Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56021
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

кстати, вопрос о веселье:
у вас с МЧ схожее чувство юмора, вообще на сколько это для вас важно - наличие оного? как часто он вас смешит?

схожее.
  • 0

#56022
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вопрос : Часто ли вы контактируете (звоните, скидываете смс или по аське) со своим любимым. Спрашиваете как дела, как работу, как он себя чувствует и т.д. за день ?
Если это происходит часто, задумываетесь ли вы над тем что такая забота переходит уже в разряд назойливости и хочется от нее оторваться и убежать )

по настроению..
могу писать смсить
могу за целый день ни весточки..
  • 0

#56023
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Сегодня получила WEB-SMS без подписи кто автор. С обеда мучает любопытство кто и как бы вычислить....

соответственно вопрос:

Девочки, легко ли вас заинтриговать?

смотря чем.
  • 0

#56024
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вопрос : Часто ли вы контактируете (звоните, скидываете смс или по аське) со своим любимым. Спрашиваете как дела, как работу, как он себя чувствует и т.д. за день ?
Если это происходит часто, задумываетесь ли вы над тем что такая забота переходит уже в разряд назойливости и хочется от нее оторваться и убежать )

перезваниваемся и смс-имся. я это делаю не чаще, чем он и это абсолютно никому не в напряг. можем созвониться 2-3 раза за день, а можем и 10 :)
это любовь, детка )))

из чего вы можете мучаться бессонницей?

из-за того, что мысленно буду пытаться решить какие-то проблемы или просто переживать. в общем когда одолевают думы
  • 0

#56025
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(парабеллум @ 29.09.2008, 17:53) quotecкстати, вопрос о веселье:у вас с МЧ схожее чувство юмора, вообще на сколько это для вас важно - наличие оного? как часто он вас смешит?

схожее - очень часто смешим друг друга)

опрос : Часто ли вы контактируете (звоните, скидываете смс или по аське) со своим любимым. Спрашиваете как дела, как работу, как он себя чувствует и т.д. за день ?Если это происходит часто, задумываетесь ли вы над тем что такая забота переходит уже в разряд назойливости и хочется от нее оторваться и убежать )

если бы хотелось убежать - уже бы сделал это. У нас взаимное желание контактировать в течении дня - ибо естественным образом скучаем

из чего вы можете мучаться бессонницей?

ой - это бывает очень редко - соня я))) а так бывает -е сли проблемы какие то есть - то лезут в голову и не дают заснуть. бчнать розовых слоников, Обычно в такие моменты начинаю считать розовых слоников прыгающих через забор

Сообщение отредактировал Beasel: 30.09.2008, 10:30:45

  • 0

#56026
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

из-за того, что мысленно буду пытаться решить какие-то проблемы или просто переживать. в общем когда одолевают думы

и как вы с ними справляетесь?
  • 0

#56027
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вы самокритичная барышня?

да. я очень хорошо знаю все свои недостатки близкие люди поражаются моему умению посмеятся над собой. Но вот терпеть не могу когда меня в мои недостатки ктото пытается тыкать носом

Девушки, вы выбираете понравившуюся вещь с первого раза или же осматриваетесь, в надежде найти что-то лучше?

да - с первого раза. Если вещь такая, от которой невозможно оторвать глаз - то покупаю, а если такая, мимо которой можно пройти и присматриваться дальше - не покупаю
  • 0

#56028
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

вам приходилось засыпать под пение птиц и цикад (насекомых)? где это происходило?

Конечно, это супер ощущения - на Или, в горах

из чего вы можете мучаться бессонницей?

Из-за размышлений, тревоги, перед волнующим событием

Девочки, легко ли вас заинтриговать?

меня - да, видимо..
  • 0

#56029
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вопрос : Часто ли вы контактируете (звоните, скидываете смс или по аське) со своим любимым.
Если это происходит часто, задумываетесь ли вы над тем что такая забота переходит уже в разряд назойливости и хочется от нее оторваться и убежать )

переписываемся в течении дня по аське, обмениваемся новостяи, интересными ссылками, когда заняты стараемся друг друга не беспокоить. не думаю, что это назойливость...
  • 0

#56030
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

из-за того, что мысленно буду пытаться решить какие-то проблемы или просто переживать. в общем когда одолевают думы

и как вы с ними справляетесь?

пытаюсь пить успокоительные или легкие снотворные, мучаюсь мучаюсь под утро засыпаю) таких ночей подряд все равно даже двух не бывает. сегодня не высплюсь - завтра свое наверстаю
  • 0

#56031
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

кстати, вопрос о веселье:
у вас с МЧ схожее чувство юмора, вообще на сколько это для вас важно - наличие оного? как часто он вас смешит?

схожее. наличие оного очень важно - без юмора любое общение проходит пресно.... а смешит он меня всегда и не обязательно своим чувством юмора - иногда достаточно его внешнего вида....

Сегодня получила WEB-SMS без подписи кто автор. С обеда мучает любопытство кто и как бы вычислить....

соответственно вопрос:

Девочки, легко ли вас заинтриговать?

нет. я человек крайне тяжелый на подъем.
  • 0

#56032
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Вопрос : Часто ли вы контактируете (звоните, скидываете смс или по аське) со своим любимым.
Если это происходит часто, задумываетесь ли вы над тем что такая забота переходит уже в разряд назойливости и хочется от нее оторваться и убежать )


иногда могу не звонить ему по два дня. бывает, просто захочу че-нить лосковое сказать, могу его без повода набрать. даже если не выхожу на связь, эт не значит, что о нем забыла, просто дела...суматоха...
  • 0

#56033
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

из чего вы можете мучаться бессонницей?

раньше мучалась, могла до 3 телек смотреть, сейчас к 22.00 отрубаюсь просто. сложно сказать из-за чего она была, стрессов не уменьшилось, работы также валом... :)
  • 0

#56034
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

пытаюсь пить успокоительные или легкие снотворные

не боитесь привыкания?
  • 0

#56035
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

пытаюсь пить успокоительные или легкие снотворные

не боитесь привыкания?

ключевое слово "легкие" :( не боюсь, потому что не так часто это происходит)) к тому же они еще и не помогают)
  • 0

#56036
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


пытаюсь пить успокоительные или легкие снотворные

не боитесь привыкания?

ключевое слово "легкие" :( не боюсь, потому что не так часто это происходит)) к тому же они еще и не помогают)

в построении моего вопроса (надо было выделить) ключевым было слово "успокоительные", а прилагательное "легкие" в вашем ответе относилось лишь к снотворным :D
в любом случае спасибо, я понял, что принимаете редко, и не боитесь.
  • 0

#56037
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
когда вы в последний раз были на консультации у психолога?
  • 0

#56038
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

когда вы в последний раз были на консультации у психолога?

Ни разу не была
  • 0

#56039
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

когда вы в последний раз были на консультации у психолога?

гдето года полтора назад.
  • 0

#56040
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

когда вы в последний раз были на консультации у психолога?

чувствую что надо бы посетить его.. пока ни разу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.