Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#51661
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
и полно машин, машин и машин :smoke:


Вы верите что, любовь девушки к парню может пройти за 10 мин? Если да, почему?

Сообщение отредактировал Marek: 28.07.2008, 19:28:02

  • 0

#51662
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

и полно машин, машин и машин :smoke:

точно :smoke: машины в такие места заезжать умудряются, аж страшно становится :D
  • 0

#51663
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Вы действительно считаете, что все мужчины одинаковы? если да, в чем? интересуют мнения :smoke:
  • 0

#51664
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Вы действительно считаете, что все мужчины одинаковы? если да, в чем? интересуют мнения :smoke:

никогда так не считала :smoke: Считаю, что просто могут попадаться похожие мужчины женщине в силу ее комплексов. Или комплексы женщины вызывают в разных мужчинах желание поступать похоже. Так что дело не в клонированных мужчинах а в самой женщине.
  • 0

#51665
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Вы верите что, любовь девушки к парню может пройти за 10 мин? Если да, почему?

О, может и за меньшее время :smoke: . За мгновение какое-то. Просто вдруг понимаешь, что мужчина сделал (или не сделал) нечто такое, отчего любовь, ну или приязнь, привязанность, нежность (короче позитивные чувства к нему) испаряются очень быстро. Для меня это почти любые проявления немужественности... Даже не знаю как лучше описАть... Вот например разочарование может нахлынуть оттого что мужчина много говорит о деньгах, о их избыточности или недостаточности. Еще, если мужчина поступает как нибудь по-женски. Или достает нытьем. Или вот еще остываю очень быстро, когда понимаю, что мужчина уже мой окончательно и бесповоротно. Много разных причин по которым проходит любовь И всегда довольно быстро.
  • 0

#51666
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
или закрыли постельные темы или будут плюсы.

  • 0

#51667
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Вы действительно считаете, что все мужчины одинаковы? если да, в чем? интересуют мнения :smoke:

Считаю с точностью до наоборот.
Стала часто замечать, что знакомые молодые люди стали пользоваться этим стереотипом, когда просто банально не могут признать свои недостатки. "Да все мы одинаковые, что нас судить, это у нас генетическое."
  • 0

#51668
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вам когда-нибудь обещали "подарить звезду"?

Ага один раз. И было это сказано так: я подарю тебе звезду с луны :smoke: .

Вы действительно считаете, что все мужчины одинаковы? если да, в чем? интересуют мнения :smoke:

Нет я не считаю так. Каждый человек - это личность, мужчины в том числе. Каждый мужчина - это новая книга.

Вы верите что, любовь девушки к парню может пройти за 10 мин? Если да, почему?

Нет. Если это была действительно любовь, то на ее разрушение нужен более длительный срок.
  • 0

#51669
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Женщины ЦТ - почему вы не занимаетесь воспитанием своих детей?
Пока вы тут просиживаете они целыми днями шатаются во дворах и учатся друг у друга вытворять всякие гадости :smoke:

Фи какой примитив. Насколько я поняла тут сидят женщины работающие, которые заходят на цт на работе. И как вы прикажете им в это время заниматься детьми. А я пишу пока сына стоит в углу :smoke: А насчет того что целыми днями вы ошибаетесь. Все должно быть гармонично. У ребенка должно быть и домашнее воспитание, и шатание во дворах, иначе как они научатся жизни, научатся общаться и выживать?



ваше обычное время ухода с работы?

Полная ненормированность графика :D

Сообщение отредактировал Curator: 28.07.2008, 23:09:42

  • 0

#51670
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Вы верите что, любовь девушки к парню может пройти за 10 мин? Если да, почему?

Нет. Если это была действительно любовь, то на ее разрушение нужен более длительный срок.

