Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#51381
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


к какой детали женского белья у вас имеется слабость?

темой не ошиблись? :) скорее у мущин лучше спрашивать..
не могу пройти мимо клевиньких трусикав :) постоянно се какиенить покупаю.. лежат и не носяца потом :)

нет, не ошибся. знакомая имеет сильную слабость к женскому нижнему и постельному белью :-)
  • 0

#51382
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

У тебя есть какой-нибудь секрет, о котором ведать не ведает твой МЧ?

да есть.
его нервы будут целее.

Если у вас на теле есть тату? Что за рисунок и где именно на теле?

да есть.
на левом плече... цвеок... фантастический..
и на правой лопатке иероглиф

Какой вид знакомства для вас больше "рулит"?



В реале. Причем желательно, чтоб мне кто то человека представлял

:-)

к какой детали женского белья у вас имеется слабость?

у меня вообще имееется слабость к белью)))
Просто наркомания какая то... :)
  • 0

#51383
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Если есть трудная работа и ещё несколько несложных заданий, то за что возьмёшься вначале?
  • 0

#51384
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Если есть трудная работа и ещё несколько несложных заданий, то за что возьмёшься вначале?

Взависимоти от колличества времени и возможности рационально спланировать действия..
возможно все вперемешку)
  • 0

#51385
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если есть трудная работа и ещё несколько несложных заданий, то за что возьмёшься вначале?

быстро раскидаю несложные, чтобы потом к ним не возвращаться
  • 0

#51386
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

У тебя есть какой-нибудь секрет, о котором ведать не ведает твой МЧ?

Больше не будет никаких секретов. Они разрушают отношения

Если у вас на теле есть тату? Что за рисунок и где именно на теле?

Нет и не будет. Любимому это не по душе

Если есть трудная работа и ещё несколько несложных заданий, то за что возьмёшься вначале?

РАспределение очередности не зависит от сложности задания. Сначала возьмусь за те, которые требуют более срочного решения. Если же срочность разная, то буду делать все по списку, т.к. обычно приходится составлять именно списки длинной в пару страниц ежедневника :-)

к какой детали женского белья у вас имеется слабость?

Наверное ко всему. Обожаю белье, особенно чулочки :)
Стараюсь как минимум раз в месяц радовать себя обновками.

Какой вид знакомства для вас больше "рулит"?

1. в реале
2. сайт знакомств
3. аська/агент и пр.
4. форумы
5. ваш вариант?

Реал. Остальное - исключительно как прилюдия
  • 0

#51387
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
На каком сроке женщина понимает, что она залетела, ну в всмысле, что она забеременела?

Логично предположить что через месяц. А бывает ли такое что до нее доходит через 3 месяца или позже?

#51388
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Бывает. У всех по разному. Я например поняла уже через неделю. Подруга - через 4 месяца :-)
  • 0

#51389
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Если есть трудная работа и ещё несколько несложных заданий, то за что возьмёшься вначале?

наверное сделаю несложные чтобы кол-во дел уменьшилось. и осталась только одна пусть трудная работа.

На каком сроке женщина понимает, что она залетела, ну в всмысле, что она забеременела?

Логично предположить что через месяц. А бывает ли такое что до нее доходит через 3 месяца или позже?

бывает,если мозг маленький.

к какой детали женского белья у вас имеется слабость?

ко всем.
  • 0

#51390
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Если есть трудная работа и ещё несколько несложных заданий, то за что возьмёшься вначале?

Вначале несложные. чтобы потом основательно сесть и не отвлекаться от сложной.
  • 0

#51391
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

бывает,если мозг маленький.


Я к чему спрашивал-то. Мы взяли на работу новую сотрудницу. Она еще месяца не отработала, а тут выяснилось, что она оплодотворена и уже несколько месяцев.

Мне просто интересно, она знала что в положении когда устраивалась к нам? Был ли здесь злой умысел? Или она все-таки как вы сказали обладает "маленьким мозгом"?

Но тогда это получается наша вина что мы взяли сотрудницу с маленьким мозгом? Плохой сеоекшн так сказать провели?

