Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#45921
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А как вы Девушки относитесь к тому что парень,совершенно постаронний, захочит с вами поговорить, причем потом так же исчезнит, не оставляя номера телефона?!


Нормально, ничего же нет в обычном разговоре, и при том что если не знакоый и один раз, поговорим, да забудем :D
  • 0

#45922
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А как вы Девушки относитесь к тому что парень,совершенно постаронний, захочит с вами поговорить, причем потом так же исчезнит, не оставляя номера телефона?!

о чем поговорить то?
  • 0

#45923
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


А как вы Девушки относитесь к тому что парень,совершенно постаронний, захочит с вами поговорить, причем потом так же исчезнит, не оставляя номера телефона?!

о чем поговорить то?

видимо за жисть)
  • 0

#45924
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений

Судя по ответам, большинство девушек эмоциональные. Если это верно, как часто вы бросаетесь из одной крайности в другую? Приведите плиз примеры.

Я не бросаюсь из одной крайности в другую, просто могу сначало тупо сидеть, а потом все верх дном поднять, что мне срочно надо куда-то ехать, или что то делать..часто такое бывает...как будто зудеть в одном месте начинает.. :D

#45925
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
бывают ли у вас механические ошибки в работе, которые потом замечаются при проверке другими сотрудниками?
  • 0

#45926
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

А как вы Девушки относитесь к тому что парень,совершенно постаронний, захочит с вами поговорить, причем потом так же исчезнит, не оставляя номера телефона?!

неуловимый ???
не люблю я говорить с малознакомыми человеками...еще и номер телефона у них просить :D
  • 0

#45927
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений

А как вы Девушки относитесь к тому что парень,совершенно постаронний, захочит с вами поговорить, причем потом так же исчезнит, не оставляя номера телефона?!

Вполне нормально, я много слышала таких случаев, когда надо человеку выговарится, а своим знакомым не может, или не хочет, а поговорить и все рассказать обязательно надо, вот и тогда нужны первые встречные, что бы им свое накопившееся рассказать...

#45928
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений

бывают ли у вас механические ошибки в работе, которые потом замечаются при проверке другими сотрудниками?


:D мне кажется у всех бывает, у меня точно,
  • 0

#45929
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

бывают ли у вас механические ошибки в работе, которые потом замечаются при проверке другими сотрудниками?


конечно, бывают... меня, конченную перфекционистку :D , это всегда бесило, сейчас пытаюсь относиться к этому проще, все мы люди, и ошибаться свойственно всем )
  • 0

#45930
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений

бывают ли у вас механические ошибки в работе, которые потом замечаются при проверке другими сотрудниками?

А механические, это например какие?

#45931
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


бывают ли у вас механические ошибки в работе, которые потом замечаются при проверке другими сотрудниками?

А механические, это например какие?


ну например циферку не правильно написали
  • 0

#45932
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений
[quote name='Та еще штучка' date='27.05.2008, 18:31' post='5775196']
[quote name='KoTиК' post='5775181' date='27.05.2008, 17:29']
[quote name='Та еще штучка' post='5775143' date='27.05.2008, 18:26']


ну например циферку не правильно написали
[/quote]
Конечно бывают, мне кажется у всех они бывают, без этого низя, нет в мире идеальных.. :D

#45933
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

бывают ли у вас механические ошибки в работе, которые потом замечаются при проверке другими сотрудниками?

конечно бывают, в отчетах/подотчетах/сметах. ничего страшного нет, исправляю. и у коллег у моих бывает. все мы люди.
  • 0

#45934
KoTиК

KoTиК

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 171 сообщений
Представте себе такую ситуацию, вы едите на старенькой машинке за рулем, и тут вас обгоняет и подрезает крутая тачка, из нее высовывается супер пупер баб и начинает над вами ржать....Как вы поступите? Что сделаете?

#45935
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

бывают ли у вас механические ошибки в работе, которые потом замечаются при проверке другими сотрудниками?

Бывают иногда, но хорошо что они замечаются только мной

Представте себе такую ситуацию, вы едите на старенькой машинке за рулем, и тут вас обгоняет и подрезает крутая тачка, из нее высовывается супер пупер баб и начинает над вами ржать....Как вы поступите? Что сделаете?

Если на меня лает собака, я не встаю на четвереньки и не лаю ей в ответ :D
  • 0

#45936
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

А как вы Девушки относитесь к тому что парень,совершенно постаронний, захочит с вами поговорить, причем потом так же исчезнит, не оставляя номера телефона?!

никак

бывают ли у вас механические ошибки в работе, которые потом замечаются при проверке другими сотрудниками?

бывают, но т-т-т редко, чаще я нахожу у других, но эт работа такая

Представте себе такую ситуацию, вы едите на старенькой машинке за рулем, и тут вас обгоняет и подрезает крутая тачка, из нее высовывается супер пупер баб и начинает над вами ржать....Как вы поступите? Что сделаете?

поеду дальше.
  • 0

#45937
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Представте себе такую ситуацию, вы едите на старенькой машинке за рулем, и тут вас обгоняет и подрезает крутая тачка, из нее высовывается супер пупер баб и начинает над вами ржать....Как вы поступите? Что сделаете?


тож поеду дальше, это же они тратили время, а не я.......
  • 0

#45938
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Как вы со своим МЧ проявляете свои чувства на людях? Открыто или тайно?

тайны никакой нет и так все знают))) но не позволяем себе бурных эмоций в общественных местах, и уж тем более когда сидим в компании)
  • 0

#45939
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

бывают ли у вас механические ошибки в работе, которые потом замечаются при проверке другими сотрудниками?

к сожалению бывают
  • 0

#45940
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Предположим у тебя в фигуре есть какой-то недостаток (не врождённый, а в принципе достаточно легко устранимый без хирургического вмешательства).
Сравниваешь ли ты невольно эту часть тсвоего тела с теми же местами у других женщин?

да вроде нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.