Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#53741
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Дамы, когда муж в командировке, делаете вы что-либо, что не делаете когда он дома (на работе)?
  • 0

#53742
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Дамы, когда муж в командировке, делаете вы что-либо, что не делаете когда он дома (на работе)?

актуально :) как правило нет!
  • 0

#53743
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Дамы, когда муж в командировке, делаете вы что-либо, что не делаете когда он дома (на работе)?

Зависит от мужа ))))
С первым мужем делала, со вторым нет )))
С обоими развелась :)
  • 0

#53744
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

Что будете делать, если вам очень нравится мужчина, но он не предпринимает никаких активных действий по отношению к вам и при этом ведет себя доброжелательно-ровно?

отдалюсь чтобы:
а) не влюбиться еще больше
б) он понял в какую сторону идти


Вы выйдете замуж за нелюбимого, но давно знакомого любящего Вас человека, при том что сами любите другого, которому даром даже не нужны?

Да, выйду. Если у меня будет к нему симпатия хотя бы.
Я сама любить не хочу до сумасшествия, потому что так я смогу устанавливать свои правила хоть где-то.
Я буду любить его любовь ко мне.

Ах да, забыла, любить другого, которому я не нужна, я НЕ в состоянии :)
Так что это нонсенс.

Сообщение отредактировал Morena: 23.08.2008, 19:17:33


#53745
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

как воспринимаете просьбу начальства поработать в субботу?

если все по закону - без проблем, зато потом смогу в будний день сходить туда, куда в выходные не попасть.

вы часто плачете?

последнее время очень часто.
человек, который уверял меня, что не врет мне, попался на лжи.
да и вообще, я довольно сентиментальная, как выяснилось. могу сдержаться когда надо, зато потом, одна в своей комнате, вечером поплачу. за все.

#53746
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

человек, который уверял меня, что не врет мне, попался на лжи.

Разве это повод для слез? Когда-то где-то я прочитала о такой немного непривычной установке на ложь. С тех пор ею руководствуюсь. "Неважно, обманывает тебя человек или нет, важно, зачем он это делает."
А с такой позиции почти вся ложь происходит в отношениях от того, что ваш партнер просто боится вас обидеть, сделать вам больно, или боится, что вы его покинете, вот и врет. То есть в любом случае он таким образом пытается уберечь прежде всего вас и ваши отношения от стрессов. И стОит ли за это на него злиться и горевать? Имхо - нет. Так что посмотрите на ложь как на ложь во спасение (чаще всего) и будет вам щастье :) ;)

Сообщение отредактировал Буся: 23.08.2008, 19:41:35

  • 0

#53747
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

Разве это повод для слез? Когда-то где-то я прочитала о такой немного непривычной установке на ложь. С тех пор ею руководствуюсь. "Неважно, обманывает тебя человек или нет, важно, зачем он это делает."
А с такой позиции почти вся ложь происходит в отношениях от того, что ваш партнер просто боится вас обидеть, сделать вам больно, или боится, что вы его покинете, вот и врет. То есть в любом случае он таким образом пытается уберечь прежде всего вас и ваши отношения от стрессов. И стОит ли за это на него злиться и горевать? Имхо - нет. Так что посмотрите на ложь как на ложь во спасение (чаще всего) и будет вам щастье

Буся, милая, спасибо :)
Я это прекрасно понимаю, я даже склоняюсь сама в сторону того, что ложь эта - во спасение. Потому что хренова оптимистка ;)
Просто пока я не получила объяснений. А получила одни "отпирайся до конца".
Поэтому я и плакала.

#53748
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Просто пока я не получила объяснений. А получила одни "отпирайся до конца".

Ну дык чем упорнее отпирается, тем важнее для него сохранить эту ложь ;)
И опять возвращаемся к тому, зачем он это сделал... :)
  • 0

#53749
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений
Эх, Буся, нам ли быть в печали... :)

#53750
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Как вам в жизнь ворвалась любовь? Внезапно/ долго были знакомы/ варианты?

нет, вариантов :)

Что будете делать, если вам очень нравится мужчина, но он не предпринимает никаких активных действий по отношению к вам и при этом ведет себя доброжелательно-ровно?

смотря какой мужчина :) , в зависимости от "обстановки"

Вы выйдете замуж за нелюбимого но давно знакомого любящего Вас человека, при том что сами любите другого, которому даром даже не нужны?

неа ;)

как так получается, что идеальных жен тоже бросают? что нужно сделать, что бы предостеречь свою семью от развала?

все мы со своими заморочками, т.е. неидеальны :) . касательно второго надо "работать и работать", при этом в разных направлениях

Вы любите дарить своим молодым людям романтику? Как вы это делаете?

иногда, можно

вы часто плачете?

нет

как воспринимаете просьбу начальства поработать в субботу?

выхожу, но в основном по собственному желаниЮ а если начальство попросит, то выйду.
  • 0

#53751
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Кризис сказывается на твоей работе?
  • 0

#53752
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
К вышесказанному. :smoke:
Сказывается на Ваших расходах?
  • 0

#53753
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ывают ли у Вас мысли об измене? Просто физичесской. сидите с подружайками кде-нибудь, выпили чуть-чуть, и понеслась душа в рай. И какова вероятность того что мысли могуит преврвщаться в реальность?

честно говоря - никогда таких мыслей не было - даже когда была свободна - никогда не обсуждала с подругами с кем бы мне переспать - не мое это

Вы любите дарить своим молодым людям романтику? Как вы это делаете?

люблю. Люблю приготовит mxnj-ибудь вкусненьское - или выбираться куда нибудь вдвоем - только вдвоем - и неожиданно - перед ДР сделала такой неожиданный подарок - купила билеты на концертАлисы -и до последнего не говорила куда идем - получилось очень эффектно
  • 0

#53754
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Кризис сказывается на твоей работе?

Какой кризис? :smoke: :D

К вышесказанному. :D
Сказывается на Ваших расходах?

Ага, икру жрем банками чота :-)
  • 0

#53755
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
кто-нить следит за темой "Где познакомиться с нормальным парнем?"... дядьки хоть 1 место верно написали? или все рекомендуют себя и перед мегой?
  • 0

#53756
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Кризис сказывается на твоей работе?


на предыдущей сказался, при чем сильно(((
  • 0

#53757
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Кризис сказывается на твоей работе?


Летом ели-ели концы с концами свели..сейчас полегче, скоро зарплата :smoke:

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 24.08.2008, 12:14:52

  • 0

#53758
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

кто-нить следит за темой "Где познакомиться с нормальным парнем?"... дядьки хоть 1 место верно написали? или все рекомендуют себя и перед мегой?


Не слежу, ибо проблем с парнями нет :smoke:
  • 0

#53759
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Кризис сказывается на твоей работе?

ага, тем более если работаешь в финансовом секторе.

Сказывается на Ваших расходах?

растут и растут.

кто-нить следит за темой "Где познакомиться с нормальным парнем?"... дядьки хоть 1 место верно написали? или все рекомендуют себя и перед мегой?

не-а, там много советов, вот только бы время найти чтобы все претворить в жизнь :smoke: .
  • 0

#53760
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

К вышесказанному. :D
Сказывается на Ваших расходах?


сказывается, думаю, тем, что цены на продукты повысились и на бензин, затрат таки стало больше :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.