#51392
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Не делайте поспешных выводов. Бывает порой так, что в организме идут определенные гормональные сбои, и до 4 месяцев нет никаких симптомов беременности. Это встречается редко, но бывает. Продолжают идти менструации, нет никаких признаков типа токсикоза. Так что не делайте слишком поспешных выводов.

Говорю это как дочь доктора, работающего в сфере гинекологии
  • 0

#51393
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


бывает,если мозг маленький.


Я к чему спрашивал-то. Мы взяли на работу новую сотрудницу. Она еще месяца не отработала, а тут выяснилось, что она оплодотворена и уже несколько месяцев.

Мне просто интересно, она знала что в положении когда устраивалась к нам? Был ли здесь злой умысел? Или она все-таки как вы сказали обладает "маленьким мозгом"?

Но тогда это получается наша вина что мы взяли сотрудницу с маленьким мозгом? Плохой сеоекшн так сказать провели?

в таких случаях, умные компании, желая себя обезопасить, перед приемом на работу отправляют потенциального сотрудника на медкомиссию. А там уже все врачи ставят свое "добро". В том числе и гинеколог.
  • 0

#51394
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
/Первый раз слышу чтобы при устройстве на работу отправляли к гинекологу :-)
  • 0

#51395
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

/Первый раз слышу чтобы при устройстве на работу отправляли к гинекологу :-)

когда отправляют на медкомиссию нужно пройти всех врачей.
а гинеколог как известно тоже врач. само собой, насильно никто не заставляет проходить осмотр. Но в любом случае кровь сдается, а там вроде как видно. (это я на случай, если охота приврать пациенту).

никому невыгодно брать на работу женщину, которая уже через несколько месяцев уйдет в декрет. ей же еще и платить за него придется.

столкнулась с такой вот обязательной процедурой, когда устраивалась на работу. И знаю, что это практикуют многие компании.
  • 0

#51396
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ну может быть. Просто сама с этим ни разу не сталкивалась.

И кстати, по новому трудовому законодательству декретные выплачивает не компания,а фонт соцобеспечения.
  • 0

#51397
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Если есть трудная работа и ещё несколько несложных заданий, то за что возьмёшься вначале?


за трудную работу сначала
  • 0

#51398
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Ну может быть. Просто сама с этим ни разу не сталкивалась.

И кстати, по новому трудовому законодательству декретные выплачивает не компания,а фонт соцобеспечения.


от тут уже я скажу "ну может быть" :-) потому как не сталкивалась сама.
тут наверное еще волнует вопрос, что снова придется сталкиваться с поиском работника.
  • 0

#51399
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

/Первый раз слышу чтобы при устройстве на работу отправляли к гинекологу :D



у нас в компании стали принимать женщин только со справкой, что небеременна. А то в прошлом году не успеют устроиться, через 2-3 мес увольнялись. И на этой почве страдает конечно же фирма, пока нового сотрудника обучат, пока тот войдет в курс дела итд.
  • 0

#51400
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Я к чему спрашивал-то. Мы взяли на работу новую сотрудницу. Она еще месяца не отработала, а тут выяснилось, что она оплодотворена и уже несколько месяцев.

Мне просто интересно, она знала что в положении когда устраивалась к нам? Был ли здесь злой умысел? Или она все-таки как вы сказали обладает "маленьким мозгом"?

Но тогда это получается наша вина что мы взяли сотрудницу с маленьким мозгом? Плохой сеоекшн так сказать провели?

случаи когда женщина до 4 месяцев не знает о беременности случаются ну крайне редко.
в природе все бывает, но все таки большинство женщин примерно с 13-14 лет точно знают, что каждый месяц должны быть "месячные". пусть плавают, сбиваются, не вовремя. но должны быть в любом случае. если их нет, то женщина либо беременна, либо у нее сложности с организмом, тогда в любом!!! случае нужно идти к врачу. кто этого не делает обладает маленьким мозгом, тк не следят за своим же здоровьем.
подразумевая маленький мозг, иемю виду что, она глупа по жизни. она может иметь грандиозные академические знания, быть превосходным работником, но в жизни не разбирается. так бывает довольно часто.

вы взяли сотрудницу, скорее всего, руководствуясь ее знаниями, опытом работы, умениями и тд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.