Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#45941
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений
Кто нибудь пользовался автозагаром для тела? Какой самый хороший?? Я недавно себе один купила, намазалась, так теперь вся такая нереального желтого цвета...как будто переболела чем то недавно..

#45942
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Судя по ответам, большинство девушек эмоциональные. Если это верно, как часто вы бросаетесь из одной крайности в другую? Приведите плиз примеры.

могу плакать, а через минуту смеяться)

А как вы Девушки относитесь к тому что парень,совершенно постаронний, захочит с вами поговорить, причем потом так же исчезнит, не оставляя номера телефона?!

буду рада, пусть катится откуда пришел :D
  • 0

#45943
Ni)BL

Ni)BL
  • Частый гость
  • 96 сообщений
[quote name='Ni)BL' post='5775021' date='27.05.2008, 17:17']
А как вы Девушки относитесь к тому что парень,совершенно постаронний, захочит с вами поговорить, причем потом так же исчезнит, не оставляя номера телефона?!
[/quote]
буду рада, пусть катится откуда пришел :)
[/quote]
А есле он красивый такой мачо,и такой весь просто хочет поговорить, разговорчивый такой... :D
  • 0

#45944
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

А как вы Девушки относитесь к тому что парень,совершенно постаронний, захочит с вами поговорить, причем потом так же исчезнит, не оставляя номера телефона?!

никак :D мне от этого не холодно, не жарко ))
  • 0

#45945
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А есле он красивый такой мачо,и такой весь просто хочет поговорить, разговорчивый такой... :D

я не думаю что за какието полчаса разговора, я к нему как-то привяжусь... Внешность тут играет наименьшую роль :) *кстати таки МАЧОвидные мужчины меня особо не привлекают))

Сообщение отредактировал Yu_LA: 27.05.2008, 18:14:41

  • 0

#45946
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

бывают ли у вас механические ошибки в работе, которые потом замечаются при проверке другими сотрудниками?


всегда стараюсь не делать, все перепроверяю, люблю когда все по порядку, однажды на старой работе шеф обнаружив, сказал мы же не роботы, все мы допускаем ошибки
  • 0

#45947
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

бывают ли у вас механические ошибки в работе, которые потом замечаются при проверке другими сотрудниками?

да, бывает такое.. когда от бесконечного пяляния в один и тот же текст или таблицу, "глаза замыливаются" и не видишь огрехи.
  • 0

#45948
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

бывают ли у вас механические ошибки в работе, которые потом замечаются при проверке другими сотрудниками?

бывают, тот кто не работает не ошибается
  • 0

#45949
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Почему некоторые девушки постоянно волосы перекрашивают и меняют цвет глаз с помощью линз?


Потому что хочется иногда измениться, ну хотя бы так))) :D
  • 0

#45950
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Цитата(Grigorash @ 27.05.2008, 18:54)

Почему некоторые девушки постоянно волосы перекрашивают и меняют цвет глаз с помощью линз?
волосы уже давно не крашу
цвет глаз даже не думала мениять
вот прическу подумываю
хочется ведь разнообразия

Сообщение отредактировал Danandrea: 27.05.2008, 19:32:02

  • 0

#45951
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А как вы Девушки относитесь к тому что парень,совершенно постаронний, захочит с вами поговорить, причем потом так же исчезнит, не оставляя номера телефона?!



Ну так, на то он и постронний. Не заморачиваюсь на такие темы.

бывают ли у вас механические ошибки в работе, которые потом замечаются при проверке другими сотрудниками?


Бывают, человеческий фактор, ничего страшного. Главное что бы эти ошибки были замечены и исправлены.

Представте себе такую ситуацию, вы едите на старенькой машинке за рулем, и тут вас обгоняет и подрезает крутая тачка, из нее высовывается супер пупер баб и начинает над вами ржать....Как вы поступите? Что сделаете?


Не вступаю в перепалку НИКОГДА. Включу любимую Земфиру погромче и поеду дальше.

Почему некоторые девушки постоянно волосы перекрашивают и меняют цвет глаз с помощью линз?


Перемен требуют наши сердца (с)
  • 0

#45952
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вы любите делать массаж своему МЧ или делаете его потому что ему нравится, т.е. против своего желания?

Практически никогда и ничего я не делаю против своего желания (есть исключения). А массаж сделать своему Любимому - это удовольствие - доставить ему приятные моменты.. Правда, не умею делать его как профи .. но обязательно сделаю, если есть желание :D
  • 0

#45953
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вы купили много новых вещей. По приезду домой сразу развесите вещи или оставите лежать в пакете пока не решите одеть?

Сразу же начинаю примерять почти все что куплено перед зеркалом ... :D
  • 0

#45954
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Каким образом вы проявлете свои капризы?

Замыкаюсь в себе .. Могу какое то время молчать (не больше часа) - сославшись на сильную занятость.. Погружаюсь в работу .. или нахожу работу (если по дому) :D
  • 0

#45955
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

бывают ли у вас механические ошибки в работе, которые потом замечаются при проверке другими сотрудниками?

Бювают конечно, ничего страшного в этом не вижу...
  • 0

#45956
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Как часто ваш спутник должен заменять вас в чисто женских должностях ?

Не приемлю разделений на чисто женские и мужские "должности" вообще. Кто более свободен на данный момент - тот и выполнит мужскую или женскую роль - если она по силам (или у кого лучше она получается).
  • 0

#45957
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Судя по ответам, большинство девушек эмоциональные. Если это верно, как часто вы бросаетесь из одной крайности в другую? Приведите плиз примеры.

Да, это точно. Могу сказать одно на эмоциях, а потом совершенно противоположное....
Но раньше такого не было никогда...
Думаю в такие моменты меня вообще трудно понять...
  • 0

#45958
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ты до сих пор ощущаешь себя маааленьким ребенком, которому нужна опека и защита? :)

Да, бывают периоды, когда очень хочется ощутить себя.. может и не маленьким ребенком.. но человеком, которого опекают и защищают .. К счастью, в последнее время я постоянно ощущаю и заботу и опеку и защиту .. Иначе ..наверное давно бы спеклась и замкнулась сама в себе :D
  • 0

#45959
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

У тебя на цт есть личные недоброжелатели?

Есть парочка людей, которые завидуют мне :) Я так думаю :D Иначе чем объяснить такое поведение?
  • 0

#45960
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Представте себе такую ситуацию, вы едите на старенькой машинке за рулем, и тут вас обгоняет и подрезает крутая тачка, из нее высовывается супер пупер баб и начинает над вами ржать....Как вы поступите? Что сделаете?

обматерю ее для хорошего настроения :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.