Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#53541
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

угу. ситуации разные. расскажите мне сказку о уголовной романтике. всех их бедных подставили.

не соглашусь. есть у меня знакомый.

Ни один из них. даже после ооочень маленького срока, не остается той личностью, которой он был.

конечно люди меняются. но не до неузнаваемости. и некоторые остаются людьми.
  • 0

#53542
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Если ваш парень или муж угодит за решётку на довольно длительный срок (5 лет к примеру), будете ли его ждать и хранить верность?

Мужа - 100% буду ждать, для меня брак раз и на всегда, и раз я люблю этого человека и связала с ним свою жизнь, значит буду его поддерживать во всем!
А вот насчет парня, смотря конечно, какие у нас с ним будут отношения, ну и чувства само собой. Стоит ли он того, чтобы его ждали!!!
  • 0

#53543
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

угу. ситуации разные. расскажите мне сказку о уголовной романтике. всех их бедных подставили.

не соглашусь. есть у меня знакомый.

Ни один из них. даже после ооочень маленького срока, не остается той личностью, которой он был.

конечно люди меняются. но не до неузнаваемости. и некоторые остаются людьми.

Людьми. Просто абсолютно другими.
С другой отличной от обычной системой ценностей.
  • 0

#53544
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Не давно пересматривал фильм продолжение "Иронии судьбы" в связи с этим вопрос. Кто вам больше понравился герой Хабенского или Безрукова? И кто из этих самих актеров?

#53545
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Не давно пересматривал фильм продолжение "Иронии судьбы" в связи с этим вопрос. Кто вам больше понравился герой Хабенского или Безрукова? И кто из этих самих актеров?

ни тот ни другой к сожалению.
И из актеров также.
  • 0

#53546
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Людьми. Просто абсолютно другими.С другой отличной от обычной системой ценностей.

а по вашему может быть иначе? эти люди прошли гораздо больше, чем все остсальные. и предавали их и отворачивались от них, в ту самую минуту так называемые друзья и подруги, конечно они будут по другому ссмотреть на многие вещи. больше ценить и меньше доверять
  • 0

#53547
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Не давно пересматривал фильм продолжение "Иронии судьбы" в связи с этим вопрос. Кто вам больше понравился герой Хабенского или Безрукова? И кто из этих самих актеров?

герой Безрукова, я думаю он был достойным соперником, и лучше бы героиня была бы с ним :laugh: . А из актеров никто, не мои типажи. Вот Бодров :rotate: а его уже нет :laugh:
  • 0

#53548
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Людьми. Просто абсолютно другими.С другой отличной от обычной системой ценностей.

а по вашему может быть иначе? эти люди прошли гораздо больше, чем все остсальные. и предавали их и отворачивались от них, в ту самую минуту так называемые друзья и подруги, конечно они будут по другому ссмотреть на многие вещи. больше ценить и меньше доверять

Эти люди приняли другую систему ценностей.
Многое прошли - это после войны.
А в тюрьме - они всего лишь меняли систему ценностей и основные жизненные установки.
Их предавали????
Человек который идет на преступление, изначально сам предает себя и своих близких.
Не думаю, что мать такого человека ходит и гордиться вот у меня сын (дочь) сидит в тюрьме.
  • 0

#53549
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

а по вашему может быть иначе? эти люди прошли гораздо больше, чем все остсальные. и предавали их и отворачивались от них, в ту самую минуту так называемые друзья и подруги, конечно они будут по другому ссмотреть на многие вещи. больше ценить и меньше доверять


"А кто не был в тюрьме
Тот любить не умеет,
Тот и цену не знает
Настоящей любви" ...
из песни И. Кучина
---

Сколько можете прожить без интернета?
  • 0

#53550
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Человек который идет на преступление, изначально сам предает себя и своих близких.

я говорила о несовершенной системе законодательства и исполнения. когда дела ведут из-под палки, хватают кого попало, выбивают вину, или люди добровольно садяться за кого-то.
я не говорила о сто процентных приступниках - куда им меняться, они уже такие, с другими ценностями и моралью.
  • 0

#53551
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

---

Сколько можете прожить без интернета?

Неделю. Потом ломка начнется :rotate:
  • 0

#53552
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Сколько можете прожить без интернета?

сколько угодно
  • 0

#53553
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Сколько можете прожить без интернета?
[/quote]
прилично, если особой надобности нет :rotate:
  • 0

#53554
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот они современные Ж. всего-то пяток лет и то не могут подождать! Ж. она и есть Ж.


можно подумать, М бы ждали 5 лет... :rotate:


Не давно пересматривал фильм продолжение "Иронии судьбы" в связи с этим вопрос. Кто вам больше понравился герой Хабенского или Безрукова? И кто из этих самих актеров?


мне вообще фильм не понравился. но чисто образ понравился Хабенского
  • 0

#53555
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Не давно пересматривал фильм продолжение "Иронии судьбы" в связи с этим вопрос. Кто вам больше понравился герой Хабенского или Безрукова? И кто из этих самих актеров?

фильм не понравился, но вот роль Берукова мне ближе. я за нее
  • 0

#53556
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Если ваш парень или муж угодит за решётку на довольно длительный срок (5 лет к примеру), будете ли его ждать и хранить верность?

Если любимый муж, буду. При условии что он не совершал того, за что могли дать 5 лет.
А если парень, то не знаю, зависит от человека, от чувств, от времени проведенного вместе.
  • 0

#53557
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Ты чего-то хочешь от него добиться, а он этого не очень хочет.


Вежливо попрошу, да и зачем что-то говорить, я думаю с одного взгляда всё поймет, но так как мужчина воспринимает речь женщины только первые 5 минут :laugh: я просто сразу приступлю к активным действиям и сделаю всё сама :rotate: не привыкла быть слабой женщиной
  • 0

#53558
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

квесчан...- за Вас мужчины дрались?

Мне в школе говорили, что дрались. Но сама я не видела.
  • 0

#53559
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Приходят ли мысли о внезапно упавшей с неба или ещё откуда-нибудь крупной сумме?


Каждый день приходят и так же уходят... :rotate:
  • 0

#53560
Магадан моя столица

Магадан моя столица

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
была у меня деваха, вместе были 3 года.
как влепили мне, один раз прислала письмо:
"гуляй Вася"

ждать короче будут только так :rotate: :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.