Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#51641
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

главная причина ваших стрессов? Анализ проводили? Перечислите?


обычно причина всегда кроется внутри, сама могу чегонить накрутить и тп, иногда от недостатка времени на отдых, друзей, от загруженности на работе, если с МЧ поссорюсь тож причина, так что их многа, главное уметь вовремя остановиться и справиться :smoke:
  • 0

#51642
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

главная причина ваших стрессов? Анализ проводили? Перечислите?

бывает работа, бывает просто переутомление, избыток людей, желание похудеть, ....., еще много разных причин.))
  • 0

#51643
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

главная причина ваших стрессов? Анализ проводили? Перечислите?

работа без отпуска, вечные авралы, недосып, непонимание, усталость.
  • 0

#51644
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

главная причина ваших стрессов? Анализ проводили? Перечислите?

главная причина стрессов - это категорическая нехватка радости.
  • 0

#51645
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Вам когда-нибудь обещали "подарить звезду"?
  • 0

#51646
NAMANASHKA

NAMANASHKA
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вам когда-нибудь обещали "подарить звезду"?

да, самое смешное, что вы только обещать и умеете :smoke:
  • 0

#51647
Lord2006

Lord2006
  • Гость
  • 42 сообщений

Вам когда-нибудь обещали "подарить звезду"?



Неееет, такого точно не было :smoke: Заметила, что обычно такие "подарки" делают мужчины со скромным достатком, потому как ничего реально материального и дорогого подарить не в состоянии.
  • 0

#51648
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Чем вы объясните, что женщины (даже глупышки) могут почти всё сказанное мужчиной забыть, но никогда не забудут обещания из уст мужчины? :smoke:

Сообщение отредактировал Marek: 28.07.2008, 18:34:40

  • 0

#51649
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Чем вы объясните, что женщины (даже глупышки) могут почти всё сказанное мужчиной забыть, но никогда не забудет обещания из уст мужчины? :smoke:

ну потому что обещание это серьезно. Бывают конечно объективные обстоятельства, но в основном обещания надо выполнять. Изза выполненного или не выполненного обещания я, допустим, сужу о мужчине. Умеет выполнять обещания - мужчина, не умеет, то какой же он мужчина :smoke:? И когда речь заходит о таких важных категориях и оценках, то как же можно забыть про обещания мужчины? Это в память врезается очень глубоко.
  • 0

#51650
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Вам когда-нибудь обещали "подарить звезду"?

обещали :smoke: :smoke: Но потом или плевали на свое обещание (и тогда я переставала интересоваться таким мужчиной), или сначала я переставала интересоваться этим мужчиной, и уж тогда тем более мне было все равно, подарит ли он звезду.
  • 0

#51651
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Чем вы объясните, что женщины (даже глупышки) могут почти всё сказанное мужчиной забыть, но никогда не забудет обещания из уст мужчины? :smoke:

ну потому что обещание это серьезно. Бывают конечно объективные обстоятельства, но в основном обещания надо выполнять. Изза выполненного или не выполненного обещания я, допустим, сужу о мужчине. Умеет выполнять обещания - мужчина, не умеет, то какой же он мужчина :smoke:? И когда речь заходит о таких важных категориях и оценках, то как же можно забыть про обещания мужчины? Это в память врезается очень глубоко.

почему действуют избирательно? допустим, пару раз МЧ делился о своих вкусах, интересах, хобби пр., а у девушек из головы все это повылетало, но при 1 же возможности она припоминает МЧ что он когда-то обещал то и это :D В чем суть такой "избирательности" с их сторон? :D

Пс: это не обвинение, а заметки из жизни
  • 0

#51652
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

главная причина ваших стрессов? Анализ проводили? Перечислите?

Да, я проводила анализ. У меня комплексы и страхи это главная причина плохого настроения и стрессов. Иногда еще ПМС рулит в этом вопросе. Но это редко. В основном комплексы и страхи.
  • 0

#51653
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

почему действуют избирательно? допустим, пару раз МЧ делился о своих вкусах, интересах, хобби пр., а у девушек из головы все это повылетало, но при 1 же возможности она припоминает МЧ что он когда-то обещал то и это :smoke: В чем суть такой "избирательности" с их сторон? :smoke:

Пс: это не обвинение, а заметки из жизни

Просто когда вы делитесь своими хобби, интересами и вкусами с человеком, то не факт, что он это запомнит. Потому что у обычного эгоистичного и невлюбленного человека запоминание срабатывает только тогда, когда чтото касается непосредственно его самого. А уж у женщины и подавно. Ваши интересы, хобби и вкусы напрямую ее не касаются, вот она и не запоминает. А вот ваше обещание ей ее касается непосредственно. Вот и получается избирательность.
  • 0

#51654
Совладелец

Совладелец
  • Гость
  • 19 сообщений
Вопрос: стало интересно при просмотре очередного R&B-ного клипа.
Как называется танцевальное движение когда попа танцовщицы трясется автономно от остального тела, как бы само по себе? :smoke:
Ну и в догон: кто-нибудь так умеет?
  • 0

#51655
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Вопрос: стало интересно при просмотре очередного R&B-ного клипа.
Как называется танцевальное движение когда попа танцовщицы трясется автономно от остального тела, как бы само по себе? :smoke:
Ну и в догон: кто-нибудь так умеет?

этому учат например на спортивных восточных танцах. Не знаю, как это называется правильно, сходите в подфорум "Танцы", там спросите, но у нас в клубе тренерша называла это просто "тряски" :smoke:
  • 0

#51656
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
ваше обычное время ухода с работы?
  • 0

#51657
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

ваше обычное время ухода с работы?

когда я сидела на зарплате, то уходила с работы ровно в 18,00. А когда работаю на сдельной оплате или на себя, то сутками невыползала (и невыползаю) с рабочего места
  • 0

#51658
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Женщины ЦТ - почему вы не занимаетесь воспитанием своих детей?
Пока вы тут просиживаете они целыми днями шатаются во дворах и учатся друг у друга вытворять всякие гадости :smoke:





вопрос касается ибусю тоже
  • 0

#51659
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

считается, что порядочные девушки обычно растягивают момент "сближения" на довольно приличный срок, а что может вас заставить сократить этот "срок"?

Блин, непорядочная я :D Никогда не заморачивалась по этому поводу :smoke: Не в том смысле, что в постель сразу бегу, просто мне например нужно ощущать себя готовой к интимным отношениям с мужчиной, а для этого чаще всего требуется время. И с разными мужчинами время разное. Одни вызывают опасение и недоверие и тянешь, а то и вовсе до постели не доводишь, а с другими становится уютно, тепло и сексуально както сразу, там и нескольких часов хватит для того чтобы до постели дойти. :smoke:
  • 0

#51660
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Женщины ЦТ - почему вы не занимаетесь воспитанием своих детей?
Пока вы тут просиживаете они целыми днями шатаются во дворах и учатся друг у друга вытворять всякие гадости :smoke:

у меня нет детей пока :D а вот насчет шатания во дворах - позвольте с вами не согласиться. Давно уже не наблюдаю во дворах детей, именно детей. Все торчат дома перед компами и телеками. Гуляют мало. Во дворовые игры не играют. Тыщу лет не видела классиков нарисованных на асфальте.
Во дворах еще пока можно встретить тинэйджеров - гормоны пубертатного периода рулят, им НАДО встречаться, общаться, влюбляться и тд. А детей... нет... давненько невидно. Только мамашки с совсем уж клопышами-дошкольниками. Во дворах так тихо, аж непривычно :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.