Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56001
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

кстати, вопрос о веселье:
у вас с МЧ схожее чувство юмора, вообще на сколько это для вас важно - наличие оного? как часто он вас смешит?

схожее. смешит частою
но больше всего важно то, что к каким то нашим промахам ссорам и непоняткам мы оба можем подойти с юмором.
  • 0

#56002
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Вы самокритичная барышня?


очень...знаю все свои минусы и плюсы...

если вы считаете, что умеете соблазнять мужчин - возможно, можно с этим согласиться. А что вы делаете, когда это не получается? Какая ваша реакция на облом? приветствуются реальные примеры и откровения


я предпочитаю активных парней,инициативных,чтобы глаза горели покорить и добиться...и если есть взаимность от меня то дам понять,но не более...не по мне "клеить" мужчин

вам приходилось засыпать под пение птиц и цикад (насекомых)? где это происходило?


летом каждый день....птички излюбовали мое окно...

у вас есть привычка подводить итоги, скажем в конце года, по каждой сфере в жизни? (работа, любовь/отношения, хобби и пр.)


есть...но я не считаю это привычкой....это итоги по которым выводится план на следующий год

Страсть - она многогранна. Если допустить, вы в интиме страстная, какие еще у вас есть "страсти"?


моя самая главная страсть-это путешествия,познавать новое,увлекаться...замечаю за собой непостоянство,постоянно требуется доза свежего и интресного....а так же и внимание мужчин)

какая часть тела у вас сразу бросается в глаза?


зависит от того,что я хочу подчеркнуть...скорее всего грудь и волосы

Ваш идеал мужчины?Каким,на Ваш взгляд,должен быть идеальный мужчина?
не ищу идеал....хочу именно СВОЕГО одного) взаимопонимание,уважение,верность,сила,доброта,щедрость,юмор ну и некоторые внешние факторы..формула Моего МЧ)

кстати, вопрос о веселье: у вас с МЧ схожее чувство юмора, вообще на сколько это для вас важно - наличие оного? как часто он вас смешит?


очень важно...на этом и складывается взаимопонимание...не выношу глупые шутки и смех в программе СОЛО
  • 0

#56003
Цепкая_Брюнетка

Цепкая_Брюнетка
  • Гость
  • 11 сообщений

кстати, вопрос о веселье:
у вас с МЧ схожее чувство юмора, вообще на сколько это для вас важно - наличие оного? как часто он вас смешит?

Очень важно, он должен быть веселый, чтобы мог меня рассмешить, но не быть клоуном, а просто иметь хорошее чувство юмора :) :spy: :D
  • 0

#56004
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

ваша самая большая глупость в жизни, за что пришлось очень пожалеть?

За то, что вовремя свой внутренний голос не послушала.
  • 0

#56005
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

какая часть тела у вас сразу бросается в глаза?
по отзывам мужчин?
женщин?
людей нетрадиционной ориентации?

А я вся бросаюсь в глаза. :spy:
Не знаю на что смотрят в первую очередь. Как-то не спрашивала.


у вас есть привычка подводить итоги, скажем в конце года, по каждой сфере в жизни? (работа, любовь/отношения, хобби и пр.)

Да, конечно. Каждый год вспоминаю что было, чего добилась.

что Вы любите пить из "горячительного" :)

"Мартини", "Бейлис", белое вино
  • 0

#56006
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

у вас с МЧ схожее чувство юмора, вообще на сколько это для вас важно - наличие оного? как часто он вас смешит?

Схожее. Важно. Важна схожесть. Постоянно.

Вы самокритичная барышня?

Смысл делать чужую работу? :)

ваша самая большая глупость в жизни, за что пришлось очень пожалеть?

боян, конечно, но отвечу стопицотый раз: у меня нет привычки жалеть о чем-то или корить себя за что-то. Если пошло "не так" - значит, так надо
  • 0

#56007
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Девушки, вы выбираете понравившуюся вещь с первого раза или же осматриваетесь, в надежде найти что-то лучше?

когда как :D если уж сильно понравится, то возьму, а потом дальше еще что нибудь :)
я не хожу на базар за одной определенной вещью, все что нравится и хорошо сидит, то и покупаю :spy:
  • 0

#56008
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

как начался понедельник? :)

с будильника под ухом :spy:
  • 0

#56009
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

какая часть тела у вас сразу бросается в глаза?

