Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5561
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

1) Кто для Вас бабник?

музчина встречающийся стразу с несколькими девушками

2) Как Вы его определяете?

когда начинает рассказывать как много у него побед

3) Как Вы к нему относитесь?

негативно

4) Идете ли Вы на серьезные отношения с парнем, зная, что он бабник?

неа

И последний, на сегодняшний день, вопрос: Вам не надоело отвечать на мои вопросы?

пока не надоело :rolleyes:

#5562
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем большое спасибо за ответы :rolleyes: Как я посмотрю, большинство не страдает от одиночества, а это не может не радовать.

Мои следующие вопросы:

1) Кто для Вас бабник?
2) Как Вы его определяете?
3) Как Вы к нему относитесь?
4) Идете ли Вы на серьезные отношения с парнем, зная, что он бабник?

И последний, на сегодняшний день, вопрос: Вам не надоело отвечать на мои вопросы? :smoke:



Отвечаю:
1) Бабник - это такая неуемная личность... И смена приоритетов (в смысле девушек) происходит у него чаще чем .... ну не знаю завтрак, например.
2) определяю по взгляду: ищущий, оценивающий и искрится весельем и бесшабашностью.
3) Мне бабники нравяться, среди них чаще всего оказываются неординарные личности, они никому вокруг себя не дают скучать...
4) Легко, все бывает.....

Последний вопрос:
Нет, первыйраз отвечаю :lol:
  • 0

#5563
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

1) Кто для Вас бабник?
2) Как Вы его определяете?
3) Как Вы к нему относитесь?
4) Идете ли Вы на серьезные отношения с парнем, зная, что он бабник?

1) человек, который любит женщин
2) поведение. внимателен к женщине, умеет понравиться, умеет ухаживать.
3) хорошо отношусь. мне нравятся люди, которым нравлюсь я.
4) если парень сам серьезен в своих намерениях и не лукавит, то да.
  • 0

#5564
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1) Кто для Вас бабник?
2) Как Вы его определяете?
3) Как Вы к нему относитесь?
4) Идете ли Вы на серьезные отношения с парнем, зная, что он бабник?

И последний, на сегодняшний день, вопрос: Вам не надоело отвечать на мои вопросы? :rolleyes:

1) Бабник - это такой слабый мущинко, беззащитный и беспомощный перед зовом своего инстинкта осеменителя.
Человек, который просто любит женщин (кто ж их не любит-та), а они его - не бабник, это ж нормально, ненормально женщин не любить - это ужо пе**растия. Человек, который встречается одновременно со многими - не бабник, просто хорошо устроившийся, и времени, видимо, свободного много. А бабник это тот, что увидел юбку и ужо мозги набекрень.
2) Ну видно. Глазки масляные, слюни текут...
3) Жалею.
4) Смеешься, на фиг мне невменяемый...
5) Нет пока.

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.04.2006, 09:00:53

  • 0

#5565
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

) Идете ли Вы на серьезные отношения с парнем, зная, что он бабник?

нет. хотя смотря что называть серьезными отношениями. :rolleyes:
  • 0

#5566
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

1) Кто для Вас бабник?


Целеустремленный мужчиНО. Постоянно в поиске, исследователь. Цель - женщина. Задача - познать-таки эту женскую тайну. Ихде же она у них? Его выбор места познания ошибочен, т.к. был согласован только лишь с инстинктом, игнорируя разум и интуицию :D И не логичен - женщину можно познавать "не отходя от кассы" с наименьшими материальными затратами, взяв только один экземпляр. Ведь в одной женщине, как в матрешке, множество других женщин. А тайна у нас на всех одна :fie:

2) Как Вы его определяете?

По запаху, ошалевшему взгляду "ученого" и фразам, выученными с разными женщинами. Просто восхищает скрость поиска подходящей фразы для зацепки объекта внимания и взгляд и стать победителя не ниже Македонского, когда код был удачно найден. Да, еще забыла этот непередаваемый смех - ржание жеребца перед соитием. :D

3) Как Вы к нему относитесь?

Я очень рада, что они есть. Это было бы ужасно порядочной женщине быть в окружении порядочных мужчин. Моя женская природа бы просто заснула :lol: И потом, из таких мужчин получаются отличные мужья. Они намного лучше и внимательнее относятся к своей собственности - жене, помятуя о том, что она ведь тоже могет...познавать мужскую тайну... :rolleyes:

4) Идете ли Вы на серьезные отношения с парнем, зная, что он бабник?

если бы было введено многомужество, то один из мужей в семье был бы "профессиональный бабник" для тонуса. :D

И последний, на сегодняшний день, вопрос: Вам не надоело отвечать на мои вопросы? :puke:

Ну, что Вы...мы Вас все время об этом просим..еще Изя - активный исследователь женщин...тоже нравится :smoke:
  • 0

#5567
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
[quote name='Синяя птица' post='2276112' date='26.04.2006, 20:48']
2) поведение. внимателен к женщине, умеет понравиться, умеет ухаживать.
[/quote]
Ну, разве это говорит о том, что он бабник? Возможно его просто хорошо воспитали.

[quote name='Аксиома' post='2276673' date='27.04.2006, 09:58']
3) Жалею.
[/quote]
Как же Вы его жалеете?

