Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#51941
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

всем доброе утро!
вчера смотрел фильм, не знаю как называется. Вообщем там меняются телами девушка и парень.

так вот ,представте что это случилось с вами, что бы вы стали делать (или хотели попробовать сделать) став на один день мужчиной, то что не можете делать потому что вы девушка? :fie:

у певицы ciara есть песенка like a boy, в нем она поет своему парню что мол если они поменялись бы местами, что бы он чувствовал если бы она его обижала как он, вела бы себя как он...вот и мне иногда хочется ему это показать :)

Как вы познакомились со свим мужем/женихом? При каких обстоятельствах?

ой давно это было я даже не помню точно где первый раз его увидила и помоему нас не знакомили официально :laugh:
  • 0

#51942
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

так вот ,представте что это случилось с вами, что бы вы стали делать (или хотели попробовать сделать) став на один день мужчиной, то что не можете делать потому что вы девушка?

первым делом проверю все ли работает :eek:

Сообщение отредактировал Morena: 31.07.2008, 21:15:45


#51943
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

так вот ,представте что это случилось с вами, что бы вы стали делать (или хотели попробовать сделать) став на один день мужчиной, то что не можете делать потому что вы девушка?

первым делом проверю все ли работает :eek:

Аха, и самое интересное КАК это работает :mad:
  • 0

#51944
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

когда вам действительно становится "мучительно больно"?

Когда услышала один телефонный разговор, даже вспоминать не хочу, все сжалось внутри....
  • 0

#51945
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


когда узнала, что беременность замерла... .

а что значит "замерла"?

погуглите или залезьте в википедию, вбейте слова "замершая беременность" - печальная кошмарная штука, когда ребенок умирает нерожденным :eek: .
  • 0

#51946
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Как вы познакомились со свим мужем/женихом? При каких обстоятельствах?

Со своим мужем познакомился на прошлом месте работы, как он мне не понравился, если бы вы только знали, а как я его люблю сейчас!!!

Вам за 30 или более.. вы встречаете молодого человека, который мало того что младше вас на 3-5 лет так еще и выглядит на 3-5 лет моложе своих лет. Будет ли у вас комплекс по этому поводу?

если предположить эту ситуацию, то, думаю, что комплексов бы не было, предполагаю, что выгляжу моложе своих лет.
  • 0

#51947
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Милые дамы,как Вы считаете,измена (с Вашей стороны) может "освежить" отношения?(если у Вас с Вашим МЧ настал период стагнации)


Ну все сугубо индивидуально, кроме того, готовы ли оба партнера к этому, я не готова!
  • 0

#51948
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

с какими мыслями идете на обед?

Что-нить такое съесть, чтобы и вкусно и легко и полезно и долго не хотелось опять есть.
  • 0

#51949
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

В разговоре с одной знакомой, которой едва 25 стукнуло, она мне поведала, что мужчина для нее это лишь отец ее будущих детей. А как муж - это дело десятое. И замуж хочет только ради детей... а любить.. это не ее стезя...

А теперь сам вопрос: судя как женщина, смогли бы понять в чем природа данного явления?


На мой взгляд, в эгоизме женщины, никогда не понимала фразы "родить ребенка для себя". Женщина заведомо готова лишить ребенка отеческого воспитания и семьи как таковой. А сдругой стороны обстоятельства бывают разные.
  • 0

#51950
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Как вы познакомились со свим мужем/женихом? При каких обстоятельствах?

у нас были общие знакомые. А он меня чуть машинкой своей не задавил...
  • 0

#51951
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Милые дамы,как Вы считаете,измена (с Вашей стороны) может "освежить" отношения?(если у Вас с Вашим МЧ настал период стагнации)

а что послупило предложение такого рода?)



Да недавно одна девушка провела с мной время,(мы встречались пару раз на конференциях)а потом оказалось,что у нее есть парень,с которым она встречается,ей просто "необходимо было отвлечься от проблем со своим парнем :eek: и,конечно,симпатия ко мне!"

может ей и помогло) интересно, ее парень такого же мнения?)
  • 0

#51952
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
иногда в разговорах женщины часто говорят такую фразу - "вот если бы я стала мужиком - я была бы идеальным кавалером". /т.е. пока она женщина - она знает, что нужно другой женщине, что сказать, как поступить и если бы эти "знания" не ушли она с легкостью применила бы их на практике./

вы тоже так считаете?

пож.к слову "идеальный" не цепляться)


  • 0

#51953
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

иногда в разговорах женщины часто говорят такую фразу - "вот если бы я стала мужиком - я была бы идеальным кавалером". /т.е. пока она женщина - она знает, что нужно другой женщине, что сказать, как поступить и если бы эти "знания" не ушли она с легкостью применила бы их на практике./

вы тоже так считаете?

пож.к слову "идеальный" не цепляться)


Да фиг знает, помоему для каждой женщины идеальный кавалер - индивидуален.
И то, что одна считает правильным вторая просто не понимает...
потому не думаю, что получилось бы идеально
  • 0

#51954
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

иногда в разговорах женщины часто говорят такую фразу - "вот если бы я стала мужиком - я была бы идеальным кавалером". /т.е. пока она женщина - она знает, что нужно другой женщине, что сказать, как поступить и если бы эти "знания" не ушли она с легкостью применила бы их на практике./

вы тоже так считаете?

пож.к слову "идеальный" не цепляться)

я была бы идеальным кавалером сама для себя :eek: скорее так..
  • 0

#51955
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Как вы познакомились со свим мужем/женихом? При каких обстоятельствах?

с моим мужем меня познакомил мальчик - моя первая школьная любовь)))))
  • 0

#51956
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

с какими мыслями идете на обед?

чтобы вкусно, полезно, и поменьше "Е" добавок и чтобы быстро, потому что нужно успеть сделать то-то и то-то

Сообщение отредактировал Zerda: 01.08.2008, 11:02:00

  • 0

#51957
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Милые дамы,как Вы считаете,измена (с Вашей стороны) может "освежить" отношения?(если у Вас с Вашим МЧ настал период стагнации)

Измена врядли поможет там, где ничего другого уже не помогает... Тем более когда отношения как бы замирают и недвигаются. Измена может помочь женщине принять окончательное решение о расставании. Но возобновить чувства... Ну не знаю... Если только чувства основанные на ее чувстве вины и жалости к мужчине. Оно вам надо, чтоб вас стыдились или жалели? Мне такой мужик не нужен будет. А если он еще и узнает об измене и простит, то про таких говорят жестоко и некрасиво, уж пардон: звиздострадальцы... еще раз пардоне муа.
  • 0

#51958
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

Ну все сугубо индивидуально, кроме того, готовы ли оба партнера к этому, я не готова!

:eek: если к этому готовы оба партнера - это уже не измена, это свинг :mad:

#51959
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

иногда в разговорах женщины часто говорят такую фразу - "вот если бы я стала мужиком - я была бы идеальным кавалером". /т.е. пока она женщина - она знает, что нужно другой женщине, что сказать, как поступить и если бы эти "знания" не ушли она с легкостью применила бы их на практике./

вы тоже так считаете?

нет, я такого не говорю, я говорю - если бы я была мужиком, я бы на себя (в образе женщины) обязательно обратила внимание и очень бы любила :eek:

#51960
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Что бы в первую очередь сделали , если бы вы в чужой стране потеряли документы и билеты а посольства своей страны там нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.