Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#53521
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Ты чего-то хочешь от него добиться, а он этого не очень хочет.


оставлю в покое, пока он сам не убедится в надобности :spy:
  • 0

#53522
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Как ты будешь переубеждать своего мужчину?

убедительно так :spy:
  • 0

#53523
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Если ваш парень или муж угодит за решётку на довольно длительный срок (5 лет к примеру), будете ли его ждать и хранить верность?
  • 0

#53524
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если ваш парень или муж угодит за решётку на довольно длительный срок (5 лет к примеру), будете ли его ждать и хранить верность?


однозначно, нет. да он и не будет этого требовать в такой ситуации.
  • 0

#53525
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

однозначно, нет.


Даже если любите его?
  • 0

#53526
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



однозначно, нет.


Даже если любите его?

Любовь приходит и уходит, е**ться хочется всегда (с) практически
Вы хоть представляете ,что такое 5 лет без секаса? Да хотя бы месяц? :spy:
  • 0

#53527
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если ваш парень или муж угодит за решётку на довольно длительный срок (5 лет к примеру), будете ли его ждать и хранить верность?

муж - на знаю, зависит от причин. парень - скорее не буду.

дополню вопрос: а если ваш муж/парень сел за вас, ну как иногда в кино бывает :spy: , тогда стали бы ждать?
  • 0

#53528
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Если ваш парень или муж угодит за решётку на довольно длительный срок (5 лет к примеру), будете ли его ждать и хранить верность?


смотря за что угодил.
пы.сы. Ходорковского ждала бы каждая :spy:
  • 0

#53529
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


однозначно, нет.

Даже если любите его?


ну и что? из-за секса с другим я перестану его любить? 5 лет - это солидный срок, и ни один здравомыслящий чел не будет рассчитывать на верность, если он действительно любит женщину.
  • 0

#53530
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

дополню вопрос: а если ваш муж/парень сел за вас, ну как иногда в кино бывает :rotate: , тогда стали бы ждать?


только из-за того, что он сел за меня, не буду. и вообще вопрос ждать/не ждать какой-то не корректный. если человек любит, и не перестанет любить через 5 лет, то конечно по выходе они будут вместе. а если он/она за это время встретил другого? на фега я ему сдалась, когда я уже другого люблю? значит не настолько крепкие чувства были, и это нормально. не выдержали испытания, значит не стоит быть вместе. все нормально.
  • 0

#53531
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


дополню вопрос: а если ваш муж/парень сел за вас, ну как иногда в кино бывает :rotate: , тогда стали бы ждать?


только из-за того, что он сел за меня, не буду. и вообще вопрос ждать/не ждать какой-то не корректный. если человек любит, и не перестанет любить через 5 лет, то конечно по выходе они будут вместе. а если он/она за это время встретил другого? на фега я ему сдалась, когда я уже другого люблю? значит не настолько крепкие чувства были, и это нормально. не выдержали испытания, значит не стоит быть вместе. все нормально.

согласна
  • 0

#53532
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
наверно буду
если буду любить
сильно

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 21.08.2008, 16:18:51

  • 0

#53533
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если ваш парень или муж угодит за решётку на довольно длительный срок (5 лет к примеру), будете ли его ждать и хранить верность?

нет
  • 0

#53534
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Если ваш парень или муж угодит за решётку на довольно длительный срок (5 лет к примеру), будете ли его ждать и хранить верность?

ну если такой дурак, то зачем????
сам виноват.
  • 0

#53535
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

.

дополню вопрос: а если ваш муж/парень сел за вас, ну как иногда в кино бывает :rotate: , тогда стали бы ждать?

значит пойду и сдамся в психушку. мало того, что он дурак, значит еще и я дура раз из-за меня.
  • 0

#53536
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

ну если такой дурак, то зачем????
сам виноват.


Кто дурак? От тюрьмы и от сумы, как говорится не зарекайся. Сегодня дома сидишь, а завтра уже можешь сидя на шконке баланду хлебать...
Ситуации разные бываеют. У меня друг 10 лет назад за девушку заступился - ударил обидчика, а тот через два часа умер, от травмы... 7 лет дали... Вернулся, а у той уже двое детей. Но он и не рассчитывал ни что... Просто вспомнил, интересно стало, вот и задал такой вопрос!
---
Так что не все, кто попадает в "места не столь отдалённые", дураки...

Сообщение отредактировал pavel1999: 21.08.2008, 15:54:17

  • 0

#53537
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Про секс завязали! А то и автору вопроса и многим ответившим светит третий плюс. Или дружно пойдем на 10 дней в рид онли?

  • 0

#53538
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
***

Сообщение отредактировал парабеллум: 21.08.2008, 16:12:28

  • 0

#53539
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



ну если такой дурак, то зачем????
сам виноват.


Кто дурак? От тюрьмы и от сумы, как говорится не зарекайся. Сегодня дома сидишь, а завтра уже можешь сидя на шконке баланду хлебать...
Ситуации разные бываеют. У меня друг 10 лет назад за девушку заступился - ударил обидчика, а тот через два часа умер, от травмы... 7 лет дали... Вернулся, а у той уже двое детей. Но он и не рассчитывал ни что... Просто вспомнил, интересно стало, вот и задал такой вопрос!
---
Так что не все, кто попадает в "места не столь отдалённые", дураки...


угу. ситуации разные. расскажите мне сказку о уголовной романтике.
всех их бедных подставили.
и дяденьку он случайно ударил так, что тот умер.

Поскольку по ряду учебы была на практике и в тюрьме и в следственном изоляторе - наслушалась много чего интересного.
Более того, не думаю, что есть люди которые не сталкивались с отсидевшим людьми никогда.
Наблюдение: Ни один из них. даже после ооочень маленького срока, не остается той личностью, которой он был.
А ждать незнакомого человека, который по глупости вляпался - это верх... этой самой глупости, ИМХО.
  • 0

#53540
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Вот они современные Ж. всего-то пяток лет и то не могут подождать! Ж. она и есть Ж.


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.