+1
  • 0

#51671
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

почему действуют избирательно? допустим, пару раз МЧ делился о своих вкусах, интересах, хобби пр., а у девушек из головы все это повылетало, но при 1 же возможности она припоминает МЧ что он когда-то обещал то и это :smoke: В чем суть такой "избирательности" с их сторон? :D

:smoke: Не знаю незнаю. Если человек мне действтиельно дорог, то я стараюсь запомнить все. Сколько ложек сахара он ложит, какой высоты подушка ему нужна, и т.д. Конечно же что-то может подзабыться, мелочь какая-нибудь, но не вкусы, интересы, хобби :D
Поэтому думаю меня в избирательности обвинить нельзя
  • 0

#51672
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

:smoke: Не знаю незнаю. Если человек мне действтиельно дорог, то я стараюсь запомнить все. Сколько ложек сахара он ложит, какой высоты подушка ему нужна, и т.д. Конечно же что-то может подзабыться, мелочь какая-нибудь, но не вкусы, интересы, хобби :smoke:
Поэтому думаю меня в избирательности обвинить нельзя

не имелось ввиду всех девушек. довольно часто встречается такая категория девушек :D

Сообщение отредактировал Marek: 28.07.2008, 21:59:40

  • 0

#51673
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы верите что, любовь девушки к парню может пройти за 10 мин? Если да, почему?

если это была любовь и она не длилась эти самые 10 минут, то не может. разочароваться можно. перестать хотеть видеть на время и разговаривать... но настоящая любовь так быстро не проходит.
  • 0

#51674
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы действительно считаете, что все мужчины одинаковы? если да, в чем? интересуют мнения :smoke:

нет, не считаю. хотя что-то общее есть - например, пороки.
  • 0

#51675
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Чем вы объясните, что женщины (даже глупышки) могут почти всё сказанное мужчиной забыть, но никогда не забудут обещания из уст мужчины? :smoke:

здесь не дело в поле или уровне АйКью. я, например, достаточно серьезно отношусь к обещаниям. и если чего-то не могу выполнить, то просто не обещаю.
  • 0

#51676
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вы действительно считаете, что все мужчины одинаковы? если да, в чем? интересуют мнения :smoke:


нет, не считаю, есть схожести, но не одинаковы :smoke:
  • 0

#51677
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Говорят, когда крокодил собирается скушать жертву, он пускает слезы. А у вас по какому поводу могут пойти слезы?

по любому, - в смысле, зависит от настроения. могу сдерживать слезы, когда потеряла близкого человека, но расплакаться из-за разбитой чашки, к примеру...


наполовину обновился девичьй коллектив здесь, соотвесно вопрос: с каким животным вы себя ассоциируете в жизни?

с кошкой


главная причина ваших стрессов? Анализ проводили? Перечислите?

нервы, впрочем, как и все проблемы от них.
/*помните, все проблемы от нервов, только сифилис от удовольствия :smoke:
  • 0

#51678
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вам когда-нибудь обещали "подарить звезду"?

кажется, да.
только не помню, - кто! :smoke:


ваше обычное время ухода с работы?

в 18,30
  • 0

#51679
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

тут сидят женщины работающие, которые заходят на цт на работе. И как вы прикажете им в это время заниматься работой.
...........


ваше обычное время ухода с работы?

Полная ненормированность графика :D


Даже не имея 7 пядей во лбу отсюда простой вывод: и на работе от такой тетечки мало какой пользы, и дома у нее киндер(ы) без присмотру весь день также "ненормированно" шатается. :smoke:
А завтра начнут локти кусать - сначала мужа профукают, а потом следом и детей...

Ладно ударницы-стахановки, продолжайте сидеть "работать", авось чего-нить и высидите на свои 90 - для вас солнце всегда в зените :smoke:

Сообщение отредактировал Tutti_Frutti: 28.07.2008, 23:07:30

  • 0

#51680
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Тути Фрути, ну если учесть, что работаю я дома :smoke: и более половины дня уделяю ребенку, а работаю пока он занят своими делами (тем же шлянием как вы выраились на улице, либо просмотром телевизора или игрой с друзьями), то с этим у нас проблем нет. Не беспокойтесь. Я подбираю себе такой режим работы, который прежде всего позволял бы мне заботиться о ребенке и любимом человеке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.