по отзывам мужчин?

женщин?

людей нетрадиционной ориентации?

эмммм...попа и глаза
...попа и глаза
...попа и глаза )))

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 30.09.2008, 00:51:13

  • 0

#56010
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Сегодня получила WEB-SMS без подписи кто автор. С обеда мучает любопытство кто и как бы вычислить....

соответственно вопрос:

Девочки, легко ли вас заинтриговать?

о да :spy: особых усилий даже не надо прилогать :) я вообще любопытная, а если что-то касается именно меня....то тут без вариантов :D
  • 0

#56011
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

кстати, вопрос о веселье:
у вас с МЧ схожее чувство юмора, вообще на сколько это для вас важно - наличие оного? как часто он вас смешит?


схоже :)
присутствие обязательно. смешит частенько :spy:

Ваш идеал мужчины?Каким,на Ваш взгляд,должен быть идеальный мужчина?


Только моим, остальное неважно

Девочки, легко ли вас заинтриговать?


ооо да , очень
  • 0

#56012
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Девочки, легко ли вас заинтриговать?


неа. большинство людей предсказуемы

кстати, вопрос о веселье:
у вас с МЧ схожее чувство юмора, вообще на сколько это для вас важно - наличие оного? как часто он вас смешит?


наверное нет. мы обычно находим смешными разные весчи.
  • 0

#56013
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Вопрос : Часто ли вы контактируете (звоните, скидываете смс или по аське) со своим любимым. Спрашиваете как дела, как работу, как он себя чувствует и т.д. за день ?
Если это происходит часто, задумываетесь ли вы над тем что такая забота переходит уже в разряд назойливости и хочется от нее оторваться и убежать )
  • 0

#56014
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вопрос : Часто ли вы контактируете (звоните, скидываете смс или по аське) со своим любимым. Спрашиваете как дела, как работу, как он себя чувствует и т.д. за день ?
Если это происходит часто, задумываетесь ли вы над тем что такая забота переходит уже в разряд назойливости и хочется от нее оторваться и убежать )


в течение дня только по аське. можем обмениваться ссылками на что-нидь интересное в инете.. ну можем спросить как раб. день проходит.. не думаю, что это назойливость, т.к. интерес обоюдный..

из чего вы можете мучаться бессонницей?
  • 0

#56015
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Вопрос : Часто ли вы контактируете (звоните, скидываете смс или по аське) со своим любимым. Спрашиваете как дела, как работу, как он себя чувствует и т.д. за день ?
Если это происходит часто, задумываетесь ли вы над тем что такая забота переходит уже в разряд назойливости и хочется от нее оторваться и убежать )


в течении дня только по асе, а так почти не созваниваемся, только перед встречей :)
  • 0

#56016
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

из чего вы можете мучаться бессонницей?

чесс слово хз изза чего, но второй день уже нормально не сплю, просыпаюсь через каждые 30 минут, бесит :)
  • 0

#56017
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вопрос : Часто ли вы контактируете (звоните, скидываете смс или по аське) со своим любимым. Спрашиваете как дела, как работу, как он себя чувствует и т.д. за день ?
Если это происходит часто, задумываетесь ли вы над тем что такая забота переходит уже в разряд назойливости и хочется от нее оторваться и убежать )

я где то уже отвечала.
утром в 10 примерно звонит он.
ближе к вечеру звоню я...
дальше по настроению... если вечером встречались то перед сном уже не созваниваемся, если нет, то кто то из нас звонит друг другу

из чего вы можете мучаться бессонницей?


Она у меня хроническая... случается наплывами, вызвать ее может что угодно
  • 0

#56018
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

из чего вы можете мучаться бессонницей?

из-за сложностей на работе
  • 0

#56019
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

кстати, вопрос о веселье:
у вас с МЧ схожее чувство юмора, вообще на сколько это для вас важно - наличие оного? как часто он вас смешит?

не помню :)
вроде каждое утро смешит )) и оно у нас похожее, думаю это важно..
  • 0

#56020
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

кстати, вопрос о веселье:
у вас с МЧ схожее чувство юмора, вообще на сколько это для вас важно - наличие оного? как часто он вас смешит?


даже очень схожее

из чего вы можете мучаться бессонницей?


что такое бессоница?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.