Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#52041
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

- Когда ты сильно-сильно испугалась?

когда ко мне в детстве прицепился один мужик в парке и еще когда подумала, что нарвалась на маньяка

Тебе интереснее общаться с мужчинами или с женщинами?

мужчины
  • 0

#52042
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как ты относишься к тому, что в общем-то симпатишные тебе мужчины "случайно" касаются тебя (к руке, бедру, груди) при разговоре/общении с тобой?


мне будет не приятно, если только сама эту игру не поддерживаю
  • 0

#52043
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Примериваешь ли ты роль своего избранника на своих друзей-мужчин?
Представляешь ли ты какими они могут быть в роли бой-френда или мужа?
  • 0

#52044
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если за целый день тебе никто не сделал комплемента, ты будешь считать, что день прошел зря?


таким макаром можно полжизни впустую потратить :cool: мне не говорят комплименты каждый день.. тока близкие разве что... а к ним уже как-то спокойно относишься..

Кого на улице больше: привлекательных мужчин или красивых женщин?


женщин. потому что их в принципе больше.
  • 0

#52045
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Кого на улице больше: привлекательных мужчин или красивых женщин?

больше симпатичных девушек
  • 0

#52046
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
как поздравляете друзей, родственников с ДР? по имейлу шлете открытку или звоните?
  • 0

#52047
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как поздравляете друзей, родственников с ДР? по имейлу шлете открытку или звоните?

звоню
  • 0

#52048
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

как поздравляете друзей, родственников с ДР? по имейлу шлете открытку или звоните?


звоню, а потом могу какую-нитть открыточку послать :cool:
  • 0

#52049
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Ты очень часто прикасаешься к мужчинам во время разговора: пылинки с них снимаешь, поправляешь воротник или шарф, поглаживаешь по рукаву?
  • 0

#52050
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ты очень часто прикасаешься к мужчинам во время разговора: пылинки с них снимаешь, поправляешь воротник или шарф, поглаживаешь по рукаву?


:cool: мне кажется это слишком интимно, чтобы так делать по отношению к встречному-поперечному мужчине..
  • 0

#52051
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Девушки, скажите, что у вас за мания назвывать себя "оооой, я такая врееедная, ты меня не знаеешь!"?
  • 0

#52052
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Примериваешь ли ты роль своего избранника на своих друзей-мужчин?
Представляешь ли ты какими они могут быть в роли бой-френда или мужа?


не примеряла никогда, может просто не было тех на кого хотела бы эту роль примерить :laugh:
если имелось в виду представление в роле МОЕГО мужа или бой-френда, то попробовала парочку как-то представить :fie: теперь это делаю крайне редко, а вот в роли мужей и парней знакомых мн едевушек, ччасто представляю знакомых мне мужчин, иногда кажется что могло бы у них и что-то хорошее получиться :cool:
  • 0

#52053
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Ты очень часто прикасаешься к мужчинам во время разговора: пылинки с них снимаешь, поправляешь воротник или шарф, поглаживаешь по рукаву?

Не часто. Особенно при разговоре. Как раз при разговоре я внимательна и серьезно смотрю в глаза мужчине. Если я тянусь мужчину погладить, прикоснуться, обнять, подержать за руку, то пусть гордится, значит заслужил - такое случается со мной с очень редкими мужчинами. Я вообще не слишком романтична и если он смог довести меня до романтичной потребности в прикосновениях, то он просто настоящий Мужчина с большой буквы :cool:
  • 0

#52054
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Ты очень часто прикасаешься к мужчинам во время разговора: пылинки с них снимаешь, поправляешь воротник или шарф, поглаживаешь по рукаву?

нет. только если это очень близкий человек
  • 0

#52055
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

как поздравляете друзей, родственников с ДР? по имейлу шлете открытку или звоните?

близким только звоню или заезжаю (если есть возможность), по мылу поздравляю только партнеров по работе.
  • 0

#52056
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ты очень часто прикасаешься к мужчинам во время разговора: пылинки с них снимаешь, поправляешь воротник или шарф, поглаживаешь по рукаву?

бывает, рукав теребить могу, по плечу похлопывать, но в этом нет ничего интимного, просто при оазговоре иногда необходим телесный контакт.
  • 0

#52057
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Девушки, скажите, что у вас за мания назвывать себя "оооой, я такая врееедная, ты меня не знаеешь!"?

ну в моём отношении так оно и есть. Все знают что я вредная, и друзья и родные :cool:
по-этому просто заранее предупреждаю

Ты очень часто прикасаешься к мужчинам во время разговора: пылинки с них снимаешь, поправляешь воротник или шарф, поглаживаешь по рукаву?

к своему мужчине прикасаюсь очень часто. поглаживаю по руке и т.д.
а чужих мужчин не трогаю.
  • 0

#52058
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ты очень часто прикасаешься к мужчинам во время разговора: пылинки с них снимаешь, поправляешь воротник или шарф, поглаживаешь по рукаву?

чужому или своему?
к чужим не прикасаюсь
к своему - могу за руку взять или приобнять, стараюсь особо не липнуть и тем более тискать его шмотки или еще что-то
  • 0

#52059
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, скажите, что у вас за мания назвывать себя "оооой, я такая врееедная, ты меня не знаеешь!"?

обычно я сама себя никак не называю. это меня так называют)
  • 0

#52060
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Примериваешь ли ты роль своего избранника на своих друзей-мужчин?
Представляешь ли ты какими они могут быть в роли бой-френда или мужа?

Если я начинаю фантазировать в эту сторону, то значит влюбляюсь. Однако если я примеряю на мужчину эту роль, то он точно не станет ни мужем, ни бойфрендом. Уж не знаю почему...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.