Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#51341
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

какой тайный смысл вкладываете вы в ебан страшную фразу "давай останемся друзьями


идём каждый своей дорогой, но секс не входит в это понятие.......
  • 0

#51342
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

какой тайный смысл вкладываете вы в ебан страшную фразу "давай останемся друзьями

значит вы ей дОроги и она не хочет лишаться вашего общения. но ответить взаимностью на ваши чувства по каким то причинам не может.

#51343
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

какой тайный смысл вкладываете вы в ебан страшную фразу "давай останемся друзьями

значит вы ей дОроги и она не хочет лишаться вашего общения. но ответить взаимностью на ваши чувства по каким то причинам не может.

Вот правда ведь, чаще так говорят, когда не хотят обижать, зная наперед реакцию.
фраза, в большинстве своем для "отмазки".

но возможен и вариант про "дорог человек". но реже.
  • 0

#51344
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Теперь опять строго ИМХО
насчет того что брошенный мужчина дорог - это неправда обычно. Потому что таковы уж отношения. Нам, женщинам, дорог может быть друг, если мы с ним не спим, нам может быть дорог мужчина с которым мы спим. но для женщины не может быть дорогим и близким человек с которым она уже перестала спать. Есть как вариант - не хочется его терять из каких-то более приземленных чтоли соображений: может с ним удобно, может мы какую-то выгоду извлекаем из того что он рядом, может просто от вредности отпускать неохота :-) и тд и тп. Но в любом случае, это страшная в своей жестокости фразочка: "Давай останемся друзьями". Этой фразой очень больно ранишь человека. Я ранила так, и при этом знала на что иду, но только от того что мне было абсолютно пофиг до терзаний мужчины после этой фразочки.
  • 0

#51345
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

какой тайный смысл вкладываете вы в ебан страшную фразу "давай останемся друзьями

и достойное продолжение (из жызне): давай, я тогда буду твоим старшим братом? :) :-)
  • 0

#51346
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Реально ли для тебя лично любить чужого (мужниного) ребёнка как своего?
как своего незнаю, у меня пока нет детей, но то что постараюсь полюбить это точно

У мужчин взрослые игрушки - это машины, крутая техника, дорогие часы и пр. Перечислите именно ваши "взрослые" женские игрушки? (Те, что есть, а не хотелось бы иметь)
дорогая косметика, машина, сотки, часы, драг.украшения, шмотки ну и т.п.

что для вас верность ?
для меня лично, то моя верность-это верность и душой и телом

те, кто знают что мужчины совсем другие, чем женщины. понимаете ли вы, что понятия "измены" в психологии мужчины не существует....да, есть понятие верности...., но "измены" нет?
недавно понела, для моего мч оказывается контакт физически это не измена, пусть даже это было не на одну ночь, я все это понимаю, мужчины так устроены, но принять такое тяжело. конечно он будет гулять, но об этом я бы не хотела знать :-)
какой тайный смысл вкладываете вы в ебан страшную фразу "давай останемся друзьями
когда я так говорила наверное я так говорила потому что больше нечего было сказать...не скажешь же-ну все мы просто бывшие, пока...мне кажется это просто так, для приличия что ли

Сообщение отредактировал sevgili: 22.07.2008, 19:14:04

  • 0

#51347
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

У мужчин взрослые игрушки - это машины, крутая техника, дорогие часы и пр. Перечислите именно ваши "взрослые" женские игрушки? (Те, что есть, а не хотелось бы иметь)

Не поверите - машины, крутая техника :)

какой тайный смысл вкладываете вы в ебан страшную фразу "давай останемся друзьями

Говорила эту фразу только один раз и мы действительно стали друзьями. Почему? Да потому что в конце концов мы поняли что никакая мы не пара, а просто самые настоящие друзья :)

Что для вас потеря внешней привлекательности?

Ну при моей внешности я думаю это будет КАТАСТРОФА. Я привыкла быть привлекательной и уже не умею жить по другому :-)

В каких вопросах ты не доверяешься мнению своего мужчины?

Думаю я никогда не буду спрашивать мнение своего мужчины по поводу эээ......... ну например средств предохранения, средств личной гигиены. А в остальном всегда прислушиваюсь

Чего бы вы не простили близкой подруге?

