Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#52001
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

обычно во сколько спать ложитесь, в смысле засыпаете? и обязательно в чьх-то объятиях? :cool:

страдаю бессоницей.
но в руках любимого асыпаю без проблем в любое время

с каким намерением/мыслью ставите откровенные аватары? :fie: (Н-р, как у Буси)

А чего там откровенного то у Буси???
очень милая попка
  • 0

#52002
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

обычно во сколько спать ложитесь, в смысле засыпаете? и обязательно в чьх-то объятиях? :cool:

обычно около 12. когда под головой любимая подушка, - наличие чьих-либо объятий отходит на второй план
  • 0

#52003
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

обычно во сколько спать ложитесь, в смысле засыпаете? и обязательно в чьх-то объятиях? :cool:

В течение всего года ложусь где-то в 11-12, а вот летом почему-то время на час на два сдвигается.
Засыпаю одна.
  • 0

#52004
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


:fie: неправда ваша!!!

Что неправда? :D Что парашютисты - сумасшедшие? :lol: Это ТАК страшно, что я больше НИКОГДА в жизни не прыгну :laugh: :cool:

нет. неправда! совсем ни разу.
страшно только сначала...чуть чуть...а потом же это такой кайф.
а уж если тандемом прыгать, так вообще лафа! ничего делать не нужно. в этом плане самостоятельный прыжок тогда в тыщу раз страшнее.
  • 0

#52005
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

обычно во сколько спать ложитесь, в смысле засыпаете? и обязательно в чьх-то объятиях?


обычно в 12-1, иногда до 2х могу посидеть, не обязательно в обьятиях :cool:
  • 0

#52006
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Будешь ли ты заливисто смеятся над не очень смешными шутками, если их рассказывает симпатичный тебе парень?
  • 0

#52007
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Будешь ли ты заливисто смеятся над не очень смешными шутками, если их рассказывает симпатичный тебе парень?

нет конечно, а то во вкус войдет, не остановишь :cool:
  • 0

#52008
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Как ты относишься к тому, что в общем-то симпатишные тебе мужчины "случайно" касаются тебя (к руке, бедру, груди) при разговоре/общении с тобой?
  • 0

#52009
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Будешь ли ты заливисто смеятся над не очень смешными шутками, если их рассказывает симпатичный тебе парень?


неа, не буду, я еще ему и скажу "не смешно :cool: , у нас видимо разное восприятие юмора" :fie:
  • 0

#52010
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как ты относишься к тому, что в общем-то симпатишные тебе мужчины "случайно" касаются тебя (к руке, бедру, груди) при разговоре/общении с тобой?

к руке, или плечу нормально, все остальное не приемлю.
  • 0

#52011
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Девушки, какая часть мужского тела должна быть по вашему обязательно волосатой? кроме головы конечно :cool:
  • 0

#52012
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девушки, какая часть мужского тела должна быть по вашему обязательно волосатой? кроме головы конечно :fie:


ноги и немного грудь, в меру :cool:
  • 0

#52013
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Если за целый день тебе никто не сделал комплемента, ты будешь считать, что день прошел зря?
  • 0

#52014
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Девушки, какая часть мужского тела должна быть по вашему обязательно волосатой? кроме головы конечно :cool:

ноги и руки
  • 0

#52015
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Будешь ли ты заливисто смеятся над не очень смешными шутками, если их рассказывает симпатичный тебе парень?


Буду смеяться как получится, если парень симпатичен - это уже повод для улыбки и не очень смешная шутка может стать поводом для смеха :cool:
  • 0

#52016
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

обычно во сколько спать ложитесь, в смысле засыпаете? и обязательно в чьх-то объятиях? :cool:

в 12-1, чаще в обьятьях :fie:
  • 0

#52017
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Будешь ли ты заливисто смеятся над не очень смешными шутками, если их рассказывает симпатичный тебе парень?

моя заливистость зависит от собственного настроения. не от расказчика
  • 0

#52018
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

с каким намерением/мыслью ставите откровенные аватары? :fie: (Н-р, как у Буси)

с эстетической точки зрения, красивый аватар глаз радует :laugh:

Будешь ли ты заливисто смеятся над не очень смешными шутками, если их рассказывает симпатичный тебе парень?

заливисто не буду, если не смешно, но для приличия похихикаю :cool:
  • 0

#52019
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как ты относишься к тому, что в общем-то симпатишные тебе мужчины "случайно" касаются тебя (к руке, бедру, груди) при разговоре/общении с тобой?

если они мои хорошие знакомые - то нормально. хотя я представить не могу как это они будут случайно тереться о мою грудь. пусть лучше это будут исключительно руки и плечи.
  • 0

#52020
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Если за целый день тебе никто не сделал комплемента, ты будешь считать, что день прошел зря?

досточно того, что я сама себя похвалю перед зеркалом :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.