Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#53721
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

как воспринимаете просьбу начальства поработать в субботу?

Когда оплата сдельная, пашу в выходные и ночами только так... Если сижу на зарплате, то приду канешно, однако с высокомерным выражением лица ;) сделаю одолжение... А если мне мою работу в выходные не оплатят по повышенной ставке, то затаю злобу и начну потихоньку работку приискивать :)


Именно поэтому я сейчас работаю на себя :) Потому что оплата сдельная и я сама себе деньги зарабатываю

И меня кстати ужасно бесят рассуждения о корпоративной этике и верности своей компании :) Чушь полнейшая :) да еще и пендосская
  • 0

#53722
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вопрос к тем, кому под 30 и за - у вас есть подруги, с которыми дружите с детского сада, с первого класса, короче, лет 20 и больше?

только с 8-го класса
  • 0

#53723
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

как воспринимаете просьбу начальства поработать в субботу?

сегодня пришлось согласиться.... :)
там на пару часов...
работа блин у нас такая ненормрованная... ;)
  • 0

#53724
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

вы часто плачете?


бываеть, но редко :)
  • 0

#53725
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

вы часто плачете?

Стала реже, плачу из-за сердечных дел только....
  • 0

#53726
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вопрос к тем, кому под 30 и за - у вас есть подруги, с которыми дружите с детского сада, с первого класса, короче, лет 20 и больше?

Ну не дружим, так иногда созваниваемся, жизнь развела...мужья...дети... Но все это где то лет с семи, в резиночку еще вместе прыгали...
А так в основном подруги с института, тут как то дружба что ли крепче, или начали дружить уже будучи взрослыми, немного другие отношения.
А с теми с кем вырос жизнь разводит, когда появляются мальчики, заканчивается школа - соответственно новый круг общения, и постепенно каждый занимает свою ступеньку, которая не всегда рядом со старым другом...жаль конечно... но это жизнь...
  • 0

#53727
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

вы часто плачете?

в последнее время стала супер чуйвствительной ;) btw, больше всех кричала - Я никогда не плачу))


как воспринимаете просьбу начальства поработать в субботу?

хе хе, я бы поставила вопрос по другому)) начальство не одобряет мое желание поработать в выхи... ибо кто то из начальников тоже должен выйти на работу)))

Пошли бы вы служить в Армию?

а я бы пошла будь мне 18-20)) насмотрелась фильмов - Полиц. Академия)))

Вы любите дарить своим молодым людям романтику? Как вы это делаете?

просто покупаю конфетки, печенюшки в форме сердечек :)

Вопрос к тем, кому под 30 и за - у вас есть подруги, с которыми дружите с детского сада, с первого класса, короче, лет 20 и больше?

30-ти еще нет, подруг с дет.сада тож нет. я бы сказала дружим с 10 лет, итого 17 лет

Сообщение отредактировал fancier: 22.08.2008, 22:51:19

  • 0

#53728
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вопрос. Что будете делать, если вам очень нравится мужчина, но он не предпринимает никаких активных действий по отношению к вам и при этом ведет себя доброжелательно-ровно?

Нет ничего... он же просто нравится... и ничего более... подождемс...
  • 0

#53729
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

вы считаете, что у вас приятный голос?

терпеть нимажу свой голос :) хнык
  • 0

#53730
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

вы считаете, что у вас приятный голос?

Во всяком случае я могу управлять своим голосом. Когда не контролирую, то начинаю говорить противным тонким слегка визгливым голоском. Но в основном говорю хорошо поставленным и довольно низким голосом с четкой дикцией. Мне нравится. Особенно когда устаешь, то голос получается такой бархатный с хрипотцой, слова так вальяжно растягиваются :)
  • 0

#53731
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вопрос замужним дамам!
Как часто Вы называете своего мужа тупым непонимающим с первого раза жЫвотным если он в очередной раз сделал не так ка надо (не по ВАШЕМУ)?

Ой, нет! Никогда! Лучше всего добиваться терпением и лаской. А раздражение... это первый шаг к ненависти, а там и до развода недалеко...
  • 0

#53732
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вопрос всем, в основном идеальным женам):
как так получается, что идеальных жен тоже бросают? что нужно сделать, что бы предостеречь свою семью от развала?

