Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5581
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

большое спасибо дамы, за ваши ответы, пусть немного, но тенденция понятна 50\50. у меня воникает следующий вопрос: каким должен быть отец для своей дочери, чтобы быть идеалом, что нужно делать, чего не далать ни когда и ни зачто, и как это должно меняться с возрастом девочки, и особенно важно, как это сделать видя свою дочу только раз в неделю. ?




Просто Человеком. В смысле человечным. В кокой - то степени даже другом наверное, но таким другом который будет и воспитателем к тому же. Никогда постарйтесь не пропускать встреч с ней, она будет меняться и вы вместе с ней и не давайте обещаний, которые вы не выполните.
  • 0

#5582
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


большое спасибо дамы, за ваши ответы, пусть немного, но тенденция понятна 50\50. у меня воникает следующий вопрос: каким должен быть отец для своей дочери, чтобы быть идеалом, что нужно делать, чего не далать ни когда и ни зачто, и как это должно меняться с возрастом девочки, и особенно важно, как это сделать видя свою дочу только раз в неделю. ?




Просто Человеком. В смысле человечным. В кокой - то степени даже другом наверное, но таким другом который будет и воспитателем к тому же. Никогда постарйтесь не пропускать встреч с ней, она будет меняться и вы вместе с ней и не давайте обещаний, которые вы не выполните.



не согласна никакой дружбы быть не должно, дочка должна чувствовать силу, в ней с ранних лет должно проявлятся уважение к мужчине, через папу, она должна понимать и чувтсвовать, конечно благодаря вам, что вы ее опора, на вас всегда можно положится, вы всегда будете рядом! И самое главное дочь должна чувствовать что вы ПАПА, а не друг или какой то уходяший приходяший дядя!
  • 0

#5583
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

каким должен быть отец

это, мне кажется, не мне решать.
  • 0

#5584
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

каким должен быть отец

это, мне кажется, не мне решать.


а здесь не требуется решение, это сбор субъективных мнений, некоторые из которых можно взять на вооружение, адаптировав и оттестив, относительно своей семьи. :D
  • 0

#5585
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
отец моей дочери, если бы он был с ней вежлив, помогал с уроками, помогал мне в воспитании, забирал со школы пока маленькая (и когда я не могу), не ругался матом да и вообще другими такими словами неприятными при ней и на нее, не пил часто у нее на виду, пока она маленькая, пиво, водку, не курил, давал разумное количество денег на карманные расходы, не давал ей часто повода расстраиваться из-за него, - мне бы это понравилось.
  • 0

#5586
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

каким должен быть отец для своей дочери, чтобы быть идеалом, что нужно делать, чего не далать ни когда и ни зачто, и как это должно меняться с возрастом девочки, и особенно важно, как это сделать видя свою дочу только раз в неделю. ?

Не знаю, как насчет идеала, Вы можете быть каким угодно и при этом быть идеалом, или быть идеальным, но только не в глазах дочери. Тут очень важно отношение к Вам матери девочки. Моя мама постоянно мне говорила - смотри, это папа выиграл приз на футболе, папа капитан команды, иди спроси у папы, он знает, наш папа красивый, наш папа главный на работе, ему надо много думать, надо дома убрать, чтобы, когда придет папа... и все в таком духе. Мать во многом формирует мнение детей об отце. Еще - из области элементарного - дайте ребенку (особенно это важно для девочек) почувствовать, что вы всегда готовы заступиться за него... а из практического - важно всегда держать слово, выполнять свои обещания. Но не пытаться казаться лучше, чем вы есть.
  • 0

#5587
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

отец моей дочери, если бы он был с ней вежлив, помогал с уроками, помогал мне в воспитании, забирал со школы пока маленькая (и когда я не могу), не ругался матом да и вообще другими такими словами неприятными при ней и на нее, не пил часто у нее на виду, пока она маленькая, пиво, водку, не курил, давал разумное количество денег на карманные расходы, не давал ей часто повода расстраиваться из-за него, - мне бы это понравилось.


