)

Сообщение отредактировал pichona: 14.11.2008, 19:49:20


#59333
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
[quote name='UN RAGAZZO' post='6935971' date='13.11.2008, 23:44']
Девушки, при вас ваши друзья-мужчины позволяют себе пошлить?
[/quote]
да, все медики пошлят

[quote name='UN RAGAZZO' post='6936015' date='13.11.2008, 23:51']
Девушки, когда вы впервые употребили алкоголь?
[/quote]
на 16-ти летие

[quote name='UN RAGAZZO' post='6936066' date='14.11.2008, 00:00']
Девушки, по вашему, когда вы можете позволить себе познакомить своего МЧ с родителями?
[/quote]
Я своего мужа знакомила, после подачи заявления в ЗАГС

[quote name='pichona' post='6937918' date='14.11.2008, 10:43']
когда вы за рулем, вы:
планируете день, встречи, разрабатываете идеи, постоянно на телефоне
усердно следите за дорогой, знаками, пешеходами, ментами, ругаетесь нет, нет матом.
смотрите кино, видеоклипы, едите, пьете напитки
просто размышляете о чем угодно, разглядываете прохожих, водителей, говорите сами собой

[/quote]
По разному, иногда постоянно на телефоне, иногда, если местность незнакома, то слежу за дорогой, иногда просто мслушаю радио или размышляю

[quote name='Урод' post='6938320' date='14.11.2008, 11:12']
Девочки, я хочу жить в домике на берегу моря в Турции. Может в Бодруме.
Год назад я была абсолютно готова морально уехать. Меня здесь ничего не держало.
С родственниками отношения были плохие, друзья как-то сами по себе, все семейные.
И мне хотелось убежать просто-напросто куда-нибудь и жить там.
Прошёл год.
Сейчас у меня тут несколько ухажёров. С друзьями отношения стали плотнее.
Я задумалась...
В принципе, здесь жить можно, но парни тут нерасторопные.
Очень долго думают.
А жизнь то идёт.
А там у меня есть мужчина, который предлагает руку и сердце.
Как поступить?
[/quote]
Решать Вам, но я бы не торопилась уехать в другую страну

[quote name='UN RAGAZZO' post='6938448' date='14.11.2008, 11:22']
Девушки, а у вас такое бывает, что любили, а потом разлюбили и как донесли до своего МЧ всё это?
[/quote]

просто сказала ему прямо, он конечно подумал, что я слишком мартини напилась, но подтваердила ему тоже самое в трезвом виде, думаю, он понял.

[quote name='UN RAGAZZO' post='6938644' date='14.11.2008, 11:34']
[quote name='UN RAGAZZO' post='6938448' date='14.11.2008, 11:22']
Девушки, а у вас такое бывает, что любили, а потом разлюбили и как донесли до своего МЧ всё это?
[/quote]

простите, с утра мозг ещё на разогреве :cool:

Я хотел задать, какие основные причины того, что вы любите, а потом вот любовь уходит куда-то?
[/quote]

нельза постоянно прверять человека на прчность, рано или поздно, трещина возникнет

[quote name='UN RAGAZZO' post='6939327' date='14.11.2008, 12:17']
Девушки, Вы брезгливы?
[/quote]
нет, не имею права, я врач

[quote name='Takul' post='6939473' date='14.11.2008, 12:27']
Девушки,

Какого мужчину вы предпочтете?!
1) Сильно Богатый, но не сильно умный и не красивый
2) Умный, красивый, но не богатый (середничек)

если не брать в счет любовь, чисто трезвый взгляд...
[/quote]
Я предпочту сильного и властного, вне зависимости от наличия денег

[quote name='UN RAGAZZO' post='6939579' date='14.11.2008, 12:35']
Девушки, вы хорошо поёте? :laugh:
[/quote]
Мне нравится :eek:

[quote name='Muliya' post='6939616' date='14.11.2008, 12:37']
девочки у вас бывало ли когда-нибудь чувтство что вы разбаловали вашего мужика?
как поступали в этом случае? :-)
[/quote]

да, бывало, просто начиналауделаь больше внимания другим люям, он сам начинал напрягаться