[quote name='Nusya' post='2277210' date='27.04.2006, 11:54']
И не логичен - женщину можно познавать "не отходя от кассы" с наименьшими материальными затратами, взяв только один экземпляр. Ведь в одной женщине, как в матрешке, множество других женщин. А тайна у нас на всех одна :lol:
[/quote]
Интересная теория... :rolleyes:

[quote name='Miss Prime' date='26.04.2006, 19:59' post='2275977']
[2) Как Вы его определяете?
[/quote]
когда начинает рассказывать как много у него побед
[/quote]
Позвольте с Вами не согласиться. Это не признаки бабника, это признаки не совсем умного мужчины :smoke:
  • 0

#5568
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


3) Жалею.

Как же Вы его жалеете?

В смысле? У Вас есть варианты? При выборе варианта прошу обратить внимание на пункт четвертый моего ответа.
  • 0

#5569
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений



3) Жалею.

Как же Вы его жалеете?

В смысле? У Вас есть варианты? При выборе варианта прошу обратить внимание на пункт четвертый моего ответа.

Вариантов у меня быть не может, поскольку жалею не я, а Вы.
  • 0

#5570
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
выбирая спутника жизни девушки подсознательно ищут человека похожего на своего отца. старая истина.
собственно вопрос: насколько это совпадает в реальности? похожи ли ваши мужья, парни, партнеры на ваших отцов внешне ли, характером ли?
  • 0

#5571
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

выбирая спутника жизни девушки подсознательно ищут человека похожего на своего отца. старая истина.
собственно вопрос: насколько это совпадает в реальности? похожи ли ваши мужья, парни, партнеры на ваших отцов внешне ли, характером ли?




Нисколько мои друзья и парни прямая противоположность моему отцу, может, конечно это потому что в свое время я в отце разочаровалась, но.... тем не менее...
Мои парни и друзья противоположны отцу и внешне, и по характеру. :rolleyes:
  • 0

#5572
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

выбирая спутника жизни девушки подсознательно ищут человека похожего на своего отца. старая истина.
собственно вопрос: насколько это совпадает в реальности? похожи ли ваши мужья, парни, партнеры на ваших отцов внешне ли, характером ли?

абсолютно не похож, насколько я могу судить!
ерунда все это.
это может быть правдой только в том случае, если отец был ОТЦОМ.
  • 0

#5573
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

выбирая спутника жизни девушки подсознательно ищут человека похожего на своего отца. старая истина.
собственно вопрос: насколько это совпадает в реальности? похожи ли ваши мужья, парни, партнеры на ваших отцов внешне ли, характером ли?

Очень похож. Характером, манерами. Не стопроцентно, но во многом. Я восхищалась своим отцом. То есть, по-прежнему восхищаюсь. Специально подсознательно похожего, наверное, искала.


3) Жалею.

Как же Вы его жалеете?

Ок. Подойду, конфетку дам, слюни подотру.

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.04.2006, 16:24:22

  • 0

#5574
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


2) поведение. внимателен к женщине, умеет понравиться, умеет ухаживать.

Ну, разве это говорит о том, что он бабник? Возможно его просто хорошо воспитали.

говорит. бабник без этих качеств - не бабник. но не исключено, что это просто воспитанный человек. бабник от небабника отличается еще и неподдельным интересом к женщине. женщина для него - это увлечение, а не бесполый член общества.
  • 0

#5575
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

бабник от небабника отличается еще и неподдельным интересом к женщине. женщина для него - это увлечение, а не бесполый член общества.

Простите, этим отличается бабник от небабника или нормальный мужик от импотента?
  • 0

#5576
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

насколько это совпадает в реальности? похожи ли ваши мужья, парни, партнеры на ваших отцов внешне ли, характером ли?

избранник (правда он пока не знает) не похож. хотя конечно мне, как дочери своего отца, тяжело судить объективно. :rolleyes:
  • 0

#5577
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

) Идете ли Вы на серьезные отношения с парнем, зная, что он бабник?

нет. хотя смотря что называть серьезными отношениями. :rolleyes:



я думаю а почему бы и нет?
и на старуху бывает проруха...

выбирая спутника жизни девушки подсознательно ищут человека похожего на своего отца. старая истина.
собственно вопрос: насколько это совпадает в реальности? похожи ли ваши мужья, парни, партнеры на ваших отцов внешне ли, характером ли?



не один не похож на моего отца... если бы у меня парень был похох на папулю я бы не выдержала это долго
  • 0

#5578
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

выбирая спутника жизни девушки подсознательно ищут человека похожего на своего отца. старая истина.
собственно вопрос: насколько это совпадает в реальности? похожи ли ваши мужья, парни, партнеры на ваших отцов внешне ли, характером ли?

и подсознательно и не подсознательно ишу, искала и буду искать!

характером очень похож, а внешне мой папа самый красивый! Для меня мой папа идеал!
  • 0

#5579
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
большое спасибо дамы, за ваши ответы, пусть немного, но тенденция понятна 50\50. у меня воникает следующий вопрос: каким должен быть отец для своей дочери, чтобы быть идеалом, что нужно делать, чего не далать ни когда и ни зачто, и как это должно меняться с возрастом девочки, и особенно важно, как это сделать видя свою дочу только раз в неделю. ?
  • 0

#5580
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


бабник от небабника отличается еще и неподдельным интересом к женщине. женщина для него - это увлечение, а не бесполый член общества.

Простите, этим отличается бабник от небабника или нормальный мужик от импотента?

по моему мнению каждый нормальный мужик в какой-то степени бабник. по своей природе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.