Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#58721
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

как вы реагируете, когда в магазине консультанты всячески ходят вокруг вас, предлагают помощь, а иногда просто следят, чтобы вы ничего не положили в карман?
меня они жутко раздражают

раздражают - мягко сказано :)
обычно сраз уговорю таким - "спасибо, помощь мне не нужна". пару раз было что просто демонстративно уходила от таких :-)
  • 0

#58722
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

как вы реагируете, когда в магазине консультанты всячески ходят вокруг вас, предлагают помощь, а иногда просто следят, чтобы вы ничего не положили в карман?
меня они жутко раздражают

раздражают.
обычно делаю такую же мину, как и у них самих, и начинаю пялиться на них - т.е. возвращаю им их "всевидящее око". как правило, срабатывает - они уходят.... прочь из магазина. пишут заявление об увольнении и уходят. навсегда!....... извините, замечталась
  • 0

#58723
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а меня не напрягают. я сразу говорю что помощь не нужна. а если она дальше стоит и смотрит, то пусть смотрит. мне не холодно, не жарко. а вот если пристают и навязывают разные вещи, то конечно раздражает.
  • 0

#58724
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Твоя реакция если на вечеринку кто-то пришёл в том же наряде, как и ты?

Так не бывает!
  • 0

#58725
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Что-то по никам не пойму, кто здесь М а кто Ж :lol:

Вопрос:
Что заставляет вас "бросить" своего МЧ после нескольких влюбленных в него лет, и найти постарше и тоже влюбиться ? :)
  • 0

#58726
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Какой твой недостаток твой МЧ или муж считают твоим достоинством?


лень

Измена - это чисто физическое сношение или измена начинается намного раньше?


все таки физическая близость это измена

как вы реагируете, когда в магазине консультанты всячески ходят вокруг вас, предлагают помощь, а иногда просто следят, чтобы вы ничего не положили в карман?
меня они жутко раздражают

Я им сразу говорю,что если понадобится их помощь, я к ним обращусь, а в данный момент мне помощь не нужна, помогает! :lol:
  • 0

#58727
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Твоя реакция если на вечеринку кто-то пришёл в том же наряде, как и ты?

пока такого не было. хотя, зная себя, могу предположить, что мне от этого факта не будет ни холодно, ни жарко
  • 0

#58728
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что заставляет вас "бросить" своего МЧ после нескольких влюбленных в него лет, и найти постарше и тоже влюбиться ? :lol:


как вариант: большая перспективность того, что постарше
  • 0

#58729
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Что заставляет вас "бросить" своего МЧ после нескольких влюбленных в него лет, и найти постарше и тоже влюбиться ? :)


ЛЮБОВЬ :lol:
  • 0

#58730
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Что заставляет вас "бросить" своего МЧ после нескольких влюбленных в него лет, и найти постарше и тоже влюбиться ? ;)


как вариант: большая перспективность того, что постарше



значит Вы так с нами да :lol:

Тогда сразу другой, вам важнее находиться с любимым МЧ или с обеспеченным СтарП ? :)
  • 0

#58731
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Как ты думаешь почему мужчины в большинстве своём настаивают (вернее, очень того хотят) чтобы первый ребёнок был мальчиком?
  • 0

#58732
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Тогда сразу другой, вам важнее находиться с любимым МЧ или с обеспеченным СтарП ? :)


Иногда как раз любимый, старше того, прежнего. Много примеров знаю! :lol:
  • 0

#58733
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как ты думаешь почему мужчины в большинстве своём настаивают (вернее, очень того хотят) чтобы первый ребёнок был мальчиком?


не знаю таких мужчин. мой девочку хочет.
если хотят некоторые, то это из шовинистических побуждений :lol: мол продолжатель рода - только мальчик.. а девочка так..., замуж вышла и исчез род.
  • 0

#58734
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Как ты думаешь почему мужчины в большинстве своём настаивают (вернее, очень того хотят) чтобы первый ребёнок был мальчиком?


Стадный инститнкт, у всех так положено, значит и мне надо. Да слова типо "бракодел" стимулируют... :lol:
  • 0

#58735
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Тогда сразу другой, вам важнее находиться с любимым МЧ или с обеспеченным СтарП ? :)


я ж говорю как вариант :lol:
мож и любовь. хотя когда я вижу пары, где мущине лет 60, а девушке 25, то тут явный расчет, имхо.
  • 0

#58736
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

я ж говорю как вариант :lol:
мож и любовь. хотя когда я вижу пары, где мущине лет 60, а девушке 25, то тут явный расчет, имхо.


Юлия Высоцкая на сколько младше своего мужа Кончаловского? Кажется в этих пределах?!
Мужнина за сорок становится зрелым, опыту больше, внимания к женщине больше, эгоизм уже прятать научились,может поэтому и теряют от них голову молодые девочки,окруженные молодыми влюбленными в себя эгоистичными мальчишками.

Сообщение отредактировал Касатка: 11.11.2008, 16:38:47

  • 0

#58737
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Что-то по никам не пойму, кто здесь М а кто Ж ;)

Вопрос:
Что заставляет вас "бросить" своего МЧ после нескольких влюбленных в него лет, и найти постарше и тоже влюбиться ? :shy:


:lol:
Привет, я Ж.
Если нет сдвигов и нет совместных планов на будущее - я могу легко "бросить"...
И даже удивлюсь, если на меня обидятся.

Тогда сразу другой, вам важнее находиться с любимым МЧ или с обеспеченным СтарП ? :laugh:


:)
Мне важнее находиться с тем, кому важнее находиться со мной, будь то молодой или взрослый...
А материальное положение не имеет значения.
  • 0

#58738
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как ты думаешь почему мужчины в большинстве своём настаивают (вернее, очень того хотят) чтобы первый ребёнок был мальчиком?

что бы было с кем ходит на рыбалку
  • 0

#58739
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как ты думаешь почему мужчины в большинстве своём настаивают (вернее, очень того хотят) чтобы первый ребёнок был мальчиком?

ну первым или нет, я не знаю, а мальчика хотят для продолжения рода, фамилии и т.д. и вообще, чтобы мужик был еще один в семье.
  • 0

#58740
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Юлия Высоцкая на сколько младше своего мужа Кончаловского? Кажется в этих пределах?!
Мужнина за сорок становится зрелым, опыту больше, внимания к женщине больше, эгоизм уже прятать научились,может поэтому и теряют от них голову молодые девочки,окруженные молодыми влюбленными в себя эгоистичными мальчишками.


про Юлю не знаю. выглядит она на 30 с большим плюсом.
и потом "за 40" и 60 - это разные вещи. 55-60 лет - это уже практически старик, седой, на закате жизни, с грузом опыта.. про секс я вообще молчу. один умный мужчина, когда мне было 23, а ему 45, сказал: "девушка с будущим, не должна иметь мужчин с прошлым".

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 11.11.2008, 16:44:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.