У меня нет близких подруг. У меня нет подруг. У меня есть только знакомые.
И вообще готова поспорить о существовании женской дружбы

чем вы измеряете свои желания?

Мои желания невозможно измерить :)
Но приходится соизмерять их с материальным положением :)
  • 0

#51348
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Что для вас потеря внешней привлекательности?

В моей сегодняшней жизни это было бы чем то очень трагичным....
а так....думаю у меня была бы совсем другая жизнь тогда, и взгляды на многое другие...
  • 0

#51349
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Чего бы вы не простили близкой подруге?

Никакую гадость не простила бы.
  • 0

#51350
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Реально ли для тебя лично любить чужого (мужниного) ребёнка как своего?

своих детей еще нет, но думаю что "чужим" он не будет однозначно, если ты любишь его отца, то он (ребенок) тебе уже родной, они как одно целое... другое дело что тебя он не так легко впустит тебя в свою жизнь, но нужно приложить терпение и дать понять, что мать ты конечно не заменишь, но друга и поддержку в твоем лице он всегда найдет
  • 0

#51351
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Сколько информации обрабатывает ваш мозг в среднем в день? В смысле как много и какую информацию черпаете (читаете/смотрите/слушаете) из различных источников? :)

безумно много :-) радио, коллеги, подруги, почта, начальство! и бескрайние просторы законодательства (как внешнего так и внутреннего)
  • 0

#51352
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

что для вас верность ?

такое очень растяжимое понятие....
я в это не верю

вы принимаете по утрам душ в будни? сколько времени на это уходит? бойня за ванну бывает среди других домашних?

10 минут...
все просыпаемся в разное время - проблем нет

Как реагируешь когда на улице незнакомый человек направляет на тебя обьектив фотоаппарата?

вообще не люблю фотографироваться....
фото/видео съемка запрещена :-)
прошу сделать так чтоб я не попадала в кадр..

Реально ли для тебя лично любить чужого (мужниного) ребёнка как своего?

а я и так люблю.
Ребенок - это часть любимого. не могу любить его выборочно.

У мужчин взрослые игрушки - это машины, крутая техника, дорогие часы и пр. Перечислите именно ваши "взрослые" женские игрушки? (Те, что есть, а не хотелось бы иметь)

ХЗ...
наверное дорогая косметика, побрякушки... и т.д.
  • 0

#51353
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

у вас за окном офиса/дома какая сейчас картина?


небо, солнце, облакааааааа...
день, улица, фонарь, аптека... :-)

вы принимаете по утрам душ в будни? сколько времени на это уходит? бойня за ванну бывает среди других домашних?


мужчины, у вас такие смешные вопросы, вы только в будни душ принимаете??? вы считаете что по выходным принимать не обязательно??? судя по вашим вопросам можно многое про вас узнать.

Душ принимаю каждый день утром и вечером, еще после фитнеса, летом в жару при возможности и днем.
Нет войны за ванную нет, т.к. дома (и в квартире) неск ванных комнат - все на благо друг друга.

Реально ли для тебя лично любить чужого (мужниного) ребёнка как своего?


да реально, очень люблю сестренок, как будто они мне родные. Люблю дочу подруги, будто она моя доченька. Любовь не подвластна...

Сколько информации обрабатывает ваш мозг в среднем в день? В смысле как много и какую информацию черпаете (читаете/смотрите/слушаете) из различных источников? :)


газета Коммерсант каждый день, журналы регулярно Деньги, Власть, Профиль, Форбс, новости неск раз в день, видео новости в инете, т.к. в Москве, глянец неск раз в месяц, статьи в инете, книга перед сном.

что для вас верность ?


уважению к партнеру.

У мужчин взрослые игрушки - это машины, крутая техника, дорогие часы и пр. Перечислите именно ваши "взрослые" женские игрушки? (Те, что есть, а не хотелось бы иметь)


такие же как и у мужчин, неск дорогих часов, натуральный японский жемчуг (подарок родителей) несколько комплектов, дорогие ювелирные изделия, iPod меняю неск раз в год на более продвинутую модель, домашние тренажеры Кеттлер, машину скоро подарят.