Что значит идеальная жена? По моему это несуществующий подвид, как не бывает и идеальных мужей. Каждая семья - это отдельная клетка, которая растет и развивается только по своим правилам. И со своим уставом туда не ходят... А степень идеальности существует только согласно запросам.
  • 0

#53733
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вы считаете, что у вас приятный голос?

Считала что да, пока не услышала себя давным давно еще на магнитофонной ленте. Но окружающие говорят, что голос красивый хорошо поставленный, но это результат занятий вокалом, когда я думала что стану певицей... сейчас смешно, но пригодилось...
  • 0

#53734
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

вопрос всем, в основном идеальным женам):
как так получается, что идеальных жен тоже бросают? что нужно сделать, что бы предостеречь свою семью от развала?

Я так подумала, что это реверанс в мою сторону, Пестолетег? :)
Ну в общем, идеала нет. Я немного утрировала, назвав себя идеальной женой :) Но совсем немного :)

Ну в общем... от развала ничего не может уберечь. Поэтому не надо париться по этому поводу ;)
Нужно расслабиться и получать удовольствие пока есть возможность...

А вообще, я последнее время стала задумываться над тем, что институт брака изжил себя и вообще является каким-то порочным, неправильным... Ну реально, ведь редко кто умеет любить партнера спустя 10-20-30-40 лет совместной жизни. А без любви брак - одно сплошное мучение для обоих :)
  • 0

#53735
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Порадует ли вас тот факт, что вам кто-то очень завидует?

нет, обеспокоит :)

вы считаете, что у вас приятный голос?

я не считаю...но говорят что приятный)

Вопрос. Что будете делать, если вам очень нравится мужчина, но он не предпринимает никаких активных действий по отношению к вам и при этом ведет себя доброжелательно-ровно?

намекну на симпатию..а потом,если не проявит активность, значит на нет и суда нет)
  • 0

#53736
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

вы часто плачете?

слишком часто..
  • 0

#53737
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

как воспринимаете просьбу начальства поработать в субботу?


Отрицательно. У меня дочке 8 лет и я считаю, что хотя бы в выходные надо все внимание и время уделять ребенку!!!
  • 0

#53738
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
за Вас мужчины дрались?
Нет, но очень хочется

вы любите того, кто с Вами рядом?
В данный момент со мной рядом кошка. Ее да, - люблю

почему Вы боитесь показать свои чувства?
Обжегшись на молоке и на воду дуешь
  • 0

#53739
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Целовались когда нибудь с девушкой (по французский) пусть даже ради азарта при людях?
нет

Приходят ли мысли о внезапно упавшей с неба или ещё откуда-нибудь крупной сумме?
Человеку нельзя ничего дать сверх того, что он имеет. Если у него чего-то нет, значит, он этого и не заслуживает. Каждый получает в жизни ровно столько, сколько он стоит. Не больше и не меньше.

что вы вкладываете в понятие "мужчинка"? приведите синоним для женщины.
Мужчинко – иногда уменьшительно-ласкательно, но чаще – с пренебрежением.
Женщина – девчинка, бабенка

Кто вам больше понравился герой Хабенского или Безрукова? И кто из этих самих актеров?
Безруков

Порадует ли вас тот факт, что вам кто-то очень завидует?
Что здесь радостного?! :)

Ты больше кто: максималистка или минималистка?
Максималистка- либо все, либо ничего

вы считаете, что у вас приятный голос?
Никто не жаловался

Сообщение отредактировал Беська: 23.08.2008, 00:40:53

  • 0

#53740
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Как вам в жизнь ворвалась любовь? Внезапно/ долго были знакомы/ варианты?
На данный момент считаю, что любви в моей жизни как раз таки и не было…

Что будете делать, если вам очень нравится мужчина, но он не предпринимает никаких активных действий по отношению к вам и при этом ведет себя доброжелательно-ровно?
Ничего

Вы выйдете замуж за нелюбимого но давно знакомого любящего Вас человека, при том что сами любите другого, которому даром даже не нужны?
Не хочу больше замуж вообще… :)

как так получается, что идеальных жен тоже бросают? что нужно сделать, что бы предостеречь свою семью от развала?
Нет идеала, имхо. А даже если и есть что-то приближенное – то тот, кто бросает – с жиру бесится

Вы любите дарить своим молодым людям романтику? Как вы это делаете?
Романтика - ;) Есть чувства и поинтересней :)

вы часто плачете?
Нет

как воспринимаете просьбу начальства поработать в субботу?
За адекватную оплату – хоть в воскресенье
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.