Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#58701
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Измена - это чисто физическое сношение или измена начинается намного раньше?

как мне кажется, для женщины вообще не бывает просто физической измены. женщина изменяет в голове. и мне кажется уже не будет такого уважения к партнеру после измены.
  • 0

#58702
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Как Вы относитесь к комплиментам постороннего человека, адресованных Вашей подруге в Вашем присутствии?


честно говоря, не всегда приятно. я за неё порадуюсь, но мне кажется, что вежливее сделать комплимент обеим, но при этом посмотреть на неё. так мы обе поймем, что ему нравится именно она, но при этом приятно будет обеим.
  • 0

#58703
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

За что тебя можно невзлюбить?


не за что, у меня нет недостатков

Есть слова-паразиты?

ага, угу, блин, черт, сатцо, короче

Как Вы относитесь к комплиментам постороннего человека, адресованных Вашей подруге в Вашем присутствии?


к комплиментам никак, а у мужчина оценивается :-)
  • 0

#58704
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Твоя реакция если на вечеринку кто-то пришёл в том же наряде, как и ты?

не было такого ни разу :-) и не будет 100%, я комбинирую.

#58705
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
как вы реагируете, когда в магазине консультанты всячески ходят вокруг вас, предлагают помощь, а иногда просто следят, чтобы вы ничего не положили в карман?
меня они жутко раздражают

  • 0

#58706
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

как вы реагируете, когда в магазине консультанты всячески ходят вокруг вас, предлагают помощь, а иногда просто следят, чтобы вы ничего не положили в карман?
меня они жутко раздражают

когда просто вежливо предлагают помочь, то нормально. а вообще, чаще всего я слишком занята собственными мыслями, чтобы обращать на них внимание

Сообщение отредактировал Sunny_9oj: 11.11.2008, 13:53:35

  • 0

#58707
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

как вы реагируете, когда в магазине консультанты всячески ходят вокруг вас, предлагают помощь, а иногда просто следят, чтобы вы ничего не положили в карман?
меня они жутко раздражают

хм, на выходе эти штуки же, чего им следить. так что по умолчанию они просто хотят помочь. раздражают конечно.
мне удобнее самой, если надо, подойти и спросить.

#58708
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Как Вы относитесь к комплиментам постороннего человека, адресованных Вашей подруге в Вашем присутствии?

абсолютно спокойно, меня не будет это напрягать
  • 0

#58709
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

[i] как вы реагируете, когда в магазине консультанты всячески ходят вокруг вас, предлагают помощь, а иногда просто следят, чтобы вы ничего не положили в карман?

раздражают, если мне что-то необходимо, я всегда могу спросить сама. и по большому счету, сколько я сталкивалась, консультанты толком ничего вменяемого сказать не могут.
  • 0

#58710
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

За что тебя можно невзлюбить?

за перепады настроения :-)
  • 0

#58711
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

хм, на выходе эти штуки же, чего им следить. так что по умолчанию они просто хотят помочь. раздражают конечно.


не везде. вот например в сети "хозяюшка" просто напросто ходят следят. иногда сумки проверяют. я считаю, что это не этично, и унижает покупателей.
  • 0

#58712
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


За что тебя можно невзлюбить?

за перепады настроения :-)

узнаю весов :)
  • 0

#58713
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Твоя реакция если на вечеринку кто-то пришёл в том же наряде, как и ты?


заплачу официанту чтоб он пролил на нее томатный сок

как вы реагируете, когда в магазине консультанты всячески ходят вокруг вас, предлагают помощь, а иногда просто следят, чтобы вы ничего не положили в карман?
меня они жутко раздражают


игнорирую, полностью, не отвечаю на вопросы и отворачиваюсь от всяких предложений которые мне показывают
  • 0

#58714
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

как вы реагируете, когда в магазине консультанты всячески ходят вокруг вас, предлагают помощь, а иногда просто следят, чтобы вы ничего не положили в карман?
меня они жутко раздражают

когда ненавязчиво предлагают помощь принимаю ее, если ходят хвостом напрягает и скорее всего просто уйду от "преследования" в другой магазин :-)
  • 0

#58715
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

как вы реагируете, когда в магазине консультанты всячески ходят вокруг вас, предлагают помощь, а иногда просто следят, чтобы вы ничего не положили в карман?
меня они жутко раздражают

Когда мне начинают навязчиво предлагать свою помощь - начинаю чувствовать себя дискомфортно. Если что-то нужно, я и сама спрошу, только ответ толковый редко получишь.
А когда ходят с тем, чтобы проследить, ничего ли я не утащила - раздражает и неприятно. Иногда так и говорю: "я у вас ничего не утащила".

Сообщение отредактировал Gamma: 11.11.2008, 14:14:01

  • 0

#58716
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

как вы реагируете, когда в магазине консультанты всячески ходят вокруг вас, предлагают помощь, а иногда просто следят, чтобы вы ничего не положили в карман?
меня они жутко раздражают

Ко мне редко подходят. Лицо выразительное... Когда подходят смотрю с недоумением... и они сразу уходят
  • 0

#58717
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как вы реагируете, когда в магазине консультанты всячески ходят вокруг вас, предлагают помощь, а иногда просто следят, чтобы вы ничего не положили в карман?
меня они жутко раздражают

для меня идеальный продавец это тот, который сидит в сторонке и разговаривает со мной только в качестве ответов на МОИ вопросы, без советов (!!!!!) без фраз "ой, как вам это идет!" (!!!) "это так модно" (!!!) при этом я могу стоять в джинсах трехлетней давности на размер меньше, чем мне необходимо. продавец не должен заглядывать в мою переодевалку с тупым вопросом "ну как? подошло?", когда я стою раком, в одних трусах пытаясь натянуть шмотку, говорить - "они растянутся" на одежду которую я могу застегнуть только недыша в горизонтальном положении. когда пытаются оспорить моё мнение, навязывая свое собственное и т.д.

в сети "хозяюшка" просто напросто ходят следят. иногда сумки проверяют. я считаю, что это не этично, и унижает покупателей.

могу сказать одно - после подобного шмона в этот магазин я бы больше не зашла
  • 0

#58718
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Твоя реакция если на вечеринку кто-то пришёл в том же наряде, как и ты?

расстроюсь ненадолго, а потом ну пришел и пришел :-)
  • 0

#58719
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

как вы реагируете, когда в магазине консультанты всячески ходят вокруг вас, предлагают помощь, а иногда просто следят, чтобы вы ничего не положили в карман?
меня они жутко раздражают

полный игнор. к советам (если сама попрошу) прислушиваюсь, если вижу, что они толковые.
к слежению отношусь как к назойливой мухе.. хотя, если честно, такого не было в моей практике покупок в магазинах. а может, не обращала внимания, как на ту же назойливую муху :-)
  • 0

#58720
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

для меня идеальный продавец это тот, который сидит в сторонке и разговаривает со мной только в качестве ответов на МОИ вопросы, без советов ...

Белла + 1.
Еще не люблю, когда меня пытаются переубедить, что мне просто офигительно идет какая-либо вещь. А на самом-то деле она сидит, как корове седло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.