Чего бы вы не простили близкой подруге?


много чего, я редко прощаю подруг и близких...

чем вы измеряете свои желания?


наличием времени, есть ли у меня время на исполнение того или иного желания...
  • 0

#51354
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

может мы какую-то выгоду извлекаем из того что он рядом

а допустим если человек оч. хороший... интересный в общении, есть много общего, какое-нить увлечение,.. в общем хорошо с этим человеком... а спать уже не хочется.. - это тоже будет извлечение выгоды или как?
  • 0

#51355
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


вы принимаете по утрам душ в будни? сколько времени на это уходит? бойня за ванну бывает среди других домашних?


мужчины, у вас такие смешные вопросы, вы только в будни душ принимаете??? вы считаете что по выходным принимать не обязательно??? судя по вашим вопросам можно многое про вас узнать.

Душ принимаю каждый день утром и вечером, еще после фитнеса, летом в жару при возможности и днем.
Нет войны за ванную нет, т.к. дома (и в квартире) неск ванных комнат - все на благо друг друга.

во-первых, не надо так нервничать, во-вторых, я - женщина, в-третих, про будничные дни было упомянуто не по той причине о которой !замечу! задумались только вы, а потому, что бы дать понять, что процесс этот не растянут во времени и удовольствии, а возможно сопряжен с чьим-то аналогичным желанием срочно помытся. просто ванных комнат по три на чела - не во всем семьях, *эта инфа для непросвященных.*

Сообщение отредактировал парабеллум: 23.07.2008, 01:55:57

  • 0

#51356
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Сколько времени у вас обычно уходит по утрам привести себя в порядок перед выходом? :-)

30 минут вполне достаточно

какой тайный смысл вкладываете вы в ебан страшную фразу "давай останемся друзьями

давай разойдемся по мирному и больше никогда не будем общаться, и уж тем более как друзья)
  • 0

#51357
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

навеяло предпоследним постом
Что значит для вас быть уверенной в себе? Боитесь ли вы потерять своего мужчину? Привязчивы ли вы (в смысле, сильно и быстро привязываетесь к мужчине)? Как вы защищаетесь от боли расставания?

1. не беспокоится что где-то совершу ошибку..
2. сейчас нет
3.очень быстро привязываюсь
4. никак, просто ПЕРЕживаю и все

Много ли страхов и комплексов испытываете во время отношений с мужчиной?

да нет))) из страхов может быть есть в начале отношений - а вдруг это не мой мужчина?



Вы легко показываете свои настоящие чувства?

если честно даже слишком))
  • 0

#51358
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

во-первых, не надо так нервничать, во-вторых, я - женщина, в-третих, про будничные дни было упомянуто не по той причине о которой !замечу! задумались только вы, а потому, что бы дать понять, что процесс этот не растянут во времени и удовольствии, а возможно сопряжен с чьим-то аналогичным желанием срочно помытся. просто ванных комнат по три на чела - не во всем семьях, *эта инфа для непросвященных.*


никто не нервничал, если вы читаете внимательно, то написано: что от вопроса стало смешно...
Очень рада, что вы женщина - тут без комментариев.
Просто заметка про "будни" меня смутила, сочувствую, что в некоторых семьях идут баталии за ванную комнату.
  • 0

#51359
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений


какой тайный смысл вкладываете вы в ебан страшную фразу "давай останемся друзьями

и достойное продолжение (из жызне): давай, я тогда буду твоим старшим братом? :) :-)

а я так в шутку один раз сказала своему, а он мне : "да ну, давай лучше любовниками!" :)
  • 0

#51360
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

какой тайный смысл вкладываете вы в ебан страшную фразу "давай останемся друзьями


никогда так не говорила. Но если и скажу, то значение будет такое "давай забудем друг про друга"
Когда хотела одного отшить, сказала, что мы с ним разные и у нас ничего не получится. Боялась сказать "останемся друзьями", т.к. он бы потом звонил.
А с другим не то, что хотела расстаться, а хотела поставить все точки над "i" и предложила просто не общаться. Но он сам настоял остаться друзьями, но мы опять не просто друзья :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.