Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#51921
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Милые дамы,как Вы считаете,измена (с Вашей стороны) может "освежить" отношения?(если у Вас с Вашим МЧ настал период стагнации)

освежить - не думаю, а вот насторожить и обратить на себя внимание - это да, поскольку мужчины чуют конкуренцию и начинают шевелиться, имхо



Хитро! :fie:
  • 0

#51922
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Милые дамы,как Вы считаете,измена (с Вашей стороны) может "освежить" отношения?(если у Вас с Вашим МЧ настал период стагнации)


МММММмммм... не знаю как измена... но походить на свидания могу...
:fie: любимый нервничает... но не злиться...
хотя и опасается вдруг посчитаю, что кто то лучше него...
потому наверное в чем то освежает...
  • 0

#51923
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Хитро! :laugh:

мудро! :fie:
  • 0

#51924
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Милые дамы,как Вы считаете,измена (с Вашей стороны) может "освежить" отношения?(если у Вас с Вашим МЧ настал период стагнации)

как попробую, скажу...

по идее должна :laugh:

лана шучу я, шучу :fie:

Сообщение отредактировал зюзя: 31.07.2008, 16:14:49

  • 0

#51925
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Милые дамы,как Вы считаете,измена (с Вашей стороны) может "освежить" отношения?(если у Вас с Вашим МЧ настал период стагнации)


ну да, в какую-то сторону начнется движение, либо прогресс, либо регрес
  • 0

#51926
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Хитро! ;)

мудро! :fie:



Мудрость держит за руку с хитрость)))

Милые дамы,как Вы считаете,измена (с Вашей стороны) может "освежить" отношения?(если у Вас с Вашим МЧ настал период стагнации)

как попробую, скажу...

по идее должна :)

лана шучу я, шучу :)



Да Вы не переживайте так! :) Главное потом поделиться с народом об опыте,так сказать пролить свет на дилемму! :laugh:
  • 0

#51927
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Как часто вас принимали за "девушку по вызову"? Примеры?

ну за девушку по вызову вроде нет, но снять пытались))
  • 0

#51928
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Милые дамы,как Вы считаете,измена (с Вашей стороны) может "освежить" отношения?(если у Вас с Вашим МЧ настал период стагнации)

а что послупило предложение такого рода?)
  • 0

#51929
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Как вы познакомились со свим мужем/женихом? При каких обстоятельствах?
  • 0

#51930
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Как вы познакомились со свим мужем/женихом? При каких обстоятельствах?

помню, что в университете, а как именно - не помню. видимо, не важно было :fie:
  • 0

#51931
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как вы познакомились со свим мужем/женихом? При каких обстоятельствах?

шо за дискриминация!
у меня ни мужа ни жениха..
а отвечать та хочеца...
  • 0

#51932
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как вы познакомились со свим мужем/женихом? При каких обстоятельствах?

вместе работали
  • 0

#51933
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
когда-то познакомились представьте себе на сайте знакомств)))

#51934
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Милые дамы,как Вы считаете,измена (с Вашей стороны) может "освежить" отношения?(если у Вас с Вашим МЧ настал период стагнации)

а что послупило предложение такого рода?)



Да недавно одна девушка провела с мной время,(мы встречались пару раз на конференциях)а потом оказалось,что у нее есть парень,с которым она встречается,ей просто "необходимо было отвлечься от проблем со своим парнем :fie: и,конечно,симпатия ко мне!"
  • 0

#51935
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

ваше отношение к "путанам"?

никакое

Как часто вас принимали за "девушку по вызову"? Примеры?

как то раз ловили такси на Абая-Саина, от подруги шли :fie: ну машины и останавливались, думая что мы "работаем", а ведь днём то было.

и еще был случай, с друзьями пошли в клуб, все ушли танцевать, а я сидела себе за столиком, подошел какой то мужик и спросил "работаешь"?, я говорю: "нет", он: "да лааадно чё ты, пошли"
пришлось звать на помощь парня.
  • 0

#51936
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Как вы познакомились со свим мужем/женихом? При каких обстоятельствах?

С бывшим мужем на работе. ОН был чуть-чуть моим работодателем. ОН нанял меня для краткосрочной работы и по ее окончании мы стали встречаться.

С нынешнем молодым человеком познакомилась на встрече ЦТшников

с какими мыслями идете на обед?

Наконец-то я приготовила обед. МОжно и насладится своим трудом

В разговоре с одной знакомой, которой едва 25 стукнуло, она мне поведала, что мужчина для нее это лишь отец ее будущих детей. А как муж - это дело десятое. И замуж хочет только ради детей... а любить.. это не ее стезя...

А теперь сам вопрос: судя как женщина, смогли бы понять в чем природа данного явления?

Ну допустим я тоже не хотела выходить замуж. А ребенка хотела. Поэтому я вполне могу понять эту даму. Ситуации бывают разные
  • 0

#51937
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как часто вас принимали за "девушку по вызову"? Примеры?


в 9-м классе. в парке. мирно ждала подруг, собирались на дискотеку.. ничего вызывающего, куртка, джинсы.. агашка какой-то жирный гулял с собачкой.. годов под 60..до сих пор не приятно вспоминать
  • 0

#51938
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Как вы познакомились со свим мужем/женихом? При каких обстоятельствах?

С бывшим мужем на работе. ОН был чуть-чуть моим работодателем. ОН нанял меня для краткосрочной работы и по ее окончании мы стали встречаться.

С нынешнем молодым человеком познакомилась на встрече ЦТшников

с какими мыслями идете на обед?

Наконец-то я приготовила обед. МОжно и насладится своим трудом

В разговоре с одной знакомой, которой едва 25 стукнуло, она мне поведала, что мужчина для нее это лишь отец ее будущих детей. А как муж - это дело десятое. И замуж хочет только ради детей... а любить.. это не ее стезя...

А теперь сам вопрос: судя как женщина, смогли бы понять в чем природа данного явления?

Ну допустим я тоже не хотела выходить замуж. А ребенка хотела. Поэтому я вполне могу понять эту даму. Ситуации бывают разные



А если бы Ваш любимый человек предложил вам обзавестись общим ребенком,но при этом не обременять друг друга узами брака,Вы бы согласились?! :fie: (просто интересуюсь :laugh: )
  • 0

#51939
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вам за 30 или более.. вы встречаете молодого человека, который мало того что младше вас на 3-5 лет так еще и выглядит на 3-5 лет моложе своих лет. Будет ли у вас комплекс по этому поводу?

Ну мне не за, но почти 30. Встречалась с мужчиной, который был на 9 лет меня младше. Ни разу комплекса за собой не почувствовала

А если бы Ваш любимый человек предложил вам обзавестись общим ребенком,но при этом не обременять друг друга узами брака,Вы бы согласились?! :fie: (просто интересуюсь :laugh: )

Если люблю этого человек то солгасилась бы. Ведь брак - всего лишь штамп в паспорте, и его отсутствие не мешает любить этого человека. А если коротко, я не против гражданских браков
  • 0

#51940
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Милые дамы,как Вы считаете,измена (с Вашей стороны) может "освежить" отношения?(если у Вас с Вашим МЧ настал период стагнации)

Никогда. Измена никогда не освежит отношения. Она может только окончательно их разрушить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.