ТО вы это серьезно?!
В таком случае я даже близко бы не хотела что бы у моей дочери был такой отец, это же ужасно мечатать что бы будуший папаша не матерился или не пил, да фиг тогда вобше такой папаша нужен. ИМХО!


каким должен быть отец для своей дочери, чтобы быть идеалом, что нужно делать, чего не далать ни когда и ни зачто, и как это должно меняться с возрастом девочки, и особенно важно, как это сделать видя свою дочу только раз в неделю. ?

Не знаю, как насчет идеала, Вы можете быть каким угодно и при этом быть идеалом, или быть идеальным, но только не в глазах дочери. Тут очень важно отношение к Вам матери девочки. Моя мама постоянно мне говорила - смотри, это папа выиграл приз на футболе, папа капитан команды, иди спроси у папы, он знает, наш папа красивый, наш папа главный на работе, ему надо много думать, надо дома убрать, чтобы, когда придет папа... и все в таком духе. Мать во многом формирует мнение детей об отце. Еще - из области элементарного - дайте ребенку (особенно это важно для девочек) почувствовать, что вы всегда готовы заступиться за него... а из практического - важно всегда держать слово, выполнять свои обещания. Но не пытаться казаться лучше, чем вы есть.


Акси, согласна полностью! :D
  • 0

#5588
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

это же ужасно мечатать что бы будуший папаша не матерился или не пил, да фиг тогда вобше такой папаша нужен

ну так это ваше дело.
ужасно мечтать? не пытайтесь решать за меня о чем мне мечтать, к тому же я написала, что мне бы это понравилось.
  • 0

#5589
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
отец должен быть таким:
1 что бы дочь с детства не знала какой должна быть мужская ласка.
2 что бы дочь все детство недоумевала, почему папа пьет, и мама плпачет.
3 что бы ждать, как можно быстрее свалить с этого дурдома, и в 18 лет выскочить побыстрому замуж за первого проходимца, который в конце концев окажется таким же как папа.

прочувствуйте это, и тогда антогонизм всех этих действий даст интуитивную направленность в поведении отца, оторый хотел бы видеть своего ребенка счастливым
  • 0

#5590
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
да вообще я думаю если это будет мой муж - он и моей дочери понравится.
  • 0

#5591
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Делайте дочери комплименты, это важно.
  • 0

#5592
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
я ей позвонил
  • 0

#5593
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
чтобы дочь думала и частенько слышала от папы, что она для него важней всего на свете...
чтобы папа не ругался с мамой, и сохранял дружеские отношения с ней (если вместе не живут)...
чтобы разговаривал с ней на разные темы, которую ее волнуют в ее возрасте...
чтобы баловал ее.
  • 0

#5594
p.i.m.p

p.i.m.p
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девушки ответьте на такой вопрос : Каково будь девушкой,женщиной....?
  • 0

#5595
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Каково будь девушкой,женщиной....?

Отлично.
  • 0

#5596
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Почему женщины пугаются отношений с мужчинами моложе?
  • 0

#5597
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Зачем курят девушки? :D конечно же последует встречный вопрос, зачем курим мы... но все таки :(
  • 0

#5598
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Почему женщины пугаются отношений с мужчинами моложе?


кто сказал :D ? нет не пугает, а даже наоборот
  • 0

#5599
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Почему женщины пугаются отношений с мужчинами моложе?


кто сказал :( ? нет не пугает, а даже наоборот


А насколько парень может быть моложе вас? :D
  • 0

#5600
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Не встречал бы не спрашивал.
На личном опыте испытываю уже немало лет :D
Скажем с юности, нравились девушки старше, и чем взрослее я становился, предпочтения не менялись? За то проблем все больше.
Вот какие комплексы могут возникать у 35 летней девушки радом с человеком моложе на 5-6 лет??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.