[quote name='UN RAGAZZO' post='6939852' date='14.11.2008, 12:53']

Девушки, сушите ли вы волосы феном? если нет, то почему?
[/quote]

Нет, фен есть, но яим практически не пользуюсь, волосы успевают высохнуть, пока я приготовлюзавтрак и накормлю семью

[quote name='UN RAGAZZO' post='6940210' date='14.11.2008, 13:22']
Девушки, часто ли вам приходится бить по мужской щеке?
[/quote]
ни разу не помню

[quote name='мегапихарь' post='6940224' date='14.11.2008, 13:23']
Женщины, вы можете любить двух мужчин одновременно?
[/quote]

да
  • 0

#59334
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Девушки, как часто вы звоните своему МЧ в день?

он сам мне звонит 2 раза, я ему звоню очень редко. может раз в неделю

Девушки, когда последний раз дрались с девушкой? а с парнем?

В пятом классе с мальчиком

Девушки, любите же вы словесные перепалки, даже? :eek:

О. это я люблю! :hi:


:-)
мне просто нравятся темпераментные, а не амёбы полудохлые.
А вы что-то углубились в другую тему...
Я вам говорю про мужчин...

в интимном плане, опыте и навыках, чем вы отличаетесь от большинства женщин? можете подробней рассказать?

опыта мало, хотя уже за 30! :laugh:

Немношко необычный вопрос для девушек (раз уж начали про демократию говорить):

Как вам новый президент США, Барак Обама, как мужчина (внешне)?


Я б с ним даже не флиртовала! :cool:
  • 0

#59335
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Девушки, кто-нибудь из вас действительно завидует таким "перспективам" какие якобы предстоят у "Урода"?

нет, турков тока в качестве парикмахеров люблю :-)

Девушки, у вас с детства остались игрушки?

Да, ковер, по которму мама сказку рассказывала :laugh:
  • 0

#59336
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Девушки красотульки, скажи мне как нужно с вами расставаться мирно, так сказать по дружески, чтоб без обид. И какие слова при расставании, вы хотели бы услышать от молодого человека???? И как лучше сказать в лицо или отделаться смс???


однозначно не смс... это какое-то неуважение по отношению к девушке и одновременно трусость. Слезы видеть, да, тоже не хочется. Ну хотя бы тогда письмо отправить, но никак не смс...
  • 0

#59337
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Следующий вопрос - перечислите причины, почему вы боитесь потерять контроль над собой в жарких и страстных объятиях, ласках и поцелуях МЧ и противитесь этому (потере контроля)?

уже не боюсь, уже тока мечтаю! :-)

обычно у женщин "визитной карточкой" в мире мужчин является внешность. А у вас что "визитная карточка"?

В моиз глазах визитная карточка мужчин - галантность!
  • 0

#59338
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Девушки красотульки, скажи мне как нужно с вами расставаться мирно, так сказать по дружески, чтоб без обид. И какие слова при расставании, вы хотели бы услышать от молодого человека???? И как лучше сказать в лицо или отделаться смс???

Во первых должна быть основная мысль, мол я тебы недостоин, и лучше с глазу на глаз, конечно,должно быть море комплементов и доброты с вашей стророны! :-)

Сообщение отредактировал Касатка: 14.11.2008, 21:01:21

  • 0

#59339
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Женщины, что значит если девушка вышла замуж, развелась, потом опять вышла замуж и все это время продолжает встречаться с одним парнем. Парень женат. Хватает совести чтобы не уводить из семьи, но не хватает чтобы не изменять мужьям?

Не стоит судить со своей колокольни!
Она прсто живет, как умеет.
  • 0

#59340
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Следующий вопрос - перечислите причины, почему вы боитесь потерять контроль над собой в жарких и страстных объятиях, ласках и поцелуях МЧ и противитесь этому (потере контроля)?

она ему не доверяет


слишком развита разумная сторона?


нет, слишком мало мужчин, которые могут заставить женщину потерять контроль :-)

+100

Девушки, у вас с детства остались игрушки?

кажется нет. одна, но она была в качестве украшения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.